Захаров Станислав Николаевич, радиолог - Москва

Захаров Станислав Николаевич

стаж 22 года

Захаров Станислав Николаевич, Москва: радиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

☎(499) 490-47-65

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
М Маяковская (415м)
М Белорусская (669м)
М Новослободская (811м)
Радиолог - от 5475 р.

1995 Дальневосточный государственный медицинский университет
1996 Интернатура при Дальневосточном государственном медицинском университете

1997 Первичная специализация на кафедре клинической радиологии Медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2003 Стажировка на рабочем месте в Медицинском центре для взрослых г. Акаси, Япония
2003 Стажировка на рабочем месте в Университетской клинике, г. Осака, Япония
2005 Стажировка на рабочем месте в отделении лучевой терапии Центра онкологии г. Кельце, Польша
2007 Стажировка в школе Европейского общества радиационных онкологов (ESTRO) "От 2D к 3D планированию лучевой терапии"
2008 Стажировка в школе Европейского общества радиационных онкологов (ESTRO) "Радиобиологические основы лучевой терапии"
2011 Стажировка на рабочем месте в отделении радиотерапии Онкологического центра Давидофф, медицинского центра им. И. Рабина, г. Петах-Тиква, Израиль
2012 Стажировка на рабочем месте в отделении радиотерапии Медицинского центра Шамполимо, г. Лиссабон, Португалия

Отзывы о Захаров Станислав Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10

Прием прошел вполне нормально, я бы даже сказал в деловом ритме. К нему я пришел впервые, мне его многие рекомендовали. могу сказать, что ожидания мои Станислав Николаевич оправдал. Я пришел к нему, рассказал ему все, что меня беспокоило, врач был заинтересован, проявлял внимание, изучил все анализы. В итоге сделал выводы и назначил мне лечение. Я не врач, но с моей точки зрения, с профессионализмом у доктора все в порядке, довольно высокий уровень. Претензий у меня никаких нет.

Впечатление о докторе очень хорошее. Говорит все по делу. Работу свою знает. Все, что нужно, посоветует.

Огромное спасибо Станиславу Николаевичу за качественную медицинскую помощь. Он точно определил природу новообразования, я дико волновалась, боялась худшего, но, слава богу, все обошлось и не без помощи профессионалов. Захотелось написать, отметить работу доктора и сказать, что это очень хороший человек, он неравнодушный, добрый и делает все, чтобы помочь своим пациентам. Это заслуживает уважения.

Чернов Юрий Павлович, Радиолог - Москва
Чернов Ю. П.