Дмитриева Людмила Михайловна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
4.6

Дмитриева Людмила Михайловна

Дмитриева Людмила Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 22.11.2019

• 1999
  • 2000

"Контурная пластика"

Дмитриева Людмила Михайловна
Понравилось
Редко попадаются такие врачи, после приема которых хочется написать негативный отзыв. После ее осмотра у меня два дня длилось кровотечение, все болело. На самом приеме врач общается очень надменно, делает всё очень медленно, при мне, когда я ожидала выписку, залезла в телефон и переписывалась с кем-то минут 10. Но сам осмотр занял буквально несколько минут, причем, врач ничего не комментирует. Постоянно навязывала платные услуги, что тоже очень не понравилось. Путалась в назначениях. Пришлось в срочном порядке посещать другого врача.
«Поликлиника.ру» на Автозаводской - 1-й Кожуховский проезд д. 9
Понравилось
Первый раз обратилась в эту клинику по ДМС к гинекологу Дмитриевой Л. М., очень довольна приёмом и отношением. Врач очень грамотный, кроме мазков сделала мне сразу на месте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить др. патологию. Дала необходимые рекомендации и направления на дальнейшие обследования, так как одна из проблем ФА в правой груди. Спасибо!
«Поликлиника.ру» на Автозаводской - 1-й Кожуховский проезд д. 9
Людмила Михайловна мне очень нравится! Как специалист она очень классная. Несколько раз обращалась к ней, так как у меня пара хронических заболеваний по женской части. Процедуры у нее проходят спокойно и безболезненно. Как человек она чуткая, внимательная и добрая, поддержит если надо. В общем, специалист просто замечательный! Я лично ею очень довольна!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Дмитриева Людмила Михайловна - отличный и опытный специалист. Обязательно к ней обращаюсь, если возникают проблемы гинекологического характера. Она всегда внимательно меня выслушивает, назначает хорошее, качественное лечение. Видно, что она любит свою работу и людей. Отличный специалист своего дела! Всем девушкам и женщинам рекомендую обращаться к ней. Она и поддержит, и вылечит.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Людмила Михайловна - замечательный и чуткий врач. Я всегда страдала лишним весом на гормональном фоне, но обращаться к врачам стеснялась. Казалось, что будут тихонько посмеиваться надо мной. Но всем хочется быть красивой, а особенно, когда влюблена. На приеме я не ощутила дискомфорта. Наоборот было чувство, как будто мы давно знакомы. Мой поликистоз мы побороли, хотя срок лечения был долгим. Но теперь мне приятно смотреть на себя в зеркало — там я вижу привлекательную девушку.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
С Людмилой Михайловной меня познакомила судьба, грубо говоря. Просто общалась с подругой, там о своих женских проблемах и как раз она была от неё, посоветовала этого специалиста мне. Я сходила, не прямо супер, конечно, но я ничего особо такого не ожидала. Людмила Михайловна делает своё дело профессионально, определяет нужный курс лечения и привлекает её вежливость.
Посетили врачаДекабрь 2018
Дмитриева Людмила Михайловна как врач, мне очень нравится. Я с ней знакома недели 3 и считаю, что я выбрала своего гинеколога. По крайней мере, я остановила свой выбор именно на ней. Я считаю, что она определенно профессионал, т.к я сейчас нахожусь в процессе лечения и мне все очень хорошо помогает. Я очень довольна данным доктором. Всем своим близким ее при необходимости порекомендую.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Прекрасный специалист. Внимательный и профессиональный. Назначила действенное лечение. Рекомендую её всем своим подругам.
«Поликлиника.ру» на Автозаводской - 1-й Кожуховский проезд д. 9
Дмитриева Людмила Михайловна, как врач, специалист хороший. Но как человек - с*** еще та. Нос задирает, все время давала понять, что я, мол, ей глупые вопросы задаю и типо я дура и ничего не понимаю, что она мне объясняет. Тяжело было общаться с таким врачом.
Согласна со всеми, да, действительно, Людмила Михайловна уникальный врач и гинеколог. Давно беспокоили проблемы с мочеполовой системой. Была в разных клиниках и центрах, у разных врачей, пока мне не порекомендовали Людмилу Михайловну. Под её руководством заново прошла все процедуры и сдала новые анализы. Взвесив всё, она выписала мне лечение, которое в отличие от других, дало положительный результат. Спасибо ей - прекрасный человек, добрая, любит людей и с такой же добротой лечит их. Рекомендую Вам, уважаемые женщины, Людмилу Михайловну!
Я лечилась в клинике РЖД в Печатниках у Людмилы Михайловны, это потрясающий врач! Она сразу к себе располагает. Мне вылечили воспаление в стационаре, а так же убрали эрозию! Так же я потом ездила к ней на прием в Новогиреево. К сожалению потом все контакты были утеряны, теперь я в другом городе...
Людмила Михайловна вылечила мне воспаление. Как обычно я поначалу понадеялась, что оно само как-нибудь пройдет, потом уже ясно стало, что становится только хуже. Хорошо хоть попала на нормально врача. Дмитриева была ко мне добра, она сразу за дело взялась. Провела диагностику, все результаты изучила и только тогда стала лечение подбирать. Ничего лишнего не выписала, для нее целью является выздоровление пациента и не его деньги. В ходе нашего с ней общения я в этом убедилась. Очень хороший, честный врач, она помогла мне. Сейчас уже все хорошо, остались лишь воспоминания и то только позитивные, связанные с доктором.
Нашла для себя отличного гинеколога. Людмила Михайловна добрая, понимающая женщина, которой можно рассказать обо всех своих проблемах, касающихся здоровья. С моими болячками она разбирается быстро, устанавливает причину и только тогда уже подбирает лечение. И ведь всегда оно эффективным оказывается, так что я давно уже откинула все сомнения на ее счет и просто доверяюсь ее чутья и знаниям. Ни разу еще не подвела, это о многом говорит. Я очень рада была ее встретить, теперь и подругам всем рассказываю, советую идти к ней, если вдруг что-то беспокоит.