Дмитриева Людмила Михайловна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
2.6

Дмитриева Людмила Михайловна

Дмитриева Людмила Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.08.2020

Дмитриева Людмила Михайловна
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Манера общения, надменность.
Почитала отзывы уже после приема и со многими согласна. Была по ДМС, как и многие. Попала к данному врачу случайно, по острой боли, так как только она могла меня принять. Скажу так - обследования, касающиеся острой боли были проведены сразу (УЗИ прямо в гин. кресле, что удобно), были взяты мазки и назначен прием по результатам. Информацию у врача приходилось прямо - таки вытягивать, ну это ладно. На втором приеме по результатам, мне было сказано, что со стороны мазка все ок и больше ничего не надо по ее части делать. То, что до нее назначил другой гинеколог сети по текущим проблемам парой месяцев ранее (и входит в страховку) она по страховке делать не собирается, так как не считает нужным - мол все у вас нормально. Платно - пожалуйста. Так как проблема острой боли у меня решается теперь на уровне другого специалиста, хотела ее спросить рекомендации по подготовке к беременнности, на что сразу получила: "Сначала решите вашу проблему, потом уже думайте о беременности". Простите, это ее дело? Тем более, что данная проблема не мешает беременности и не требует серьезного лечения, и добавила "плюс, вы же знаете, что планирование беременности - только за наличный расчет". Хотя я имела опыт со многими врачами по ДМС, которые многие услуги и рекомендации проводили в рамках не подготовки к беременности, а в рамках текущих жалоб. В общем и целом - тон врача не слишком приятен, желания "выжить" из ДМС все, что возможно - нет, хотя мне непонятно, какая ей, клинике разница, с кого в итоге получить деньги. Об эффективности лечения судить не могу, но текущую (для этого врача не существенную) проблему она со мной не захотела решать, советов никаких не дала (это же денег стоит). Возможно, есть те, кому она помогла и помогает, но неуверена, то в рамках ДМС.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего. Абсолютно ничего!
Не понравилось
Приём был по ДМС. Врачу, видимо, такие пациенты не интересны, поэтому сразу началось хамство. Весь приём то и дело «тыкала» страховкой и деньгами. При каком-либо вопросе касательно здоровья и проблемы все переводила на тему страховки и твердила, что «не будет проводить процедуры из своего кармана». Приём прошёл отвратительно. На кресле осмотрела быстро, сказала, что одно исследование не входит в стоимость страховки и если я хочу, то могу оплатить его отдельно. Я отказалась, на что врач мне сказала: «Ну, значит так у Вас болит, что платить не хотите». Спросила про возможные назначения анализов, ответ был: «Вам ничего не поможет, ничего не покажет, хоть каждый месяц сдавайте свои анализы». Меня кое-что беспокоило. Спросила у врача о лечении. Опять мне хамски ответили: «А я откуда знаю?» В итоге, ничего не объяснила, ничего не назначила.
Не советую.
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота - ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Понравилось
Редко попадаются такие врачи, после приема которых хочется написать негативный отзыв. После ее осмотра у меня два дня длилось кровотечение, все болело. На самом приеме врач общается очень надменно, делает всё очень медленно, при мне, когда я ожидала выписку, залезла в телефон и переписывалась с кем-то минут 10. Но сам осмотр занял буквально несколько минут, причем, врач ничего не комментирует. Постоянно навязывала платные услуги, что тоже очень не понравилось. Путалась в назначениях. Пришлось в срочном порядке посещать другого врача.
«Поликлиника.ру» на Автозаводской - 1-й Кожуховский проезд д. 9
Понравилось
Первый раз обратилась в эту клинику по ДМС к гинекологу Дмитриевой Л. М., очень довольна приёмом и отношением. Врач очень грамотный, кроме мазков сделала мне сразу на месте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить др. патологию. Дала необходимые рекомендации и направления на дальнейшие обследования, так как одна из проблем ФА в правой груди. Спасибо!
«Поликлиника.ру» на Автозаводской - 1-й Кожуховский проезд д. 9
Людмила Михайловна мне очень нравится! Как специалист она очень классная. Несколько раз обращалась к ней, так как у меня пара хронических заболеваний по женской части. Процедуры у нее проходят спокойно и безболезненно. Как человек она чуткая, внимательная и добрая, поддержит если надо. В общем, специалист просто замечательный! Я лично ею очень довольна!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Дмитриева Людмила Михайловна - отличный и опытный специалист. Обязательно к ней обращаюсь, если возникают проблемы гинекологического характера. Она всегда внимательно меня выслушивает, назначает хорошее, качественное лечение. Видно, что она любит свою работу и людей. Отличный специалист своего дела! Всем девушкам и женщинам рекомендую обращаться к ней. Она и поддержит, и вылечит.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Людмила Михайловна - замечательный и чуткий врач. Я всегда страдала лишним весом на гормональном фоне, но обращаться к врачам стеснялась. Казалось, что будут тихонько посмеиваться надо мной. Но всем хочется быть красивой, а особенно, когда влюблена. На приеме я не ощутила дискомфорта. Наоборот было чувство, как будто мы давно знакомы. Мой поликистоз мы побороли, хотя срок лечения был долгим. Но теперь мне приятно смотреть на себя в зеркало — там я вижу привлекательную девушку.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
С Людмилой Михайловной меня познакомила судьба, грубо говоря. Просто общалась с подругой, там о своих женских проблемах и как раз она была от неё, посоветовала этого специалиста мне. Я сходила, не прямо супер, конечно, но я ничего особо такого не ожидала. Людмила Михайловна делает своё дело профессионально, определяет нужный курс лечения и привлекает её вежливость.
Посетили врачаДекабрь 2018
Дмитриева Людмила Михайловна как врач, мне очень нравится. Я с ней знакома недели 3 и считаю, что я выбрала своего гинеколога. По крайней мере, я остановила свой выбор именно на ней. Я считаю, что она определенно профессионал, т.к я сейчас нахожусь в процессе лечения и мне все очень хорошо помогает. Я очень довольна данным доктором. Всем своим близким ее при необходимости порекомендую.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Прекрасный специалист. Внимательный и профессиональный. Назначила действенное лечение. Рекомендую её всем своим подругам.
«Поликлиника.ру» на Автозаводской - 1-й Кожуховский проезд д. 9
Дмитриева Людмила Михайловна, как врач, специалист хороший. Но как человек - с*** еще та. Нос задирает, все время давала понять, что я, мол, ей глупые вопросы задаю и типо я дура и ничего не понимаю, что она мне объясняет. Тяжело было общаться с таким врачом.
Согласна со всеми, да, действительно, Людмила Михайловна уникальный врач и гинеколог. Давно беспокоили проблемы с мочеполовой системой. Была в разных клиниках и центрах, у разных врачей, пока мне не порекомендовали Людмилу Михайловну. Под её руководством заново прошла все процедуры и сдала новые анализы. Взвесив всё, она выписала мне лечение, которое в отличие от других, дало положительный результат. Спасибо ей - прекрасный человек, добрая, любит людей и с такой же добротой лечит их. Рекомендую Вам, уважаемые женщины, Людмилу Михайловну!
Я лечилась в клинике РЖД в Печатниках у Людмилы Михайловны, это потрясающий врач! Она сразу к себе располагает. Мне вылечили воспаление в стационаре, а так же убрали эрозию! Так же я потом ездила к ней на прием в Новогиреево. К сожалению потом все контакты были утеряны, теперь я в другом городе...
Людмила Михайловна вылечила мне воспаление. Как обычно я поначалу понадеялась, что оно само как-нибудь пройдет, потом уже ясно стало, что становится только хуже. Хорошо хоть попала на нормально врача. Дмитриева была ко мне добра, она сразу за дело взялась. Провела диагностику, все результаты изучила и только тогда стала лечение подбирать. Ничего лишнего не выписала, для нее целью является выздоровление пациента и не его деньги. В ходе нашего с ней общения я в этом убедилась. Очень хороший, честный врач, она помогла мне. Сейчас уже все хорошо, остались лишь воспоминания и то только позитивные, связанные с доктором.
Нашла для себя отличного гинеколога. Людмила Михайловна добрая, понимающая женщина, которой можно рассказать обо всех своих проблемах, касающихся здоровья. С моими болячками она разбирается быстро, устанавливает причину и только тогда уже подбирает лечение. И ведь всегда оно эффективным оказывается, так что я давно уже откинула все сомнения на ее счет и просто доверяюсь ее чутья и знаниям. Ни разу еще не подвела, это о многом говорит. Я очень рада была ее встретить, теперь и подругам всем рассказываю, советую идти к ней, если вдруг что-то беспокоит.