Киселева Екатерина Петровна,психотерапевт - Москва
5.6
6.4

Киселева Екатерина Петровна

Киселева Екатерина Петровна, Москва: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 12.12.2019

поликлиника №2 им Семашко г Москва
  • 2019 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)

Участник Первого объединенного евроазиатского конгресса «Психотерапия без границ: прошлое, настоящее и будущее» Москва
    Участник Международного конгресса «Отечественные традиции и новации в психотерапии, практической и консультативной психологии», Москва
    «Мужское здоровье и долголетие» Москва
    Участник Международного конгресса «Интегративные процессы в большой психотерапии. Психотерапия здоровых. Духовно-ориентированная психотерапия», Москва
    Участник 16 Съезда психиатров России, Казань
    «Мужское здоровье и долголетие» Москва
    Участник итогового международного конгресса ОППЛ «Психотерапия в программах реабилитации» «Онкопсихотерапия\Онкопсихосоматика — 2017», Москва
    ДПДГ (десенсебилизация и переработка движениями глаз) профессор Доморацкий В.А.
    «Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз» профессор Доморацкий В.А.

Киселева Екатерина Петровна
К Киселевой Екатерине Петровне я попала почти случайно - подвозила знакомую в клинику и она предложила подождать ее внутри. После родов я столкнулась с депрессией и нервным срывом. Я довольно долго сдерживала все в себе, но оказавшись в клинике, поняла, что помощь мне необходима. Я хотела записаться на прием, но, оказалось, что кто-то из пациентов не пришел и я могла сразу пройти к доктору. Я волновалась, так не обращалась до этого к специалистам подобного рода. Но с первых минут общения мне удалось расслабиться и поделиться своей проблемой. Екатерина Петровна очень располагает, вызывает абсолютное доверие и понимание, что ты в надежных руках. Методы ее работы с пациентами мне нравятся. Оказалось, что в моей случае все не так плохо и сейчас я, наконец, начинаю снова радоваться жизни. Побольше бы таких специалистов!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Сеанс у психолога Киселёвой мне помог. Забавно, что у нас одинаковые фамилии, насмешило что-то. Я боялась за свой сон, а с утра выглядеть невыспавшейся - это не очень хорошая затея. Замечательно, что Екатерина Петровна смогла мне помочь. Ещё, что отличает этого специалиста - это расценки за приём - цены щадящие!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Страдала нарушениями сна, могла ночами не спать, а потом днём чувствуешь себя выжатой, а уснуть то не можешь. Из-за этого я решила обратиться в клинику к Екатерине Петровне, её анкету я нашла в интернете, самый опытный специалист, которого я только смогла видеть. Провела беседу со мной, выписала небольшой курс и всё, сплю как убитая до скольки мне нужно, спасибо.