Папулова (Царькова) Елена Гурьевна,лор - Москва
ЛОР
5.6

Папулова (Царькова) Елена Гурьевна

Папулова Елена Гурьевна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 25.10.2021

(499) 322-49-24

• 2011 — н. в.
    МЦ "Синай"
    Врач-оториноларинголог

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (отоларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская отоларингология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гомеопатия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Елене Гурьевне я бы поставила «5». Замечательный врач, всё объяснила и показала. Я обращалась к ней в первый раз, но на этой неделе пойду повторно, изначально выбрала врача из-за близости к работе. Я обратилась по поводу отита. На приёме была консультация плюс процедура обработки уха, но не могу сказать какая конкретно. Во время процедуры я чувствовала для комфортно, всё прошло хорошо. Папулова Е.Г. назначила лечение и повторный приём, взяла анализы на бакпосев, то есть мы сделали всё за 1 день. При выписке мази и капель нос она полностью прописала о том, как употреблять лекарства, в каких дозировках и сколько дней. Доктор уделила мне минут 40, в моём случае спешки абсолютно не было. Вопросов к врачу нет, всё стало понятно.
Прошло мало времени, не могу сказать об эффективности лечения.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору Папуловой я обратилась в первый раз. Я пошла именно к этому врачу потому, что прочитала о ней отзывы и к тому же мне было территориально удобно. Я подождала ее буквально 5 минут, но на моем приеме это никак не отразилось, потому что общались мы довольно долго. Скорее я обратилась для профилактики, чтобы просто проверить свое состояние. Елена Гурьевна все осмотрела, после чего дала общие рекомендации, а в назначении лекарств необходимости не было. Сейчас мне необязательно наблюдаться, но если что, то я, наверное, пойду к ней еще раз. Доктор Папулова вызвала у меня доверие. Как мне показалось, общалась она со мной отлично и по-дружески, поэтому у меня не возникло никакого дискомфорта. Я думаю, что ее можно рекомендовать и другим людям. Почему нет? Часто бывает, что могут советовать кучу ненужного, может быть, что-то пропить, но она так не делала. Этим врачом не было предложено дополнительного лечения, которое обычно ориентируется на деньги.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Ходила на прием с ребенком. Консультация очень подробная. Нашла подход к моему стеснительному сыну. Назначила лечение, скорректировала питание ребенка. Прошли у нее курс лечения по поводу аденоидов. К концу лечения ребенок задышал носом. Для меня это было чудом, так как отправляли уже на аденотомию. С сентября детский сад пока ни разу не пропустили!
Наверное, мой иммунитет никуда не годится. Но чуть только промерзну где — сразу подхватываю то простуду, то грипп. И мучаюсь потом с горлом и насморком несколько дней (а бывает, и недель) . По рекомендации своей подруги я обратилась к конкретному ЛОРу — Елене Гурьевне Папуловой. Она замечательный специалист, и я хочу ей сказать большое спасибо ей за грамотность и желание помочь! Доктор прописала мне препараты и назначил курс процедур. Хоть бы не сглазить, но вот уже почти 4 месяца, как не вспоминаю о своем больном горле и носе. Это для меня целое достижение. Хорошо, когда находишь доктора, способного оказать реальную медицинскую помощь.