Шершнева Ольга Юрьевна,стоматолог - Москва
2.7

Шершнева Ольга Юрьевна

Шершнева Ольга Юрьевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 05.06.2020

• 1998 — н. в.
    АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)
    Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Пародонтолог

• 1993
  • 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология, пародонтология)

• 1997
    Курс "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии"
  • 2000
    Курсы "Психологические аспекты стоматологического приема при оказании платной помощи" и "Современные стоматологические материалы и технологии компании ЗМ", США
  • 2001
    Обучение методике и особенностям эстетической реставрации
  • 2002
    Курс "Заболевания пародонта и слизистой полости рта"
  • 2003
    Семинары "Актуальные вопросы пародонтологии" и "Нехирургическая пародонтология" в Чикагском центре современной стоматологии Москвы
    Курс "Использование современных лазерных технологий в стоматологической практике", Израиль
    Мастер-класс проф. Модиной "Новые технологии в лечении воспалительных заболеваний пародонта. Современные методы пародонтальной хирургии"
    Практический курс А. Фридмана "Использование препарата Эмдогейн в пародонтальной хирургии" в университете Sharite

Шершнева Ольга Юрьевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Ольга Юрьевна мне понравилась с первого приёма! Она очень внимательно провела осмотр, выявила проблему и всё мне о ней рассказала. Я получила от врача самые подробные рекомендации, мы очень продуктивно поговорили, обсудили все волнующие меня моменты. Обязательно приду к ней ещё раз и порекомендую всем друзьям.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
От души хочется поблагодарить врача Шершневу. Ее профессионализм и человечность просто поражают. Всю жизнь боялась ходить к стоматологам, а оказывается, есть такие врачи, как Ольга Юрьевна, которые совершенно не больно лечат зубы и относятся просто замечательно. На каждом приеме я окружена заботой и внимание врача, каждый раз получаю стоматологические услуги самого высокого качества. Огромное спасибо за мои здоровые зубы и за рекомендации про профилактике различных проблем.
Прекрасный врач, не только лечит качественно, но еще всегда дает хорошие советы по уходу за зубами и деснами. Благодаря ей у меня зубы сейчас в порядке, хотя, когда первый раз к ней пришла, было много проблем. На данный момент ничего не беспокоит. Я очень удачно к ней попала, причем заранее не выбирала, пошла наугад. Если кто ищет стоматолога хорошего, мой совет сходить к Шершневой. Уверена, что она не подведет и не разочарует.
Мне пришлось удалять зуб мудрости, который уже не поддавался лечению. До этого еще ни разу не удаляли, и было страшновато идти к стоматологу-хирургу. Записалась к Шершневой О. Ю. Как оказалось, я не прогадала с выбором. Доктор просто замечательный! Она поддержала меня морально, настроила на оптимистичный лад. Обезболила десну очень хорошо, я совсем не чувствовала боли. И удалила моего мудрого беднягу профессионально. Никаких осложнений потом не было, десна довольно быстро заросла. Я хочу поблагодарить доктора хотя бы сейчас, потому что тогда на приеме и не успела и не подумала.