Хугаева Анна Алибеговна,лор, сурдолог - Москва
ЛОР
Сурдолог
3.8

Хугаева Анна Алибеговна

Хугаева Анна Алибеговна, Москва: лор, сурдолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 04.11.2020

Лор

• 1999
    Северо-Осетинская медицинская академия
  • 2001
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

«Отоларингология», Кубанский государственный медицинский университет
    «Сурдология-оториноларингология», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Отоларингология», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, кафедра детской оториноларингологии
  • 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Хугаева Анна Алибеговна
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Хамство, непрофессионализм, неэтичное отношение к пациенту.
Записался к врачу на приём, предварительно выбрав именно врача с хорошими отзывами. [...] К сожалению, на приём я опоздал. Извинился, что задержался. Врач мог не принять, к чему я был готов, и это было бы нормально. Но врач начал приём, отчитывая меня как школьника, почему я опоздал, и какие у меня были на то причины. Но ладно. Дальше я перешёл к волнующему меня вопросу, сообщив, что после употребления мёда у меня стоит ком в горле (это мое умозаключение, вполне вероятно, что оно может быт неверным). На что врач с издевкой сказал, что может быть мне не есть мёд (за ширмой в кабинете последовали смешки медсестры и других врачей). Я ответил, что хочу выяснить в чем дело и разобраться со своим здоровьем, и попросил врача осмотреть меня. На это так называемый врач сообщил что «может вам пойти к неврологу». Терпеть дальше такое отношение я не стал и после препирательств и хамства покинул кабинет.
Поликлиника №188 на Дубнинской-ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хугаева Анна Алибеговна - потрясающая великолепная, одним словом профессионал. Я обращался к ней уже третий раз и ее назначения мне помогает. Всю информацию она доступно доносит, все мне объяснила, вопросов не осталось. Диагноз она определила, лечение назначила такое, которое мне сейчас помогает. По-моему, к своим пациентам она относится с должным вниманием и серьезностью. У меня нет к ней никаких нареканий. Друзьям и близким конечно не хочется врачей рекомендовать, хочется чтобы все были здоровы. Но если кому-то понадобится помощь врача данного профиля, то я их направлю к Хугаевой.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за доверие клинике. Нам очень важна обратная связь от специалистов. Обязательно передадим все ваши слова Анне Алибеговне, ей будет приятно. Здоровья Вам и Вашим родным.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Великолепный доктор Анна Алибеговна Хугаева. Хочу выразить свою бесконечную благодарность за подаренное мне вновь качество жизни в мои 82 года. Профессионально оказана помощь и подобран слуховой аппарат.
Очень давно не встречала таких врачей, редчайшее сочетание профессионализма и человеческих качеств. Побольше бы таких врачей.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Непременно передадим Вашу благодарность Анне Алибеговне. С уважением, администрация Московской клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Подход врача к пациенту, профессионализм, понятный план лечения и эффективное лечение, стоимость приема, оснащение кабинета и клиники в целом. Новый медцентр с обходительным персоналом.
Таких врачей давно не встречал, профессиональный и опытный врач. Анне Алиеговне огромное спасибо! Мучаюсь насморком уже несколько лет, сидел на каплях и периодически проходил обследование у врачей, не спасало. Нашел Анну Алибеговну по отзывам - и, о чудо, прошел полноценный курс назначенных ею процедур и чувствую себя гораздо лучше, в межсезонье теперь нет таких резких обострений.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за отзыв о докторе и обратную связь о визите в клинику! Мы рады, что Вы остались довольны приемом и назначенное лечение оказалось эффективным! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Каждую осень опухают гланды, врач сделала промывание на 7 дней и все в норме. Говорят, что даже на полгода минимум можно забыть проблему с гландами. Оборудование выглядит норм, не специалисту трудно оценить. Доктор все разжевала и показала, что, откуда появляется.
Не понравилось
На большой машине сложновато запарковаться.
Думал, что процедура малоприятная, оказалось все намного проще и быстрее. Очень удобно, что сразу сделали промывание гланд, показалось, что результат сразу почувствовал, но дисциплинированно отходил все 7 процедур.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о визите к доктору Анне Алибеговне!
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Профессиональный и очень человечный врач. Корректна, внимательно относится к пациенту, не отмахивается от жалоб, объясняет, что и почему назначает. У меня вызвало доверие, что работает в месте, где есть физиотерапия по ЛОР-части. Лечение помогло. Особо отмечу: боялась, что могут начаться панические атаки в сложный момент (было раньше), но благодаря культуре общения в клинике и отношению самого врача, всё прошло отлично. Никогда не давит, но объяснит нюансы и деликатно предупредит. Тут уже просто нужно прислушаться к голосу разума. И да, посоветовала хорошую лабораторию, после которой не нужно было снимки переделывать. Информация одного КТ оказалась полезнее всех тех анализов, которые до этого назначались. Огромное Вам спасибо!
-1.0 плохо
Проходила лечение Тонзиллором, первую процедуру делал другой доктор, всё было хорошо, а после процедуры, проведённой Хугаевой А. А., воспалились лимфоузлы. В итоге решила съездить на консультацию в клинику при Университете им. Сеченова, там мне сказали, что во время процедуры повредили какую-то дужку, и дальше процедуры проводить пока нельзя. Конечно, на аппарате для лечения стандартные насадки, которые ещё надо как-то приладить к индивидуальному строению организма, но всё же, после своего печального опыта, данного специалиста не рекомендую.
Клиника «ЛОР Центр»-ул. Новосущевская, д. 21
Хочу написать отзыв о работе врача-сурдолога Хугаевой Анны Алибековны. Спасибо огромное этому специалисту. Не зря я решила обратиться в «ЛОР-Центр» на Новосущевской, 21 со своим пожилым отцом, который стал терять слух. Кстати, этого доктора мне посоветовали. В общем, Анна Алибековна провела разные обследования, потом подобрала слуховой аппарат для отца. Модель попроще, без всяких современных заморочек, заушного типа, удобная. Отец доволен!
Клиника «ЛОР Центр»-ул. Новосущевская, д. 21
Врач - хорошая добрая женщина, а главное, квалифицированный специалист в своей области. Мне понравился ее подход к пациенту и хорошее доброжелательное отношение.
Лечили ребенка у Анны Алибеговны. Грамотный специалист, в своей сфере хорошо ориентируется, потому что проблему она обозначила сразу. У меня нет никаких сомнений в ее компетентности. Все действия и назначения, который она делала, оправданы, потому что привели к отличному результату, когда ребенок поправился. Я хотела ей сказать спасибо, ну и просто поделиться своими впечатлениями, возможно кто-то именно сейчас ищет хорошего ЛОРа, Хугаева может помочь, стоит к ней сходить.
К Хугаевой пришел с насморком. Дышать вообще не мог, голова разболелась из за этого. Анна Алибеговна поставила диагноз гайморит. Думал, что без прокалывания не обойдется, но врач избавила меня от этой процедуры, лечение назначила и все прошло! Спасибо огромное за профессиональную помощь!