Крашкина Ирина Ивановна,психотерапевт - Москва
8.0

Крашкина Ирина Ивановна

Кандидат наук

Крашкина Ирина Ивановна, Москва: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 19.06.2019

Психотерапевт

• 1984
  • 1986
    НИИ фармакологии имени В.В. Закусова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)

«Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз»

Крашкина И. И.
Я обращалась к психотерапевту и не стыжусь в этом признаться. Да, у меня были проблемы, но сейчас я могу о них забыть, потому что нашла врача, который помог во всем разобраться. Ирина Ивановна умеет найти подход, вывести на откровенность и ей приятно доверится, потому что в ответ получаешь мудрые советы, рекомендации и просто человеческую поддержку. У меня хорошее мнение о Крашкиной, она однозначно занимается своим делом.
У меня были проблемы в жизни, а к ним ещё прибавилась бессонница. Ирина Ивановна оказалась очень хорошим человеком. Стоило только прийти мне к ней в кабинет, как мне сразу становилось лучше, ведь врач была ко мне очень добра, выслушивала и давала действительно верные советы. По её предписаниям я пила таблетки и приходила на приёмы, поэтому в скором времени мне стало легче. От всего сердца благодарю Крашкину за квалифицированную, грамотную помощь в моём случае, а также за доброе отношение. Советую!