Шархун Ольга Олеговна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
8.0

Шархун Ольга Олеговна

Кандидат наук

Шархун Ольга Олеговна, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 18.06.2019

Гастроэнтеролог — от 12590₽
Терапевт (от 18 лет) — от 5130₽
Терапевт — от 12590₽
(499) 490-47-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2002 — н. в.
    АО «Медицина»
    Врач терапевт, гастроэнтеролог, врач общей практики

Шархун О. О.
У Шархун лечила печень свою. Ничего плохого не могу про нее сказать, очень надежный, ответственный врач, который переживает за своих пациентов. Редко такое отношение можно увидеть, с Ольгой Олеговной мне определенно повезло. С ее стороны не было развода на деньги, это не ее цель, если она что и назначает, то только самое необходимое и к тому же каждый препарат она объясняет. У нас с ней хорошие отношения сложились, было доверие и это немаловажно, по крайней мере, для меня точно. Спасибо большое, я рада, что встретила такого достойного представителя медицины, побольше бы таких.
Мне давно уже нужно было показаться гастроэнтерологу и провериться со своим больным желудком. Сейчас понимаю, что напрасно откладывала визит. Пришла к доктору Шархун, она на приеме была предельно внимательна к моим проблемам. Провела осмотр, досконально расспросила по всем симптомам и жалобам, выдала направление на фгдс. Я уже по результатам доктор назначила мне препараты, которыми сейчас лечусь и есть значительные улучшения. Боли в желудке практически сошли на нет, пищеварение стало налаживаться. И также я следую рекомендациям врача по питанию, стараюсь не есть запрещенные мне продукты.