Истомина Татьяна Алексеевна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
5.4

Истомина Татьяна Алексеевна

Истомина Татьяна Алексеевна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.11.2019

Кардиолог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Функциональный диагност — от 1400₽ / на дом — от 6000₽
ул. Маршала Тимошенко, д. 29

ООО «Клиника ЛМС», г. Москва
    Заведующая терапевтическим отделением № 1, врач кардиолог
  • 2017 — 2018
    ООО «Медицинские центры», г. Москва
    Заместитель главного врача по КЭР, врач кардиолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач кардиолог, врач функциональный диагност
  • 2018 — 2018
    ООО «АВС семейная», г. Москва
    Врач кардиолог

• 2001
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Северный государственный медицинский университет (терапия)
    Северный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Аспирантура
    Северный государственный медицинский университет (кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)

Федерация независимых профсоюзов России, повышение квалификации "ЭВН и качество мед. помощи"
    «Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца», Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины

Истомина Татьяна Алексеевна
Понравилось
Я сам обращаюсь к доктору Истоминой и езжу по Москве именно к ней уже второй год. Я считаю, что Татьяна Алексеевна - профессионал высокого класса, один из лучших врачей в Москве! На мой взгляд, она очень доброжелательная, кроме того, она внимательна и сопереживает больному, на мой взгляд, она вдумчивый врач, и вообще, к ней много можно подобрать эпитетов. Татьяна Алексеевна врач-кардиолог и мои заболевания хронические, так что специалист корректирует лечение и направляет меня, улучшает качество терапии, все же организм "сдает". А также доктор консультирует по смежным заболеваниям, поскольку все всегда находится на стыке друг с другом. Объясняет доктор все очень доступным языком и я считаю. что у нее крайне качественные консультации. Чисто психологически, возможно, это исходит от моего характера, но я всегда чувствую себя лучше после приема у доктора Истоминой. Я бы даже отметил то, что сегодня мне удалось поспать, хотя предыдущие ночи были тяжелыми, так что я считаю, что у меня лично специалист снимает ненужные психологические нагрузки. Татьяне Алексеевне за ее работу я могу поставить даже 6/5!
Поскольку мне ехать на прием к врачу через весь город, то я бы отметил то, что в клинике есть возможность перезаписаться на более ранее время, ты приезжаешь и тебя принимают. Доктору мне хочется пожелать здоровья и чтобы не происходило профессионального выгорания.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Понравилось
Я был на консультации у доктора Истоминой много лет назад, поэтому решил найти ее с помощью интернета и так я попал в «СМ-Клинику». Я снова обратился к этому специалисту потому, что меня привлекла ее компетентность и серьезное отношение к делу. У нас состоялась только консультация. Безусловно, я принес с собой результаты предыдущих обследований, которые врач изучила. Судя по этим показателям, доктор сделала некие назначения, а также порекомендовала обследоваться дополнительно и обратиться к специалистам «СМ-Клиники». У меня были жалобы на увеличенное давление и из-за этого Татьяна Алексеевна посоветовала изменить медикаментозное лечение. Меня приняли без опозданий, а консультация заняла около часа. Во время нашей встречи врач не торопилась и не отвлекалась. Я бы мог выделить такие качества доктора, как: внимательность и умение расположить к себе. На самом деле хочется верить в то, что она говорит, так как доктор вызывает доверие. По моему мнению, такого специалиста без сомнений можно посоветовать, я уже порекомендовал ее своему знакомому. Я оцениваю работу Татьяны Алексеевны на отлично и хотел бы выразить ей большую благодарность!
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Я уже давно приписываюсь к сердечникам, поэтому мне нужно наблюдение у доктора. После того, как дочка отвела меня на приём к Истоминой, я решила постоянно доверять только ей. Врач показала себя квалифицированной и добросовестной, была вежливой и компетентной, поэтому я посчитала её хорошим специалистом. Со временем я убедилась, что она и правда хороший кардиолог и просто врач, всегда умеет поддержать и прописать только необходимые лекарства. Она не назначает мне ненужных обследований или анализов и вообще работает добросовестно, поэтому ставлю ей высший балл.