Уткина Татьяна Викторовна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
3.7

Уткина Татьяна Викторовна

Уткина Татьяна Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 01.12.2020

• 1987
  • 1998
    Российский государственный медицинский университет
    (гастроэнтерология)

«Клиническая гастроэнтерология», Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова
    «Диагностика и лечение болезней органов пищеварения», Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

Уткина Татьяна Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, на мой взгляд, Татьяна Викторовна хороший и грамотный врач, это, прежде всего, как я думаю, видно по ее опыту и стажу. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили боли в животе. Пока от доктора я получила частичные рекомендации — она выписала мне минимальное лечение и еще я сейчас прохожу дообследования, с результатами которых я уже пойду к ней на повторный прием. У меня были с собой кое-какие базовые анализы, и исходя из них доктор мне назначила уже то, что нужно сдавать конкретно. А также врач меня опросила и осмотрела, во время осмотра я не испытывала дискомфорта. Вопросов после посещения врача у меня не осталось, с слов доктора мне все было понятно.
Я впервые посетила доктора Уткину Татьяну Викторовну. При выборе я посмотрела на то, что врач принимает рядом с домом, так что я ориентировалась на месторасположение клиники. Приняла специалист меня вовремя, по времени прием наш продлился час. Думаю, этого врача я бы рекомендовала к посещению.
Посетили врача Август 2019
Некое продолжительное время периодически болел живот, ни с чем связать не могла, просто боль наступала и проходила, это было очень неприятно, часто мешало работать, так что пошла в эту клинику. Здесь меня направили к Уткиной Татьяне Викторовне. Она расспросила меня о моей проблеме, назначила лечение. Я на 100% следовала курсу, поэтому всё достаточно быстро прошло.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Обратился к Уткиной Т. В. с болью чуть выше пупка, врач доброжелательная, после опроса назначила анализы и обследования, назначила лечение пока анализы готовятся, после всех анализов и обследований корректировка лечения и новые анализы, после получения результатов анализов опять корректировка лечения, при этом эффект от лечения нулевой. После того как стал настойчиво спрашивать какой диагноз ставится, доктор начала нервничать и всё-таки сказала, что не знает какой поставить диагноз. Приёмы, анализы, обследования и назначенные лекарства обошлись мне естественно - 40. 000 и естественно + врачу. Итог: если у Вас с постановкой диагноза нет проблем, доктор замечательная, если для постановки диагноза нужно напрячь мозги, почитать литературу, проконсультироваться у других специалистов, то это Татьяне Викторовне не интересно и не нужно.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Внимательная, вежливая, опытная, лечение приносит результат.
Обращался к Уткиной в 2011 году с жалобами на боли в правом подреберье. Выслушала меня внимательно, опросила, прощупала всю область живота, где больно, а где нет. Направила на анализы и гастроскопию. В результате обнаружили две язвы и холецистит. Назначила лечение, таблетки, желчегонные, капельницы и диету. Лечение прошло быстро и очень помогло. Позже обращался с "хеликобактером", тоже помогло.
Клиника «Кураре-Хирургия» (ранее Кураре-Медицина)-Полесский проезд, д. 16с6
Поехал в клинику, потому что в больнице надоело сидеть и ждать. В клинике, если записался - тебя доктор примет. В больнице я только ждал. Врач мне и курс назначила, и рассказала подробно о лечении. Сказала, чего избегать. Она мне очень помогла! Я пришел, рассказал о симптомах. Все было серьезно, врач рассказала, что делать вначале. Я впечатлен сервисом, порядок кругом, оборудование крутое. Советую клинику.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Работаю я водителем, на работе до самого вечера. Питаюсь я не очень правильно. Изжога меня мучила целую неделю. К доктору записался на прием. И отправился в клинику в свой выходной. Врач мне помогла от изжоги избавиться. Я доктору рассказал о том, как питаюсь. Курс лечения мне пришлось пройти. Всего пару недель, и изжога исчезла. Я очень рад, что все обошлось так вот.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Мне давно нужно было к доктору обратиться. Я думал, что проблема может подождать. Жена со мной была не согласна. Именно она и записала меня на прием к врачу. Она сказала, что доктор опытный. И еще клинику многие хвалили. Меня Уткина Татьяна Викторовна поругала немного. Я тянул с обращением. И курс лечения теперь займет больше времени. Доктору за помощь я благодарен.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Подруга уговорила поехать в клинику. Она уже бывала там. Сказала, что доктора работают с опытом. Записалась к врачу без проблем. Думала, долго придется ждать приема. Но в клинике принимают быстро. У них нет громадных очередей. Мне Уткина Татьяна Викторовна помогла. Хороший специалист она говорила только по делу. Я доктора советовать могу. Клиника мне понравилась. Нет хамства и хорошие сервис.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Были проблемы с печенью, но разумные, продуманные действия по диагностике и лечению, которые предложила и осуществила Татьяна Викторовна исправили ситуацию. Она очень внимательно, очень осторожно подобрала лечение, учитывая все результаты анализов, все особенности моего организма. Препараты оказались действенными и болезнь отступила. Я хочу выразить благодарность доктору. Она истинный врач, ответственный и добросовестный, побольше бы таких.
Хочу сказать большое-пребольшое спасибо Татьяне Викторовне за всё то добро, которое она делает людям. Вот и меня она подлечила, теперь чувствую себя намного лучше. Всем советую её, как хорошего гастроэнтеролога.