Гринберг Мария Александровна,стоматолог - Москва
4.6

Гринберг Мария Александровна

Гринберг Мария Александровна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 23.11.2020

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(397м)
Новослободская(808м)

Белорусская(890м)
Стоматолог (от 18 лет) — от 5130₽
(499) 490-47-65

• 2005 — н. в.
    АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)
    Врач-стоматолог

• 1993
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)

практический курс «Современные аспекты эстетической реставрации»
    теоретический и практический курс «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов»
    теоретический и практический курс «Реставрация боковой группы зубов Enamel Function»
    семинар « КЛКТ семиотика заболеваний челюстно-лицевой области»
    конгресс «Терапевтическая стоматология» (Москва)
  • 2020
    «Прямая композиция реставрация» (Dr. Bora Korkut, Турция)
    «Эстетика Style Italiano» – 3M Москва
    «Warm Vertical Master Cone Fit" with Dr. Tom McClammy
  • 2020
    «Новый взгляд на восстановление фронтальной группы зубов материалом Filtek Ultimate»
    «ProTaper Gold Reviewed» with Dr.John West
    «Эндодонтическое лечение с использованием операционного лазера» Dentsply Sirona
  • 2020
    «Неотложная и экстренная медицинская помощь на догоспитальном этапе»
    «Obturation Techniques» with Dr. Ruddle

Гринберг Мария Александровна
Огромная благодарность Гринберг Марии Александровне, просто гениальный стоматолог! Не думала, что возможно настолько бережно, аккуратно и безболезненно решить мою проблему. Исключительный врач, внимательный, буду рекомендовать абсолютно всем! Всего самого наилучшего!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всего вам самого наилучшего!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Не первый год лечусь у Марии Александровны. Хотелось бы отметить большую доброжелательность и чуткое отношение к пациенту, а также высокий профессионализм. Все лечение проходит всегда безболезненно, ухожу каждый раз довольным.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Был на приёме у Марии Александровны. Очень доволен лечением! Всё было очень оперативно и доброжелательно. Лечение было абсолютно безболезненным, а после лечения я забыл, что такое зубная боль. Доктор грамотный, отзывчивый, по-настоящему избавляет от страданий! Дала все необходимые рекомендации, помогла с записью на приём к ЛОРу. Огромное спасибо!
Мария Александровна - очень хороший доктор! Был у неё на приёме с острой болью 23.04.2017 г. Доктор очень грамотно провела консультацию, провела абсолютно безболезненное лечение и избавила меня от страданий. Огромное спасибо!
-1.0 плохо
Сегодня был на приёме у данного доктора. Ощущение, что пробыл в продмаге советских времен. Все рекомендации и характеристики имеют под собой основу и к этому претензий нет. Но форма... Негатива и отвратительного, оставляющего осадок, поведения не встречал очень давно. Такое в современной сфере услуг по-моему совершенно недопустимо. Никому не рекомендую.
Я к Марине Александровне уже несколько лет хожу. Хороший врач, искать кого-то еще не вижу смысла, она меня полностью устраивает и ценовая политика в клинике мне по карману. Тем более не так уж часто у меня проблемы с зубами. Хотелось просто ее работу отметить. Очень качественно она все делает, скрупулезно, дотошно, не придерешься. И всегда дает хорошие советы по уходу за зубами и деснами. В моем случае они всегда помогают. Марине Александровне большое спасибо за ее работу.
Марию Александровну мне в свое время посоветовала коллега по работе. Я пожаловалась, что нужно к зубному, но не знаю, куда идти, и она рассказала, что давно уже ходит к одному врачу, к Гринберг. Так я к ней и попала первый раз, а потом уже целенаправленно записывалась, потому что ее подход и манеры так меня поразили, что не захотелось идти ни к какому другому врачу. Я безмерно благодарна ей за приятное общение и за превосходно выполненное лечение. К такому врачу идешь с удовольствием, без всяких страхов и сомнений.