Чуданов Сергей Владимирович,врач узи, гинеколог - Москва
3.4

Чуданов Сергей Владимирович

Чуданов Сергей Владимирович, Москва: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

ул. Большая Серпуховская, д. 16/15
Серпуховская(92м)
Добрынинская(192м)

Октябрьская(846м)

• 2003 — 2004
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2004 — 2005
    ООО "Новые медицинские технологии"
    Заведующий гинекологическим отделением
  • 2005 — 2012
    Центральная Клиническая Больница РАН
  • 2012 — 2014
    Медицина, ОАО
  • 2014 — 2014
    ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ
  • 2014 — 2015
    Сеть клиник "Доктор рядом"
  • 2016 — 2017
    ЦКБ 6 ОАО РЖД
  • 2017 — 2018
    МЕДСИ, группа компаний
  • 2018 — н. в.
    "Семейный доктор"

• 1999
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)

Эндоскопия в оперативной гинекологии, в ГУ НЦ АГиП РАМН
    «Эстетическая гинекология», ФГБУ НМИЦ АГиП имени В.И. Кулакова

Чуданов Сергей Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2018
Сергей Владимирович особо не помог мне. Он сказал, что не сможет помочь с моей проблемой, и перенаправил к другому специалисту. Мой вопрос по его специализации, но именно Сергей Владимирович делает работу под общим наркозом, а я не хотела бы этого. Он посоветовал врача, который может сделать ту же процедуру под местным наркозом. Отношение ко мне было хорошим. С врачом комфортно общаться, не было никакого стеснения. Он располагает к себе. Провел местный осмотр. Остальное обследование не потребовалось. Уделил мне достаточно времени. Я успела задать все интересующие меня вопросы.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Прекрасный врач, оперировалась у него в апреле 2017 года. Лапароскопию провёл на отлично, сохранил мне яичник. Всегда был доброжелателен, позитивен.
6 ГКБ при РЖД
Понравилось
Внимательный, грамотный, чуткий! Милые дамы, я под большим впечатлением! Правда говорят, что мужчины - более внимательные гинекологи! Безумно благодарна! Снова верю врачам и в медицину! Спасибо за внимание и профессиональную уверенность! Я Вам верю! Каждой желаю такого грамотного гинеколога! Огромное спасибо! Всем его рекомендую!
Мне было неловко обращаться за помощью к мужчине-гинекологу, но мне его посоветовали, как опытного и профессионального специалиста, который может мне помочь с проблемой, которая меня беспокоит уже давно. Сергей Владимирович оказался человеком внимательным, чутким и добросовестным, вёл себя компетентно, не доставил мне неприятных ощущений, а по результатам обследований подобрал мне такое отличное лечение, что я смогла выздороветь в ближайшее время. Благодарю Чуданова за такой отличный результат!