Гринберг Мария Александровна,стоматолог - Москва
4.9

Гринберг Мария Александровна

Гринберг Мария Александровна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 06.02.2019

Белорусская(890м)
(499) 490-47-65

• 1993
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)

Гринберг Мария Александровна
Огромная благодарность Гринберг Марии Александровне, просто гениальный стоматолог! Не думала, что возможно настолько бережно, аккуратно и безболезненно решить мою проблему. Исключительный врач, внимательный, буду рекомендовать абсолютно всем! Всего самого наилучшего!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Не первый год лечусь у Марии Александровны. Хотелось бы отметить большую доброжелательность и чуткое отношение к пациенту, а также высокий профессионализм. Все лечение проходит всегда безболезненно, ухожу каждый раз довольным.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Был на приёме у Марии Александровны. Очень доволен лечением! Всё было очень оперативно и доброжелательно. Лечение было абсолютно безболезненным, а после лечения я забыл, что такое зубная боль. Доктор грамотный, отзывчивый, по-настоящему избавляет от страданий! Дала все необходимые рекомендации, помогла с записью на приём к ЛОРу. Огромное спасибо!
Мария Александровна - очень хороший доктор! Был у неё на приёме с острой болью 23.04.2017 г. Доктор очень грамотно провела консультацию, провела абсолютно безболезненное лечение и избавила меня от страданий. Огромное спасибо!
Сегодня был на приёме у данного доктора. Ощущение, что пробыл в продмаге советских времен. Все рекомендации и характеристики имеют под собой основу и к этому претензий нет. Но форма... Негатива и отвратительного, оставляющего осадок, поведения не встречал очень давно. Такое в современной сфере услуг по-моему совершенно недопустимо. Никому не рекомендую.
Я к Марине Александровне уже несколько лет хожу. Хороший врач, искать кого-то еще не вижу смысла, она меня полностью устраивает и ценовая политика в клинике мне по карману. Тем более не так уж часто у меня проблемы с зубами. Хотелось просто ее работу отметить. Очень качественно она все делает, скрупулезно, дотошно, не придерешься. И всегда дает хорошие советы по уходу за зубами и деснами. В моем случае они всегда помогают. Марине Александровне большое спасибо за ее работу.
Марию Александровну мне в свое время посоветовала коллега по работе. Я пожаловалась, что нужно к зубному, но не знаю, куда идти, и она рассказала, что давно уже ходит к одному врачу, к Гринберг. Так я к ней и попала первый раз, а потом уже целенаправленно записывалась, потому что ее подход и манеры так меня поразили, что не захотелось идти ни к какому другому врачу. Я безмерно благодарна ей за приятное общение и за превосходно выполненное лечение. К такому врачу идешь с удовольствием, без всяких страхов и сомнений.