Харламова Елена Аркадьевна, репродуктолог - Москва

Харламова Елена Аркадьевна

кандидат наук

Харламова Елена Аркадьевна, Москва: репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 01.07.2019

2008-н. в.ООО «Лечебный центр» г. Москва
2008-2010Женская консультация №1, г. Москва
2011-н. в.Сеть медицинских центров MedSwiss
Акушер-гинеколог

2002 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

2015 Гинекологическая эндокринология

Отзывы о Харламова Елена Аркадьевна

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Я как и в предыдущем отзыве тоже очень волновалась перед приемом у врача, но не из-за самого приема и осмотра. Врач мне казалась неопытной и слишком зеленой по фото и по тому, что отзывов о ней было совсем немного, когда я к ней шла. У меня женский и мужской факторы, поэтому было еще и ИКСИ. Протокол прошел буквально на одном дыхании, кроме нескольких моментов никаких проблем вообще не было. Первый ХГЧ я сдала на 8ДПП, было 68. Сейчас у меня уже 28ДПП, все показатели хорошие.

Не знаю.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

27 мая была на первичном, бесплатном приеме у Харламовой Е. А. Очень волновалась, но зря. Прием прошел великолепно, меня осмотрели, сделали УЗИ. Врач посмотрела мои анализы, обследования, которые у меня были с собой, назначила лечение и после дообследования на прием.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Доктора я искала на сайтах, первый раз пока побывала у Харламовой на консультации. Доктор понравилась мне своим спокойствием, она понятно отвечала на мои вопросы, давала советы, плохого ничего не могу сказать про этого специалиста. Времени на консультации Елена Аркадьевна уделила достаточно, мне очень эта врач понравилась. Я была до этого в другом медицинском центре, так там все было не так спокойно, я ушла оттуда вся на эмоциях, а здесь все было по-другому. Доктор ознакомилась со всеми результатами моих обследований, обо всем спросила, рассказала мне и объяснила, что было необходимо. К этому специалисту я должна буду прийти в следующий раз через пару недель, в определенный день моего цикла, для экспертного ультразвукового исследования. Прием был для меня бесплатным. Я могу порекомендовать данного репродуктолога всем, кому необходим будет грамотный врач. В общении Харламова очень хорошая, доброжелательная.

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Кулакова Ирина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Кулакова И. А.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Сараева Оксана Владимировна, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог - Москва
от 1900 р.
Сараева О. В.