Осминин Виктор Николаевич,невролог - Москва
3.3

Осминин Виктор Николаевич

Осминин Виктор Николаевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019

• 2015 — н. в.
    ОАО «Моситалмед»

• 1976
  • 1979
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия.)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Осминин Виктор Николаевич
Осминин Владимир Николаевич, вы спасли мне жизнь! После четырехлетних мытарств со своей спиной, я решила прийти к Вам на прием. Вы выдали мне, что со спиной все нормально, а вот шею без МРТ вы мне трогать не будете. И, написав крупнейшими буквами "МРТ шеи", отправили меня. Я побежала выполнять указания, а там уже менингиома 3 см с сильной компрессией спинного мозга. И вот я лежу в палате НИИ Бурденко после трепанации и благодарю Вас от всей души. Нейрохирурги Бурденко, послушав все мои похождения по врачам, сказали, чтоб я ходила только к Вам. Здоровья Вам крепкого. Такие врачи - редкость. Спасибо, что меня чутьё и ноги повели именно к Вам.
Поликлиника «Коопвнешторг» на Черкасском - пер. Б. Черкасский, д. 13/14, стр. 3
Доктор аккуратный, чувствуется сразу по его уверенным действиям, что профессионал. Я уже смело сужу, потому что от лечения у Осминина почувствовала положительный эффект. У меня больной позвоночник. Вообще спина это мое слабое место. Я очень рада, что нашла компетентного и надежного мануальщика, кому не страшно доверить свое здоровье. Надеюсь, что смогу рассчитывать на него и в будущем. Однозначно всем рекомендую Осминина В.Н.
Мне понадобилась консультация невролога, были жалобы на сильные боли в пояснице. Болело так, что даже в ногу простреливало. Я выбирала врача по принципу — чем опытнее, тем лучше. В итоге попала на прием к доктору Осминину. И этим специалистом, и медицинским центром, в котором он принимает, я осталась очень довольна! Врач внимательно изучил мою проблему. Я делала МРТ, это было важно для точной диагностики. Виктор Николаевич назначил мне лечение не только препаратами, но и мануальное лечение провел в двух сеансах. Результат замечательный — боли удалось унять. Я до сих пор сама не верю до конца, что ничего не болит, живу спокойно. Низкий поклон доктору за эту неоценимую помощь!