Харламова Елена Аркадьевна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Харламова Елена Аркадьевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

2008-н. в.ООО «Лечебный центр» г. Москва
2008-2010Женская консультация №1, г. Москва
2011-н. в.Сеть медицинских центров MedSwiss
Акушер-гинеколог

2002 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

2015 Гинекологическая эндокринология

Отзывы о Харламова Елена Аркадьевна

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

У меня очень хороший отзыв о Харламовой Елене Аркадьевне. По пятибалльной шкале я бы поставила 5/5. Обращалась к доктору первый раз. Не последнюю роль при выборе врача сыграл портал Prodoctorov. Я выбирала среди многих клиник и обращала внимание на отзывы и рейтинг. Мне понравилась и сама клиника, и компетентность врача. Прием начался позже минут на десять, так как я сама немного задержалась и мне потребовалось время на поиск клиники. Я вышла из метро и навигатор не показывал мне местоположение. Рекомендую посмотреть заранее, где находится клиника. В принципе, вход заметен с улицы и его долго искать не пришлось, а обратно до метро дойти было очень легко. Елена Аркадьевна внимательно отнеслась ко мне. Она располагает к себе при общении. С ней комфортно разговаривать и рассказывать о том, что беспокоит. Она спокойно вела консультацию. Сделала необходимое обследование и дала очень хорошие рекомендации. Все четко и подробно разъяснила и оформила назначения в письменном виде. Обстановка в кабинете комфортная на 100%. О результате пока рано говорить, но могу сказать, что советы доктора внушают мне доверие и я буду следовать им. На мой взгляд, Елена Аркадьевна профессиональна в своем деле.

Теле2
+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Мне все очень понравилось на приеме у доктора, я обратилась к ней в первый раз. О враче узнала с помощью портала "ПроДокторов", в первую очередь обращала внимание на рейтинг, на опыт и отзывы. Могу сказать, мне она помогла, сказала все по-существу, провела все так, как и положено. Помимо консультации, она провела мне еще и осмотр, совершенно безболезненно. Никакого напряжения или дискомфорта я не испытывала при общении с ней все было в порядке. Она уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы. Я считаю, что она вполне профессиональный специалист. Такому доктору как Елена Аркадьевна однозначно можно доверять. Я обязательно ее посоветую своим знакомым.

Теле2
+1.0 Хорошо «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Гинеколога я поискала в интернете, почитав отзывы. Доктор была очень уставшая, консультация проходила уже вечером, под конец рабочего дня. Не скажу, что мне мало времени она уделила, но по общему впечатлению как-то мне не очень все понравилось. Елена Аркадьевна меня осмотрела, дала все положенные рекомендации по лечению, объяснила и рассказала, как и что нужно принимать. Я, в принципе, могу рекомендовать гинеколога другим женщинам, но сама больше к Харламовой уже не пойду.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.