Лобов Михаил Юрьевич,онколог - Москва
Онколог
0.9

Лобов Михаил Юрьевич

Лобов Михаил Юрьевич, Москва: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 22.10.2020

Врач-онколог

• 1993
    Астраханский государственный медицинский институт им. А. В. Луначарского
  • 1994
    Интернатура по онкологии в Астраханском государственном медицинском институте им. А. В. Луначарского (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (эндоскопия)

Лобов Михаил Юрьевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не приведи Господь выбирать онколога, но если так случится, то безусловно этот доктор Михаил Юрьевич. Назначил лечение, которое дало положительную динамику, провёл операцию. Михаил Юрьевич всё доходчиво объясняет и в конце каждого приема обязательно спрашивает: "Вопросы есть?" Внимательный, отзывчивый. Очень хороший доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пустая трата денег и времени. Врач даже не провёл осмотр и не посмотрел никакой врачебной документации, биопсии и т. д., также отсутствует понятие врачебной этики, на вопрос о том может ли мое заболевание переродиться в злокачественное, ответил: "Приходите через 6 месяцев, узнаём". На мои жалобы ответил: "Это ваши ощущения, что я могу сделать". Когда я спросила, возможна ли какая-то терапия в моем случае, ответ был: "Да, вы можете удалить себе обе молочные железы". Потом выяснилось, что это он так пошутил.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач не имеет никаких представлений о медицинской этике. Напугал моих родителей, сказав, что везде метастазы и "помирать" через 3 месяца. Сказал, что болезнь агрессивна, прогрессирует. Как такое можно говорить пациенту? Весь сеанс был на нервяке. Советую быть терпеливыми к пациентам и фильтровать сказанное. Проверили у местных врачей результаты анализов. Те сказали, что никакой агрессии нет. Нужно просто менять лечение. Метастазы выявлены, но некоторые не точны. [...]. Светят своим стажем, а на деле столько людей надежды лишают.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Семья Ланецкой Е.О. выражает огромную благодарность Лобову Михаилу Юрьевичу за профессионализм, чуткость, доброту, отзывчивость, самое главное - в веру. Поздравляем его с Днем медицины, желаем здоровья, счастья, успехов и благодати. Спасибо!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые пожелания в адрес доктора! Здоровья Вам.
Посетили врача Апрель 2019
К доктору Лобову у нас нет никаких вопросов, все нам объяснили, все рассказали, показали и отправили на УЗИ. Пациентом была моя дочь, но я была вместе с ней. Могу отметить, что врач относился к нам так, как и полагается, в этом плане у нас нет никаких нареканий. Мы минут 15 в общей сложности с ним общались. Вначале был осмотр, консультация, дальше врач отправил нас на ультразвуковое исследование, т.к возник небольшой вопрос. Мы все прошли, после чего снова вернулись к Лобову, уже на основании заключения УЗИ он сказал, что у дочки все в порядке. Никаких отклонений или патологий он не выявил. В целом, мы остались очень довольны общением со специалистом и непосредственно результатом нашего визита, сомнения были рассеяны. Я пока не могу ничего сказать по профессионализме доктора, т.к был первый визит, за 15 минут сложно что-либо понять, но во всяком случае, я нисколько не была удивлена манипуляциям доктора и его словам. Считаю, что все было сделано правильно, доверие данный специалист у меня вызвал. Видно, что Михаил Юрьевич умеет располагать к себе пациентов. Я думаю, что если вдруг, нам снова понадобится помощь маммолога, то мы будем записываться именно к нему. Конечно же, ставлю ему пятерку.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Здоровья вашей семье!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Лобов М. Ю. честный и внимательный. Вел меня до и после операции, защищал мои интересы, ускорял процессы, звонил, договаривался. К клинике есть нарекания, к нему - никаких. Отличный врач.
0.0 нормально
Прием дорогой. 80% времени от приема у врача ушло на переписку диагноза в комп, немного на шутку. Истекает ваше время и до свидания. Лично я ничего нового о своем диагнозе и лечении не узнала. Одним словом - коммерция.
-1.0 плохо
Взяв 3600 рублей за приём, Лобов сказал, что мои 15 минут истекли, переписал мой диагноз в компьютер, немного пошутил, пытался предложить ещё какие-то услуги за немалые деньги. Распрощался со мной. Клиника шикарная - 5 звезд, и такой приём у врача. Не хотела писать, но неприятное ощущение не покидает меня до сих пор.
Врач от Бога. Покупаю дорогущую страховку только ради него. Потрясающий врач, руки, голова, сердце - всё из золота. Онколог-маммолог по призванию. Доверяю только ему, всех друзей вожу только к нему. Великолепен, шикарен!