Дмитриева Людмила Михайловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Дмитриева Людмила Михайловна

Стоимость приёма - от 2390 р.-35%  1554 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Дмитриева Людмила Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Акушер - от 2390 1554 р.
Гинеколог - от 2390 1554 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2390 1554 р.

Расписание приёма врача

6%Аденомиоз
4%Аденокарцинома матки

Высшее образование

1994 Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
1999 Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2016 "Контурная пластика"

Отзывы о Дмитриева Людмила Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Дмитриева Людмила Михайловна как врач, мне очень нравится. Я с ней знакома недели 3 и считаю, что я выбрала своего гинеколога. По крайней мере, я остановила свой выбор именно на ней. Я считаю, что она определенно профессионал, т.к я сейчас нахожусь в процессе лечения и мне все очень хорошо помогает. Я очень довольна данным доктором. Всем своим близким ее при необходимости порекомендую.

+2.0 Отлично «Поликлиника.ру» на Автозаводской - 1-й Кожуховский проезд д. 9

Прекрасный специалист. Внимательный и профессиональный. Назначила действенное лечение. Рекомендую её всем своим подругам.

Дмитриева Людмила Михайловна, как врач, специалист хороший. Но как человек - с*** еще та. Нос задирает, все время давала понять, что я, мол, ей глупые вопросы задаю и типо я дура и ничего не понимаю, что она мне объясняет. Тяжело было общаться с таким врачом.

Дмитриева Людмила Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
2390 р.
Дмитриева Л. М.