Садовая Динара Вадимовна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог

Садовая Динара Вадимовна

Садовая Динара Вадимовна, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 26.10.2020

Венеролог — от 2100₽
Дерматолог — от 2100₽
(499) 110-72-14

• 1994
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1995
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (профпатология)

Садовая Д. В.
Я обращалась к дерматологу в клинику Будь Здоров. Обычно туда хожу к врачам, вот и в этот раз удачно посетила специалиста. Дерматолог обследовала меня, поставила диагноз, подобрала лекарства. По результату, который дало лечение, делаю логичный вывод, что Динара Владимировна верно выписала рецепт. Повторно к ней обращаться мне не пришлось, поскольку проблема была исчерпана. Теперь я знаю на одного хорошего врача больше и смогу подсказать своим родным и друзьям при необходимости.
Доктор Садовая решила мою проблему, и за это я ей очень благодарна. У меня проблемная кожа. И проблем с ней было слишком много, чтобы с ними мириться. Я пыталась бороться самостоятельно, но реальный эффект ощутила только после обращения к специалисту. Динара Владимировна назначила мне ряд процедур и прописала препараты, что в комплексе отлично мне помогло. Спасибо большое моему лечащему дерматологу! Теперь я хотя бы могу не стесняться своего внешнего вида, выходить на люди без тонн декоративной косметики на лице (что делало только хуже!). Лечение по рекомендациям доктора я продолжаю.
Пришла посоветовать с врачом по поводу своих родинок. Динара Владимировна сказала, что угрозы они не представляют, успокоила в целом и также сказала, что при желании я могу их удалить. Мне одна мешала, поэтому указала врачу на нее. Я думала, что будет больно или по-крайней мере какой-то дискомфорт почувствую по время удаления, но ничего такого не было. Безопасная процедура и отличный результат. Удачный поход, информации полезной много узнала и избавилась от родинки.