Зверева Светлана Александровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
4.5

Зверева Светлана Александровна
гинеколог, Москва

Зверева Светлана Александровна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 01.05.2021

• 1996 — 2003
    Поликлиника ККБ №1, г. Красноярск
    Врач акушер-гинеколог
  • 2003 — 2009
    Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции, г. Красноярск
    Гинеколог-репродуктолог, эмбриолог

• 1995
    Красноярская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (эмбриология)

Зверева Светлана Александровна
Понравилось
Она все очень доступно и понятно объяснит. Всегда на связи по Вотсап, даже когда в отпуске и когда болела (предыдущий врач могла игнорировать мои вопросы и звонки). Не назначает лишних гормонов, всегда думает о моем здоровье! Держит в позитиве. Анализы заставляет сдавать все досконально. Мне с ней очень комфортно!
5 лет бесплодия. После 5 неудачных ЭКО в Кулакова мне посоветовала знакомая Светлану Александровну! Она спасла наш брак и сделала нас счастливыми родителями! С первого раза забеременела дочкой, с поддержкой Светланы Александровны проходила беременность! Через 2 года мы снова обратились к ней, сделали повторно ЭКО и ура, у нас мальчик! В марте делали повторно ЭКО - сейчас материал отправили на ПГД, хотим третьего ребёнка!
Клиника репродукции «NGC»-ул. Верхняя Красносельская д. 3/3
Посетили врача Декабрь 2016
Понравилось
Профессонал своего дела! Душевность!
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 32 г., и я мама 4-го чудесного сыночка, который появился в моем животе с помощью замечательного, талантливого, грамотного, внимательного самого доброго доктора - репродуктолога Зверевой С. А. Доктора знаю с 2009 г., т. к. работаем вместе. В 2010 г., после нескольких попыток инсеминнаций, решили сделать диагностическую ЛП, после чего мне ставят диагноз: бесплодие по трубному фактору. Именно отсюда начался мой путь к зачатию ребенка. В 2011 г. - получила КВОТУ на ЭКО в [...] - попытка не обвенчалась успехом. В этом же году по ОМС, снова иду к Зверевой С. А. - клиника АО "Медицина". На протяжении следующих 5 лет наблюдалась у доктора, пробовали длинный, короткий протоколы, но ничего не получалось, причина в яйцеклетках плохого качества, либо эмбрионы не прикреплялись к эндометрию... В декабре 2015 г. - Светлана Александровна, предлагает сделать криоперенос (2 эмбриона остались, после предыдущей программы ЭКО). Перенос состоялся 26.12.2015 - со словами доктора, все в этот раз точно получится, я буду твоим Дедом Морозом! И получилось! Светлана Александровна, мы с мужем благодарны Вам безгранично (Вы наша Снегурочка, так мы называем Вас, т. к. я узнала о беременности 7.01.2016 г.). Спасибо, что были на связи каждую секунду, где бы Вы не были, всегда отвечали на звонки и смс! Спасибо Вам огромное, за Ваш тяжелый, но такой приятный труд! Вы самый чуткий доктор на планете Земля! P. S. Если Вы идёте в программу ЭКО полностью доверьтесь врачу! Не бегайте от одного доктора к другому! Грамотный специалист поможет Вам, если не с первой попытки, то в дальнейшем все получится...
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Профессиональный, внимательный подход к пациенту.
Я смогла стать мамой дважды благодаря Светлане Александровне. Это прекрасный врач и замечательный человек. Я стала ее пациенткой давно по рекомендации знакомых, которым она так же помогла стать родителями. Я послушала их совет и решила записаться. Потом я узнала и сама поняла, что это врач с огромным опытом работы, множеством положительных результатов и очень переживающий за своих пациентов. И вот теперь у меня есть 2 прекрасных детей! Я очень счастлива благодаря моему любимому доктору! Всех своих знакомых теперь направляю только к ней!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм, высокая квалификация персонала. Замечательная клиника.
Выражаем благодарность Светлане Александровне за трепетное отношение, понимание. Благодаря вам мечты сбываются. В нашем доме долгожданное маленькое счастье. Большое спасибо.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Добрый день! Наблюдалась в клинике "Медицина" у Светланы Александровна в течение 3 лет. Прошли через 4 ЭКО процедуры + несколько криопротоколов. Результат - куча потраченных денег + времени. В итоге врач нас убедил, что мы просто неспособны иметь детей и нужен донор. Большинство процедур проводилось без необходимого обследования (главное было, чтобы мы заплатили денег). Когда точно было известно, что не получится (эндометриоз), все равно делались подсадки. В итоге перешли в другую клинику. Результат - беременность с первого раза. Никому не рекомендую данного врача.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Много читала отзывов в интернете о С. А. Зверевой. Складывается впечатление, что очень хороший врач, отзывчивый, вникающий во все проблемы. Не знаю. У меня сложилось не очень хорошее мнение о ней! Была к ней записана на приём в 12:40, попала в 13:10, но это ничего! Мы, пациенты, можем ждать долго, главное, врач супер! Но меня, "супер врач" принял очень холодно, практически враждебно. Я иду на ЭКО по ОМС. Не скрою, хотела в другую клинику, но дали направление в эту и поэтому особенно выбирать не приходится. Госпожа С. А. Зверева даже не взглянула ни на один анализ, ни на одну запись в моей карте! Сразу, со словами: "А что Вы хотите?" - определила, что у меня ЭКО только с донорской клеткой! Хотя два других врача сказали, что можно пробовать и со своей. Затем с вопросом: "А почему Вы не пошли туда, где Вам обещали?" - принялась меня осматривать. Да так, как будто у меня пункцию брали "наживую" (кто так делал, тот поймёт). Результат: "Не знаю, что Вы ещё хотите (выражение лица было саркастическое)". Никакой стимуляции, и, соответственно, интереса к моей персоне. Госпожа С. А. Зверева вынесла свой вердикт - очень я толстая, хотя перебор в кг у меня всего 7 кг, но это ужас как много, я так поняла. И вообще, её нечего ждать! И она не знает, что со мной делать. Но к ней больше нежелательно приходить! Я вышла из кабинета подавленная. Не буду всем объяснять, что это значит, особенно, когда сдашь все анализы на квоту по ОМС и дадут направление! Очччень много нервов, но, тем не менее, мне кажется, что очччень не хочется к ней идти. Очень жаль!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Уважаемый аноним,здравствуйте! Искренне сожалеем о том, что посещение наших специалистов оставило у вас такие неприятные эмоции. На основании Вашего отзыва мы проведем внутреннюю проверку. Для этого просим уточнить детали: Ваши контактные данные (ФИО, номер карточки, телефон), дату приема по электронной почте [...] С уважением, специалист по коммуникациям с интернет-аудиторией ОАО "Медицина".
0.0 нормально
К Светлане Александровне я попала на ЭКО по ОМС, выбирать врача получается не было возможности. Причина: бесплодие, 5 лет, мужской фактор. Посмотрев анализы и меня на уУЗИ, она определила длинный протокол, сказав при этом что АМГ низковат (1,9) и отправила меня готовить анализы для вступления в протокол. Когда же я приехала на прием, специально пораньше закончив отпуск, она ничего не посмотрев, не вникнув, говорит, что протокол будет коротким! Я расстроилась, ведь клеточек могло получиться мало!Но после долгих мучений, результат Хгч 642! И уже идет в рост! В общем, довольна клиникой, где она работает, на высшем уровне, эмбриология хорошая.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Большое спасибо за отзыв о враче клиники "Медицина".
Хочу написать о враче центра лечения бесплодия Зверевой Светлане Александровне. Для меня она стала и врачом, и спасителем, и психотерапевтом, и просто близким другом, поддержавшем в такой сложной ситуации. Врач от Бога! Взялась за мой непростой случай и помогла. Подробно работала с неудачными протоколами, на телефоне с ней постоянно - каждый шаг и вздох. И как результат - моя долгожданная крошка.