Селявина Оксана Васильевна,венеролог, дерматолог - Москва
1.6

Селявина Оксана Васильевна

Селявина Оксана Васильевна, Москва: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 21.01.2020

от 14 лет
Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Марксистская(223м)
Таганская(260м)

Крестьянская застава(1,3км)
(499) 450-27-26

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Селявина Оксана Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
По первому впечатлению у меня осталось позитивное ощущение от приема. Оксана Васильевна смогла меня к себе расположить. Общаться с ней было легко и просто, тем более, что она была очень внимательна к малейшим деталям. Объяснила мне все популярным языком по поводу дерматита и какое лечение предстоит. В общем плане ее действия не вызвали у меня никаких вопросов, а в плане результатов лечения сейчас ничего говорить не буду, это все-таки довольно долгий процесс. На данный момент, я бы порекомендовала обратиться к этому врачу.
«МедЦентрСервис» на Таганской - ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Не понравилось
Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А. Даже диагноз не точно ставит, не говоря уже о лечении. Не подтвердила то, что другие врачи говорили до неё, хотя они говорили одно и то же. Вообще некомпетентная. Никому не советую идти к ней, так как эффективность от приёма отрицательная: только потраченное время.
Посетили врачаОктябрь 2018
Оксана Васильевна мне очень понравилась! Я была у неё на первичном приёме и всем осталась очень довольна! Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и сразу провела необходимую процедуру точечного массажа. Работала врач очень аккуратно и профессионально, дала свои подробные рекомендации всё мне объяснила. Её отношение было очень дружелюбным, общаться с ней очень приятно. Обязательно приду к ней, при необходимости.
Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А
Врач не понравился! Приём вела неохотно, была нервной и грубой. Такое чувство, что это не врач, а человек с улицы. Я часто пользуюсь услугами частных клиник, но таких "врачей" ещё не встречала. Больше к ней ни в коем случае не обращусь. Была неприятно удивлена, что такие врачи работают в этой клинике.
Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А
Некомпетентный врач! Не понравилось, много было сказано, что не подтвердилось другим врачом и сдачей анализов, развод на анализы.
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач, как врач, за деньги любой врач расстелется. Но как дама, приятная во всех отношениях, вежливая и отзывчивая.
Очень внимательный врач, во многом разбирается, дает советы, и просто приятный собеседник. Спасибо ей большое.
Врач очень понравилась, спасибо! Мне показалось, что она очень профессиональна! В течении 3 недель не могли поставить диагноз. Пришли в центр, после осмотра поставили диагноз, дали прогнозы, назначили лечение. Крайне приятный доктор.