Соколик Владимир Александрович,стоматолог - Москва
4.4
6.5

Соколик Владимир Александрович

Соколик Владимир Александрович, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 09.08.2020

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
Шелепиха(864м)
Фили(1,7км)

Хорошёвская(1,8км)

• 2009 — н. в.
    Стоматология "Улыбнись"
    Стоматолог-терапевт

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Повторное эндодонтическое лечение. Б.В. Шеплев, Дентмастер, Новосибирск
    Эргономика. Жаклин Бос (Нидерланды) (2013, Новосибирск)
    3Д диагностика. Е. П. Калинин, Дентмастер, Новосибирск
    Восстановление зубов, после эндолечения. М Соломонов
    Закрытие перфораций. Апексификация. Внесение МТА, Б.В. Шеплев, Дентмастер, Новосибирск
    Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини. Н.Н. Мелешко, Дентмастер, Новосибирск
    Восстановление зуба, после эндо. лечения. Б.В. Шеплев, Дентмастер, Новосибирск
    Семинар по неотложным состояниям в стоматологии, школа мастерства Дентмастер
    Эргономика, модуль 1 , Шеплев Б.В. , Новосибирск
    Всё о резорбциях и эндо-перио поражениях, 17-18 октября Соломонов, Москва
    Профилактика и лечение кариеса у детей и подростков
    Биологический обоснования эндодонтии. 28 мая М. Тропп, Санкт-Петербург
    Семинар по эргономике модуль 2, Шеплев Б.В., Новосибирск
    Повторное лечение, апикальная хирургия или имплантат? Стратегия принятия решений
    Лекция по icon Щерба, Новосибирск
    Адгезия
    Травма постоянных зубов. Биологические аспекты, первая помощь. Тактика лечения и эстетическая реабилитация. Новосибирск
    Освоение этапов высокоэстетичной реставрации жевательной группы зубов. Универсальная работа технологии с цветом и формой. Паолонэ., Новосибирск
    Конгресс Дентсплай Сирона, Москва
    Биологический аспекты и лечение заболеваний пульпы и периодонта. Москва
    Апикальная хирургия, Новосибирск
    Конгресс Dentsply, Москва
    Круглый стол по терапевтической стоматологии, Новосибирск
    Конгресс Aurum, Москва
    Морфология жевательной и фронтальных групп зубов, Москва
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация и оптимизация работы стоматологический клиники Кальдин, Новосибирск

Посетили врача Август 2020
Благодарю врача Владимира Александровича Соколика за прекрасно выполненную работу по лечению моих весьма запущенных зубов. Проблем было много, но врач сумел их решить буквально за 3 посещения. Напоследок посоветовал комплексную чистку и фторирование для профилактики появления новых проблем. За это ему отдельное спасибо, потому что с самого детства зубы – это мое больное место и их лечение всегда вызывает дискомфорт. Этот врач – очень позитивный и легкий человек, своими уверенными действиями он вселяет уверенность в благополучном исходе лечения. Я теперь, если понадобится, буду обращаться только к нему.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо Владимиру Александровичу за то, что сумел решить мою деликатную проблему. У меня появился неприятный запах изо рта. Записалась на прием. Проведя визуальный осмотр, доктор определил, что причина запаха в большом количестве твердых и мягких отложений на зубной эмали. Рекомендовал провести комплексную очистку и сделать профилактические процедуры. В комплекс входило очищение ультразвуком от твердых отложений, аппаратом Аир Флоу – от мягких. Ну, а затем сделал полировку эмали и провел профилактическую обработку от кариеса фторированием. Стоило это мне в сумме примерно 7,5 тысячи рублей (очищение и фторирование). Результат процедуры я почувствовала буквально сразу в кабинете врача: запах исчез, зубы стали выглядеть намного привлекательней. Узнала, что такую обработку желательно делать раз в полгода. Я непременно воспользуюсь этой рекомендацией. Спасибо.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень приятный доктор, вежливый и понимающий. Знаток своего дела.
Не понравилось
Недостатков в его работе нет.
По записи на прием попала к стоматологу Соколику Владимиру Александровичу. Зуб побаливал давно, но все некогда было посетить врача. В конце концов, когда зуб разболелся не на шутку, пришлось срочно записываться в стоматологию. После проведенного обследования (компьютерной томографии) доктор сказал, что у меня хронический периодонтит из-за запущенного пульпита и поэтому он депульпирует зуб, заложит лекарство, а на следующем приеме поставит постоянную пломбу. Перед началом процесса депульпирования доктор поставил мне обезболивающий укол, так что обошлось без слез и нытья. На следующем приеме доктор запломбировал каналы, проверил с помощью рентгена качество прохождения каналов и запломбировал. Вот такая длинная получилась история. Теперь все отлично, зуб не беспокоит, спасибо Владимиру Александровичу!
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня был сложный случай: хронический периодонтит, зуб время от времени болел довольно сильно. Я уже готова была его удалять, но Владимир Александрович сказал, что зуб можно попытаться спасти или, по крайней мере, отсрочить его удаление. Я согласилась, так как не хотела удалять, а затем заниматься протезированием. Лечение проходило в несколько этапов, пришлось несколько раз ходить на прием, но зуб все же удалось вылечить. Теперь ничего не болит, и зуб выглядит как будто "новенький". Спасибо Владимиру Александровичу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Рада, что мой отзыв будет первым. Врач Соколик – это замечательный, опытный специалист и отзывчивый человек. У него легкая рука, он лечил мне зуб с пульпитом. Лечение было безболезненным (применялся эффективный анестетик) и результат отличный. Зуб больше не болит, пломба идеально «села» и незаметна в сравнении с остальной поверхностью зуба. Рекомендую этого врача!
Не понравилось
Каких бы то ни было отрицательных моментов мной не было замечено, на приеме меня все устроило, остались только хорошие впечатления.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Рады были узнать, что качеством оказанных услуг Вы остались довольны. Благодарим за теплые слова в адрес Владимира Александровича, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2