Асташева Галина Максимовна,детский невролог - Москва
1.4

Асташева Галина Максимовна

Асташева Галина Максимовна, Москва: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 16.09.2019

• 2018 — н. в.
    ООО "Преамбула"
    Врач детский невролог

• 1985
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1986
    Карагандинская государственная медицинская академия
  • 2002
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)

"Неэпилептические пароксизмы у грудных детей"
    "Материальные основы аутизма"
    "Нейрофизиологические биомаркеры аутизма"
    "Неврологическая патология у недоношенных детей и ее лечение на 1-2 году жизни"
    "СДВГ у детей. Клиника и лечение у детей"

Асташева Галина Максимовна
Понравилось
На приеме у доктора Асташевой я была впервые. Я приходила с ребенком, которому один месяц. В принципе, Галина Максимовна нормально с ним контактировала, все прошло гладко. Врач провела визуальный осмотр, а также прощупывала руками. Как мне показалось, она была расположена к нам, в процессе разговора не использовала сложные термины, поэтому мне было понятно все, что говорит доктор.
Однако мы не нашли решение нашей проблемы и я не услышала того, что хотела. Дело в том, что при родах у нас произошли определенные обстоятельства, но кроме того, как делать массаж, выполнять гимнастику и пойти к ортопеду, нам ничего не сказали. Хотя в роддоме нас осматривал невролог. Изначально я записывалась и к неврологу, и ортопеду, поэтому уже посетила этого специалиста. В результате он хотя бы объяснил, что делать дальше. Честно говоря, в следующий раз, наверное, я не пойду на прием к доктору Астешевой. Лично в нашей проблеме она не смогла помочь, мы никуда не продвинулись. Я считаю, что невозможно судить о компетентности врача по одному приему.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!
Действительно, бывают проблемы, требующие внимания специалистов смежных специальностей. Нам жаль, что наш специалист не смогла помочь вам, однако мы несомненно рады, что решение все же нашлось у другого доктора. Желаем крепкого здоровья малышу. Спасибо за обратную связь.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Были на осмотре у невролога Асташевой. Приятная, добрая женщина и показалась грамотным специалистом. Отнеслась небезразлично, хотя жалоб у нас никаких не было. При осмотре не торопилась, тщательно проверила сыночка и сказала, что у нас все хорошо. Видно, что работает на совесть, а не только с целью побольше заработать. Спасибо за полноценную и спокойную консультацию.
Из-за преждевременных родов у доченьки по неврологии были проблемы. Подруга посоветовала обратиться к Галине Максимовне, охарактеризовав ее не только как профессионала, но и как порядочного человека. Когда лично познакомились я убедилась, что все правда. Асташева прекрасный медик, с глубинными знаниями и большим опытом. Еще мне важно было, что врач неравнодушный, она так участливо отнеслась, это подкупило нас. После осмотра и всех обследований Галина Максимовна успокоила, что проблемы решаемы, назначила массаж и несколько препаратов. Ничего лишнего, только то, что действительно нужно ребенку в данной ситуации. Через 4 месяца, когда снова проходили диагностику уже все хорошо было. Это заслуга нашего лечащего врача.