Маркова Евгения Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
6.4

Маркова Евгения Владимировна

Маркова Евгения Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.06.2019

Волжская(355м)
Печатники(1,3км)

Кузьминки(1,7км)

• 2008 — 2009
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, г. Москва
    Старший лаборант кафедры акушерства и гинекологии
  • 2008 — 2009
    Городская клиническая больница имени В.П. Демихова, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)

Повышение квалификации по специальности: "Оперативная лапароскопия" при Москвоском областном НИИ акушерства и гинекологии
    «Интракорпоральный шов» на базе Медицинского симуляционного центра городской клинической больницы имени С.П. Боткина
    «Кольпоскопия в клинической практике» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

Маркова Евгения Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Марковой Евгении Владимировны. Выбрала специалиста по отзывам. Записалась к ней в день приема. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Все прошло отлично. Приветливый, отзывчивый, аккуратный врач. Сориентировала и по симптомам, и по анализам, и по лечению. Провела обследование и назначила анализы. Я сразу сдала в клинике и кровь, и все, что нужно. Результаты анализов придут на электронную почту сразу по готовности. Также врач сказала, какие анализы мне нужно будет сдать после лечения для контроля, а также что потом она сориентирует меня, что делать, чтобы ситуация не повторялась. Она распечатала все рекомендации. В кабинете, в котором принимает врач, чисто, аккуратно, современно, как и во всей клинике. На следующий день мне стало легче. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Посетили врачаМарт 2019
От знакомой узнала о хорошем грамотном гинекологе, очень хвалили врача. Недавно впервые посетила Маркову Евгению Владимировну, осталась довольной приемом. Действительно, доктор отличная, ей доверяешь. Очередей не заметила. Зашла в кабинет сразу же. Хороший квалифицированный специалист. Все меня устроило, могу рекомендовать. Опытный доктор, внимательная, нравится качество полученных услуг. После осмотра и беседы со мной гинеколог написала направления на некоторые анализы, лечение назначила, а после результатов обследования снова подойду к Евгении Владимировне. Ставлю ей "отлично".
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Была только на консультации 31.08.2018. Ушла с положительными эмоциями и с правильным направлением дальнейшего лечения, все четко, понятно, спокойно. Очень достойно. Очень приятный в общении доктор.
Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) - ул. Шкулева, д. 4
Большое спасибо гинекологу Марковой Евгении Владимировне. Чётко знает своё дело! Человек с большой буквой! Рекомендую всем!
У Марковой наблюдалась, когда планировала беременность. Мне хотелось быть уверенной, что у меня нет никаких проблем со здоровьем, что я смогу без осложнений выносить и родить здорового малыша. Для нас это было очень важным шагом, хотелось, чтобы все было идеально. Евгения Владимировна компетентный врач, она давала много полезной информации, мои вопросы воспринимала серьезно и очень подробно объясняла, что и как. После обследований, выявились некоторые проблемы, но сейчас все хорошо, я прошла курс лечения и результаты улучшились. Спасибо доктору, что она позаботилась обо мне и подлечила.
К Евгении Владимировне я попала по счастливой случайности и хочу сказать о ней пару хороших слов. Она человек очень профессиональный, доброжелательный, на приёме у неё я чувствовала себя комфортно, ведь врач расположила к себе, чтобы я не нервничала. У меня были небольшие проблемы и Маркова без проблем подобрала мне лечение, всё по нему объяснила, и рассказала, как мне нужно поступать в дальнейшем. От души благодарю прекрасного специалиста за высококлассную помощь, чуткость и квалифицированную помощь. Буду обращаться снова к этому гинекологу.