Скуднов Дмитрий Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.8
5.7

Скуднов Дмитрий Александрович

Скуднов Дмитрий Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 27.04.2020

ул. Детская, д. 19
Улица Подбельского(1,2км)
Преображенская площадь(1,8км)

Черкизовская(2,0км)

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Анатомия и доступ. От единицы до семерки. Болячин А.В.
    Обработка, очистка и обтурация корневых каналов. Современные тенденции и техники. Добрышина А.
    4-ый Международный Эндодонтический Конгресс
    Повторное эндодонтическое лечение. Болячин А.В.
    Клинические аспекты несъемного протезирования: от планирования до фиксации. Ивлев Ю.Н.
    Снятие оттисков с имплантатов. Адилханян
    Соблюдение алгоритмов местного обезболивания. Кузин А.В.
    Несъемные протетические конструкции. Олексик А.
    Протезирование винирами. Першин А.

Скуднов Дмитрий Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это очень и очень крутой врач! Долго читала отзывы в интернете, выбирала, к кому обратиться из стоматологов в клинике "Будь здоров". Решилась на прием у Дмитрия Александровича, и это было лучшим решением относительно моего здоровья за последние полгода. Работы много, несколько зубов доктор ювелирно залечил, несколько еще предстоит вылечить. Всем советую этого прекрасного врача и человека!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Хороший, доброжелательный врач. Профессионально установил имплант. Поэтапно разъяснял все в процессе, отвечал на все возникшие вопросы.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Отличный врач, грамотный специалист, внимательный и аккуратный. Все манипуляции безболезненные. Рекомендую!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Я под впечатлением, в хорошем смысле. Очень внимательный, профессиональный врач, ювелирно работает. При этом грамотно информирует пациента о предлагаемых вариантах лечения, ничего не навязывает, не пугает. Восстановил запущенный зуб, при этом так выровнял, что встал на место прикус, испорченный неудачной пломбой, доставлявший неудобство последний год. Только одно могу сказать - жаль, что не попала к Дмитрию Александровичу раньше. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
Скуднов Дмитрий Александрович САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР. Очень внимательный и понимающий. Очень хорошо мне сделал чистку, мне абсолютно было не больно. Теперь буду ходить только к нему. И уже всем знакомым его посоветовала. Я считаю, что он профессионал своего дела.