Жоголева Ирина Дмитриевна,рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт

Жоголева Ирина Дмитриевна

Жоголева Ирина Дмитриевна, Москва: рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 15.10.2018

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(397м)
Новослободская(808м)

Белорусская(890м)
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 7130₽
(499) 490-47-65

• 1997 — 2009
    отделение восстановительной медицины Оренбургского областного клинического психоневрологического госпиталя ветеранов всех войн
    Врач-рефлексотерапевт
  • 1997 — 2009
    санаторий-профилакторий ст. Оренбург Оренбургского центра оздоровления Дирекции социальной сферы Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
    Врач-рефлексотерапевт

• 1993
    Оренбургский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1994
    Оренбургский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (актуальные вопросы рефлексотерапии)

• 2000
    на базе института повышения квалификации ФУМБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва, прошла циклы «Рефлексотерапия с основами миллиметровой терапии», «Миллиметровая терапия в терапии, неврологии»
  • 2002
    на базе Омской государственной медицинской академии цикл «Биорезонансная диагностика и терапия»
    очно-заочный цикл «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы у детей и взрослых» на факультете последипломной подготовки специалистов кафедры неврологии при Оренбургской областно

Жоголева И. Д.
Свой остеохондроз лечила у Ирины Дмитриевны с помощью иголочек. Я раньше и не думала, что это может помочь, но врач мне посоветовала попробовать именно этот метод. Что сказать, я была просто поражена его эффективностью. Конечно же, тут все зависит от специалиста. Это Ирина Дмитриевна так искусно орудует незатейливыми приспособлениями. Для этого нужны исключительные знания о теле человека и у этого врача они есть. Моя боль отступила и ей на смену пришла легкость, свобода и радость движения. Спасибо огромное, кто не верит, может сам убедиться, что метод действенный.
Мне повезло попасть на приём к такому высокопрофессиональному врачу как Жоголева. Ирина Дмитриевна очень приятная в общении, доброжелательная и внимательная по отношению к своим пациентам. Мне очень нравится её подход к работе: ответственная, грамотная и опытная. С моей проблемой она легко разобралась, рассказала о предстоящем лечении и ответила на все мои вопросы. Все её назначения оказались грамотными и действенными, поэтому в самом скором времени мне стало намного легче. Большое спасибо за моё выздоровление!