Попова Светлана Альбертовна,невролог - Москва
Невролог
2.5

Попова Светлана Альбертовна

Попова Светлана Альбертовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 20.09.2018

Перово(420м)
Новогиреево(2,1км)

Шоссе энтузиастов(2,1км)

• 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
  • 1993
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
  • 1996
    Аспирантура

Попова Светлана Альбертовна
Лучший врач и профессионал своего дела. Участлива, внимательна, и, самое главное - человек с большой буквы. Пришла к ней после попадания в больницу, назначила лечение и помогла обрести уверенность в себе и избавиться, в первую очередь, от психосоматических проблем. Огромное спасибо! Всем рекомендую этого врача.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Просто счастье, что есть такие неравнодушные, участливые и грамотные специалисты. Не сразу попала к Светлане Альбертовне и явно ощутила разницу подходов. Она долго, дотошно изучала мою историю болезни, задавала вопросы, обследовала, диагностика была подробнейшая, и в дальнейшем она дополнилась результатам анализов. В итоге был поставлен диагноз и назначено лечение. Не к чему было придраться, каждое назначение продумано и обосновано, даже вопросов не оставалось, Светлана Альбертовна доходчиво, самым подробным образом поясняла каждое свое решение. Профессионал, каких мне еще не приходилось встречать. Спасибо! Мне гораздо лучше!
Головная боль не давала нормально жить. Надеялась, что невролог поможет, обратилась к одному врачу, к другому, только когда к Поповой попала поняла, что это тот врач, которому можно довериться. Серьезная, ответственная, внимательная к деталям и очень умная. Диагностика много времени не отняла, а вот лечение было не быстрым. Кроме лекарств, она еще назначила мне на процедуры ходить, что, в принципе, правильно, комплексный подход самый лучший. Я в этом убедилась, когда голова перестала болеть. До сих пор ничего не беспокоит, лечение очень качественное было. Спасибо большое Светлане Альбертовне, она профессионал.
Работаю за компьютером, можно сказать, целыми днями и ночами. Такая работа испортила сначала мое зрение, а затем досталось и спине. Особенно болела шея и, как я подозревала сама, из-за нее и головные боли, головокружения и общее плохое самочувствие. Пришлось находить время для посещения врача. Я обратилась к неврологу Поповой С. А. Она обстоятельно, не торопясь провела осмотр, поговорила со мной, расспросила. Грамотно растолковала мне, какое лечение потребуется. Вот сейчас прохожу его и уже даже на этих первых порах ощущается значительное облегчение. Спасибо доктору!