Хугаева Анна Алибеговна,детский лор, лор, сурдолог, фониатр - Москва
3.6

Хугаева Анна Алибеговна

Хугаева Анна Алибеговна, Москва: детский лор, лор, сурдолог, фониатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Вчера записался 1 человек

Лор

• 1999
    Северо-Осетинская медицинская академия
  • 2001
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

"Отоларингология", Кубанский государственный медицинский университет
    "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, кафедра детской оториноларингологии

Хугаева Анна Алибеговна
Понравилось
Каждую осень опухают гланды, врач сделала промывание на 7 дней и все в норме. Говорят, что даже на полгода минимум можно забыть проблему с гландами. Оборудование выглядит норм, не специалисту трудно оценить. Доктор все разжевала и показала, что, откуда появляется.
Не понравилось
На большой машине сложновато запарковаться.
Думал, что процедура малоприятная, оказалось все намного проще и быстрее. Очень удобно, что сразу сделали промывание гланд, показалось, что результат сразу почувствовал, но дисциплинированно отходил все 7 процедур.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о визите к доктору Анне Алибеговне!
«Московская клиника» на Полковой - ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Профессиональный и очень человечный врач. Корректна, внимательно относится к пациенту, не отмахивается от жалоб, объясняет, что и почему назначает. У меня вызвало доверие, что работает в месте, где есть физиотерапия по ЛОР-части. Лечение помогло. Особо отмечу: боялась, что могут начаться панические атаки в сложный момент (было раньше), но благодаря культуре общения в клинике и отношению самого врача, всё прошло отлично. Никогда не давит, но объяснит нюансы и деликатно предупредит. Тут уже просто нужно прислушаться к голосу разума. И да, посоветовала хорошую лабораторию, после которой не нужно было снимки переделывать. Информация одного КТ оказалась полезнее всех тех анализов, которые до этого назначались. Огромное Вам спасибо!
Клиника «ЛОР Центр» - ул. Новосущевская, д. 21
Проходила лечение Тонзиллором, первую процедуру делал другой доктор, всё было хорошо, а после процедуры, проведённой Хугаевой А. А., воспалились лимфоузлы. В итоге решила съездить на консультацию в клинику при Университете им. Сеченова, там мне сказали, что во время процедуры повредили какую-то дужку, и дальше процедуры проводить пока нельзя. Конечно, на аппарате для лечения стандартные насадки, которые ещё надо как-то приладить к индивидуальному строению организма, но всё же, после своего печального опыта, данного специалиста не рекомендую.
Клиника «ЛОР Центр» - ул. Новосущевская, д. 21
Хочу написать отзыв о работе врача-сурдолога Хугаевой Анны Алибековны. Спасибо огромное этому специалисту. Не зря я решила обратиться в «ЛОР-Центр» на Новосущевской, 21 со своим пожилым отцом, который стал терять слух. Кстати, этого доктора мне посоветовали. В общем, Анна Алибековна провела разные обследования, потом подобрала слуховой аппарат для отца. Модель попроще, без всяких современных заморочек, заушного типа, удобная. Отец доволен!
Клиника «ЛОР Центр» - ул. Новосущевская, д. 21
Врач - хорошая добрая женщина, а главное, квалифицированный специалист в своей области. Мне понравился ее подход к пациенту и хорошее доброжелательное отношение.
Лечили ребенка у Анны Алибеговны. Грамотный специалист, в своей сфере хорошо ориентируется, потому что проблему она обозначила сразу. У меня нет никаких сомнений в ее компетентности. Все действия и назначения, который она делала, оправданы, потому что привели к отличному результату, когда ребенок поправился. Я хотела ей сказать спасибо, ну и просто поделиться своими впечатлениями, возможно кто-то именно сейчас ищет хорошего ЛОРа, Хугаева может помочь, стоит к ней сходить.
К Хугаевой пришел с насморком. Дышать вообще не мог, голова разболелась из за этого. Анна Алибеговна поставила диагноз гайморит. Думал, что без прокалывания не обойдется, но врач избавила меня от этой процедуры, лечение назначила и все прошло! Спасибо огромное за профессиональную помощь!