Захаров С. Н. - фотография

Захаров Станислав Николаевич

стаж 21 год
(499) 490-47-65

Захаров Станислав Николаевич, Москва: радиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

☎(499) 490-47-65

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
М Маяковская (415м)
М Белорусская (669м)
М Новослободская (811м)
Онколог - от 4990 р. / на дом - от 8755р.
Радиолог - от 5475 р.

Высшее образование

1995 Дальневосточный государственный медицинский университет
1996 Интернатура при Дальневосточном государственном медицинском университете

1997 Первичная специализация на кафедре клинической радиологии Медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2003 Стажировка на рабочем месте в Медицинском центре для взрослых г. Акаси, Япония
2003 Стажировка на рабочем месте в Университетской клинике, г. Осака, Япония
2005 Стажировка на рабочем месте в отделении лучевой терапии Центра онкологии г. Кельце, Польша
2007 Стажировка в школе Европейского общества радиационных онкологов (ESTRO) "От 2D к 3D планированию лучевой терапии"
2008 Стажировка в школе Европейского общества радиационных онкологов (ESTRO) "Радиобиологические основы лучевой терапии"
2011 Стажировка на рабочем месте в отделении радиотерапии Онкологического центра Давидофф, медицинского центра им. И. Рабина, г. Петах-Тиква, Израиль
2012 Стажировка на рабочем месте в отделении радиотерапии Медицинского центра Шамполимо, г. Лиссабон, Португалия

Отзывы о Захаров Станислав Николаевич

Впечатление о докторе очень хорошее. Говорит все по делу. Работу свою знает. Все, что нужно, посоветует.

Огромное спасибо Станиславу Николаевичу за качественную медицинскую помощь. Он точно определил природу новообразования, я дико волновалась, боялась худшего, но, слава богу, все обошлось и не без помощи профессионалов. Захотелось написать, отметить работу доктора и сказать, что это очень хороший человек, он неравнодушный, добрый и делает все, чтобы помочь своим пациентам. Это заслуживает уважения.

Врач отличный. В таком серьёзном деле нужна грамотная диагностика, поэтому я обратился к Станиславу Николаевичу. Специалист мне сразу понравился тем, что к делу подошёл ответственно и добросовестно. После того, как он мне рассказал о диагнозе, ответил на интересующие меня вопросы, дал точные советы по дальнейшим действиям и подбодрил. Я считаю его высококлассным, грамотным доктором, поэтому всем рекомендую обращаться к Захарову. Спасибо ему за уделённое мне внимание и время, а также хорошее отношение.

Алексанян А. З.
Алексанян А. З.