Лобов Михаил Юрьевич,онколог - Москва
Онколог

Лобов Михаил Юрьевич

Лобов Михаил Юрьевич, Москва: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 18.02.2020

Врач-онколог

• 1993
    Астраханский государственный медицинский институт им. А. В. Луначарского
  • 1994
    Интернатура по онкологии в Астраханском государственном медицинском институте им. А. В. Луначарского (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (эндоскопия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)

Лобов Михаил Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пустая трата денег и времени. Врач даже не провёл осмотр и не посмотрел никакой врачебной документации, биопсии и т. д., также отсутствует понятие врачебной этики, на вопрос о том может ли мое заболевание переродиться в злокачественное, ответил: "Приходите через 6 месяцев, узнаём". На мои жалобы ответил: "Это ваши ощущения, что я могу сделать". Когда я спросила, возможна ли какая-то терапия в моем случае, ответ был: "Да, вы можете удалить себе обе молочные железы". Потом выяснилось, что это он так пошутил.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач не имеет никаких представлений о медицинской этике. Напугал моих родителей, сказав, что везде метастазы и "помирать" через 3 месяца. Сказал, что болезнь агрессивна, прогрессирует. Как такое можно говорить пациенту? Весь сеанс был на нервяке. Советую быть терпеливыми к пациентам и фильтровать сказанное. Проверили у местных врачей результаты анализов. Те сказали, что никакой агрессии нет. Нужно просто менять лечение. Метастазы выявлены, но некоторые не точны. [...]. Светят своим стажем, а на деле столько людей надежды лишают.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Семья Ланецкой Е.О. выражает огромную благодарность Лобову Михаилу Юрьевичу за профессионализм, чуткость, доброту, отзывчивость, самое главное - в веру. Поздравляем его с Днем медицины, желаем здоровья, счастья, успехов и благодати. Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
К доктору Лобову у нас нет никаких вопросов, все нам объяснили, все рассказали, показали и отправили на УЗИ. Пациентом была моя дочь, но я была вместе с ней. Могу отметить, что врач относился к нам так, как и полагается, в этом плане у нас нет никаких нареканий. Мы минут 15 в общей сложности с ним общались. Вначале был осмотр, консультация, дальше врач отправил нас на ультразвуковое исследование, т.к возник небольшой вопрос. Мы все прошли, после чего снова вернулись к Лобову, уже на основании заключения УЗИ он сказал, что у дочки все в порядке. Никаких отклонений или патологий он не выявил. В целом, мы остались очень довольны общением со специалистом и непосредственно результатом нашего визита, сомнения были рассеяны. Я пока не могу ничего сказать по профессионализме доктора, т.к был первый визит, за 15 минут сложно что-либо понять, но во всяком случае, я нисколько не была удивлена манипуляциям доктора и его словам. Считаю, что все было сделано правильно, доверие данный специалист у меня вызвал. Видно, что Михаил Юрьевич умеет располагать к себе пациентов. Я думаю, что если вдруг, нам снова понадобится помощь маммолога, то мы будем записываться именно к нему. Конечно же, ставлю ему пятерку.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Лобов М. Ю. честный и внимательный. Вел меня до и после операции, защищал мои интересы, ускорял процессы, звонил, договаривался. К клинике есть нарекания, к нему - никаких. Отличный врач.
0.0нормально
Прием дорогой. 80% времени от приема у врача ушло на переписку диагноза в комп, немного на шутку. Истекает ваше время и до свидания. Лично я ничего нового о своем диагнозе и лечении не узнала. Одним словом - коммерция.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Взяв 3600 рублей за приём, Лобов сказал, что мои 15 минут истекли, переписал мой диагноз в компьютер, немного пошутил, пытался предложить ещё какие-то услуги за немалые деньги. Распрощался со мной. Клиника шикарная - 5 звезд, и такой приём у врача. Не хотела писать, но неприятное ощущение не покидает меня до сих пор.
Врач от Бога. Покупаю дорогущую страховку только ради него. Потрясающий врач, руки, голова, сердце - всё из золота. Онколог-маммолог по призванию. Доверяю только ему, всех друзей вожу только к нему. Великолепен, шикарен!