Лебедев Андрей Юрьевич,врач узи - Москва
Врач УЗИ
6.2

Лебедев Андрей Юрьевич
врач узи, Москва

Лебедев Андрей Юрьевич, Москва: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 17.07.2020

• 1985
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Лебедев Андрей Юрьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотный, профессиональный, тактичный, с уважением относится к пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пользуюсь услугами поликлиники № 220 с 1991 года. УЗИ делали многие врачи, но самый профи А. Ю. Лебедев. Стараюсь попасть к нему на обследование любого органа. Смотрит тщательно, но видит всё с первых минут. Тут же, если попросишь, ответит на вопросы. Если придёшь не в своё время, и у него есть возможность, никогда не откажет, всегда идёт навстречу пациенту. Очень выдержан, интеллигентен, тактичен. Уважаю.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Лебедев Андрей Юрьевич - один из лучших врачей, которых я встречала в своей жизни. Профессионал, спокойный, уверенный, ответственный. Спасибо, Андрей Юрьевич. Вы нам нужны! Орлова Ольга.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Лучший врач УЗИ, у которого я была, спокойный, профессионал, видно, что тщательно обследует, с чувством юмора. Никогда не забуду, когда ходили с мужем на УЗИ плода, он показал нам ладошку малышки и как-то поводил, получилось, что ребёнок помахал рукой, муж потом всем рассказывал, что ему ребёнок махал.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Лучший специалист в своей области. Каждый раз благодарна ему за проницательность, четкость, профессионализм.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Наверное, один из лучших УЗИстов Москвы, всегда стараюсь к нему попасть, даже специально выясняю, где он принимает, туда и еду. И это на протяжении более чем 10 лет.
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе - ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Приходила на УЗИ именно к Лебедеву, когда была беременной. Очень внимательный, тактичный врач, а главное - видит всё! Позже узнала, что о его высоком профессионализме, оказывается, легенды ходят. У меня была возможность в этом убедиться на своём опыте. Спасибо Лебедеву!
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Я смотрел почки у этого врача, когда болел. Специалист мне понравился с самых первых минут, ведь подходил к своей работе ответственно и добросовестно. Осмотрел он меня тщательно, деликатно, а после этого понятными и простыми словами описал ситуацию. Я благодарен Андрею Юрьевичу за квалифицированный и профессиональный подход к своим обязанностям, доброе отношение к пациентам и терпеливость. Я всем советую этого отличного врача.