Тюменцева (Ершова) Светлана Вадимовна,детский кардиолог, педиатр - Москва
Детский кардиолог
8.0
6.7

Тюменцева (Ершова) Светлана Вадимовна

Тюменцева Светлана Вадимовна, Москва: детский кардиолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.12.2019

Военная часть 34011 военный госпиталь, г. Кузнецк
  • 2003 — 2006
    ентральная районная больница, г. Североморск
  • 2007 — 2010
    Егорьевская центральная районная больница, г. Егорьевск
  • 2010 — 2015
    ОАО «Медицина», г. Москва
    Педиатр,детский кардиолог
  • 2015 — 2016
    Клиника «Med4you», г. Москва
  • 2016 — 2016
    Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неонатология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатpия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Тюменцева Светлана Вадимовна
Понравилось
Мне все понравилось, не было никаких проблем. Тюменцева Светлана Вадимовна четко и ясно все объяснила, все рассказала. К ней мы обратились в первый раз по совету своих знакомых. Светлана Владимировна определила нашу проблему и подсказала что нужно делать. Дочь у меня маленькая ей всего 4 года, Светлана Вадимовна нашла подход к ребенку, хорошо взаимодействовала. Прием был довольно долгим, мы все успели обсудить, никаких проблем не возникло. Я думаю, что Светлана Вадимовна очень хороший профессионал, потому что она решила такую проблему, с которой мы давно не могли справиться, Общее впечатление у нас осталось хорошим, я всем буду рекомендовать обращаться к ней.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Такая спокойная женщина, знающая подход к деткам.
С самого рождения дочери наблюдаемся у нее, когда на первом УЗИ сердца нашей малышке поставили врожденный порок сердца. Обратились именно к Светлане Вадимовне по рекомендации моей мамы, которая хорошо ее знала на своем опыте, как профессионала с хорошим стажем. Доктор, осмотрев все наши УЗИ и заключения, малышку аккуратно послушала и посмотрела, задавая мне вопросы о беспокойном кормлении и сне, но спали мы хорошо, и кушали тоже неплохо, поэтому Светлана нас заверила, что беспокоиться сильно не стоит и выписала курс лечения. Это был такой препарат, как капли "Кудесан". И вот спустя год, мы прошли повторное УЗИ, по результату наше окошко уже уменьшилось и доктор выписала нам курсом на месяц капли "Элькар" для поддержания нашего сердечка, теперь еще до 3 лет будем наблюдать с доктором состояние малышки. Я благодарна ей за хороший подход, спасибо!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Были на приеме 15.04.2018 как у детского кардиолога. Отношение к ребенку и к нашему вопросу превзошло все ожидания. Были выполнены все возможные действия, оперативно сделано УЗИ сердца. Получили все необходимые рекомендации. Спасибо огромное, на повторный прием только к Вам.
Посетили врачаМарт 2018
Мы были впервые на приеме у доктор и мне понравилось ее отличное отношение к моему ребенку. Она ответила на все мои вопросы. Я получила от нее всю необходимую мне информацию. Доктор дала нам рекомендации. Считаю, что она профессионал. Мы уже записались к ней на повторный прием в ближайшее время.
Меня очень беспокоили частые болезни дочери. Ничего серьезного, обычные простуды, но они случались очень уж часто. Я и сама поняла, что у ребенка ослаблен иммунитет, но для верности решила проконсультироваться по этому вопросу с хорошим педиатром. От подруги узнала про Ершову и обратилась к ней. Светлана Вадимовна милая, общительная женщина, и еще она грамотная. Дотошно изучила наши анализы, много вопросов задала про здоровье ребенка. Схема лечения, которую она потом прописала, выглядела вполне разумно. Курс длительный, но теперь я вижу результат, мы уже давно не болеем. Это главное.
Впервые встретила такого внимательного врача. К ребенку отношение очень трепетное, очень бережное, диагностика проходит на самом высоком уровне. Она ничего не упускает и не назначает никаких сверхъестественных обследований. Лечились у нее уже несколько раз, всегда это было очень профессионально и с человеческим подходом, для моего ребенка она потрясающий врач. Я в этом уже давно убедилась.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники. мы всегда рады видеть Вас у нас.
Как мама я хочу для своего ребенка самого лучшего. Такого педиатра мы для себя нашли, это Светлана Вадимовна Ершова. Она очень любит деток и всегда приветлива с родителями, не позволяет себе грубости или неуважительного отношения. Самое важное, что хотела написать про нее, врач с огромными познаниями и основательными подходом к диагностике. Ни разу еще ни ошиблась в диагнозе и лечением своим быстро ставила ребенка на ноги. Это для меня самое главное при выборе врача.