Темишева Яха Ахмедовна,акушер, гинеколог - Москва
3.5

Темишева Яха Ахмедовна

Темишева Яха Ахмедовна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 25.01.2019

Гинеколог — от 5240 ₽ / на дом — от 9190₽
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(394м)
Новослободская(811м)

Белорусская(898м)
(499) 490-47-65

• 1974
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Аспирантура

Темишева Яха Ахмедовна
Понравилось
Яха Темишева - врач от Бога. Я очень рада, что познакомилась с ней. Очень добрый, очень внимательный человек. К пациентам относится очень вежливо, ласково, когда заходишь к ней, прям хочется её слушать и слушать. Она лечила мне шейку. После я забеременела, стояла на учете, наблюдалась у неё, потом родила девочку здоровенькую. 🙏🏻 За все ей огромное спасибо. У Яхи золотые руки, всем советую. 👩‍⚕️ 👍🏻
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Лучший гинеколог. Выносила и родила под ее чутким контролем прекрасного мальчика после выкидыша и эндометриоза. Лечила, поддерживала, помогала. Рекомендую!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Низкий поклон Темишевой за возможность стать мамой. Я пришла к ней в отчаянии, не могла забеременеть и врачи ничем не помогли. Яху Ахмедовна отнеслась ко мне как к родной, дала надежду, что все у меня получится. Серьезность ее намерений была видна с самого начала, а дотошность, с которой врач изучала мою проблему, придавала уверенности, что на этот раз все получится. Я прошла у нее курс лечение, а после этого узнала о радостном событии, что я беременна! Муж на руках носил, так обрадовался, а теперь мы счастливые родители сыночка. Оказывается, так важно найти "своего" врача.
К выбору гинеколога я подходила очень серьезно и не ошиблась. Яху Ахмедовна вела меня и смогла решить проблему, с которой я мучилась несколько лет. Она превосходный диагност и отличный лечащий врач, она видит организм в целом, знает все особенности. Мне сразу и точно поставила диагноз, пришлось ложиться на операцию, но зато сейчас все отлично, меня ничего не беспокоит. Считаю своим долгом рассказать про хорошего врача, пусть и другие знают, что не все медики гонятся за деньгами, есть и такие, кто реально помогает.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике за отличный сервис и всегда очень высокие стандарты качества услуг! Всю беременность наблюдалась у Яхи Ахмедовны Темишевой, она замечательный врач и специалист. Сейчас уже с малышом ходим в Медицину на осмотры каждый месяц. Великолепный детский невропатолог - Степаненко Наталия Леонидовна, а также сестра по массажу Иванова Инга Александровна. Очень хорошие специалисты!