Тарабарин Сергей Андреевич,хирург - Москва
профессор
4.0

Тарабарин Сергей Андреевич

Высшая категорияПрофессор

Тарабарин Сергей Андреевич, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 16.10.2018

• 2002 — н. в.
    ОАО "Медицина"
    Ведущий хирурго стационара

Тарабарин Сергей Андреевич
Тарабарин Сергей Андреевич - хирург с золотыми руками, о таких врачах в народе говорят "хирург от бога". Нашей семье пришлось обратиться к нему в этом году, у мужа удалили грыжу живота. Пошли на приём проконсультироваться, а оказалось, что необходимо незамедлительное хирургическое вмешательство. Ситуация была запущена, муж «дотерпелся до последнего». Ещё бы немного и были бы очень большие проблемы не только со здоровьем, но и с дальнейшим лечением. Сергей Андреевич провел операцию виртуозно, всё прошло без осложнений. Муж поправился быстро, шов остался небольшой и аккуратный. Большое спасибо. Хорошо, что есть такие врачи!
Очищая рыбу случайно царапнула кожу на пальце. Рана беспокоила, к утру ощутила припухлость кисти. На теле образовалось два гнойника. Немедленно обратилась к хирургу Тарабарину Сергею Андреевичу. Доктор Тарабарин обследовал проблемное место, успокоил меня и тщательно обработал порез. Неделю ходила на перевязки. Сергей Андреевич внимательный и тактичный, кажется лечит не только препаратами, но и словом. Выражаю благодарность Сергею Андреевичу Тарабарину за внимательное обслуживание. Под контролем Сергея Андреевича лечение проходило легко и успешно. Приятно наблюдаться у настоящего профессионала.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Яна, здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы рады, что Вам у нас нравится.
С уважением, специалист по коммуникациям
с Интернет-аудиторией клиники ОАО "Медицина"
Дмитрий
Сергей Андреевич настоящий профессионал, прирожденный врач! Лечит в первую очередь теплым отношением и добрым словом, а потом уже своими золотыми руками. Проведенная им операция прошла успешно, сейчас мне уже значительно лучше. Спасибо Вам огромное от всего сердца!