Курбанова Этери Гаджиевна,детский нефролог, педиатр - Москва
Детский нефролог
Педиатр
3.8

Курбанова Этери Гаджиевна

Курбанова Этери Гаджиевна, Москва: детский нефролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.06.2020

Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 2600₽
Педиатр — от 3500₽
(499) 504-16-34

• 1985 — 1995
    Дагестанский государственный медицинский институт, г. Махачкала
    Ассистент кафедры педиатрии
  • 2000 — 2009
    ЗАО «Кураре-медицина», г. Москва
    Заведующая педиатрическим отделением.
  • 2008 — 2015
    Детская городская поликлиника № 38
    Заведующая отделением.
  • 2015 — 2016
    Морозовская детская городская клиническая больница
    Педиатр, нефролог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Педиатр, детский нефролог

• 1978
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1980
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Московский научно-исследовательский клинический институт педиатрии и детской хирургии
    Аспирантура
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефpология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

• 1997
    «Нефрология», GOS-госпиталь города Лондон

Курбанова Этери Гаджиевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мы 2 раз были на консультации у Курбановой Э.Г. Нам все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, Этери Гаджиевна - хороший специалист. Она очень внимательно относится к пациентам. Она подходит к проблеме в целом, проводит полный осмотр. Я приходила с ребенком, которому 9 лет, и врач нашла с ним общий язык. Доктор все объяснила нам, дала советы и рекомендации, напечатала назначения. Консультация начинается в назначенное время и длится примерно полчаса. Этого времени достаточно.
Кабинет, в котором принимает специалист, хорошо оснащен. Условия комфортные. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Этери Гаджиевне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нам назначили обследования, теперь мы ждем повторного приема. Специалист собирала анамнез, провела осмотр и поставила предварительный диагноз, назначила обследования, также выписала лечение. Я считаю, что она сделала все необходимое. Мне кажется, что доктор отнеслась к ребенку хорошо, он не испугался. Врач приятный, может найти подход к ребенку, сразу его расположила к себе. Она внимательная, осмотр провела добросовестно. Я думаю, что профессионализм доктора вызывает доверие, я считаю, что она компетентна в своем вопросе.
Я водила ребенка на прием. Нашли врача в интернете, читали также отзывы, смотрели образование и стаж работы. Мы пошли к нефрологу, так как был плохой анализ мочи. Много врач не объясняла, так как обследований у нас было мало. Она доходчиво рассказала для чего нужны дополнительные исследования. На данный момент доктора я могу посоветовать, но конкретнее станет ясно, после повторного посещения.
-1.0 плохо
Были на приеме у доктора в первый раз. Удивило и напугало, что осматривая голого ребенка (дотрагиваясь до паховой области), доктор при нас не помыла руки и не надела перчатки. Слушала неохотно, у доктора был явно уставший вид. По окончании приема были даны рекомендации и лечение. Произвела неоднозначное впечатление.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Посетили врача Декабрь 2018
Все прошло положительно. Обращались к доктору в первый раз. Этери Гаджиевну нашла супруга. Доктор поставила предположительный диагноз и сказала пройти обследования. Итоговый она определит, как будут готовы результаты. Сейчас мы их ждем. На приеме разговаривали с врачом до тех пор, пока все не обсудили. Времени на все хватило. Прием длился около 30 минут, может меньше. У врача нам все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2018
К этому специалисту мы попали на прием впервые. Записались по интернету. Врач очень внимательная, хорошая, легко и быстро нашла общий язык с ребенком. По результатам осмотра нам ответили на все вопросы, дали подробные рекомендации. Из минусов могу отметить ожидание приема почти 10 минут и то, что врач часто отвлекалась на другие вопросы. Думаю, это из-за большой загруженности. А так могу рекомендовать ее как хорошего детского нефролога. При необходимости мы продолжим лечение и наблюдение у этого специалиста.
Нам с дочерью требовалась консультация детского нефролога, у моей малышки с рождения проблемы с почками. Мы наблюдались уже у нескольких нефрологов. Но вот доктор Курбанова понравилась мне больше всех остальных. Она грамотная, серьезно настроена на помощь ребенку, назначения делает продуманно и аргументированно всё разъясняет. Мне очень нравится этот доктор. Я ей признательна за своего ребенка и готова рекомендовать ее также для других родителей.
Внимательный врач, она сосредоточенно провела прием и ни на что не отвлекалась. Даже не ответила на звонок, видимо, был не срочный. К моему ребенку была настроена доброжелательно, ласково. Хорошо осмотрела, поговорила со мной по всем моментам, дала полезные рекомендации. Доктор выписала лечение, которого мы придерживались полный курс и нам помогло. Спасибо Этери Гаджиевне за квалифицированную медицинскую помощь! Теперь я уверена, что есть доктор, которому я могу смело доверять здоровье своего любимого и единственного сына.
Прием у доктора устроил меня по всем возможным параметрам. Она очень внимательно отнеслась к нашей с сыном проблеме, изучила историю болезни, посмотрела результаты по прошлым анализам. Курбанова показалась мне компетентным, серьезно настроенным специалистом. Мы обязательно обратимся к ней еще, будем наблюдаться теперь. От нее я услышала конкретику, четкие разъяснения. Мой ребенок получил назначения по лечению, я всё предельно ясно поняла от доктора. Большое спасибо Этери Гаджиевне!