Крашкина Ирина Ивановна,психотерапевт - Москва
Психотерапевт
8.0

Крашкина Ирина Ивановна

Кандидат наук

Крашкина Ирина Ивановна, Москва: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 05.06.2020

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(394м)
Новослободская(811м)

Белорусская(890м)
Психотерапевт (от 18 лет) — от 10490₽
(499) 490-47-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Ломоносовский пр-т, 43

Психотерапевт

• 1984
  • 1986
    НИИ фармакологии имени В.В. Закусова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)

«Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз»

Крашкина Ирина Ивановна
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Были выписаны два препарата, оба в качестве побочек увеличивали вес. В результате "лечения" за 2 месяца поправилась почти на 10 кг, депрессия на этом фоне прогрессировала, состояние ухудшалось с каждым днем. На мои жалобы на постоянное изматывающее чувство голода и вес, и просьбы заменить лекарства Ирина Ивановна советовала просто закрыть рот и не есть. Нарушился обмен веществ. Похудеть теперь не получается даже с помощью диет и специальных препаратов, хотя прошло уже полгода и лечусь у другого врача (он был в шоке от назначенного Крашкиной лечения - эти таблетки выписывают только тем, кому нужно набрать вес, и то не оба препарата сразу).
Поликлиника №2 Минэкономразвития - Ломоносовский пр-т, 43
Я обращалась к психотерапевту и не стыжусь в этом признаться. Да, у меня были проблемы, но сейчас я могу о них забыть, потому что нашла врача, который помог во всем разобраться. Ирина Ивановна умеет найти подход, вывести на откровенность и ей приятно доверится, потому что в ответ получаешь мудрые советы, рекомендации и просто человеческую поддержку. У меня хорошее мнение о Крашкиной, она однозначно занимается своим делом.
У меня были проблемы в жизни, а к ним ещё прибавилась бессонница. Ирина Ивановна оказалась очень хорошим человеком. Стоило только прийти мне к ней в кабинет, как мне сразу становилось лучше, ведь врач была ко мне очень добра, выслушивала и давала действительно верные советы. По её предписаниям я пила таблетки и приходила на приёмы, поэтому в скором времени мне стало легче. От всего сердца благодарю Крашкину за квалифицированную, грамотную помощь в моём случае, а также за доброе отношение. Советую!