Ющенко Валерий Георгиевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
7.0

Ющенко Валерий Георгиевич

Ющенко Валерий Георгиевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 06.12.2019

Мануальный терапевт — от 1100₽ Невролог — от 1100₽ Рефлексотерапевт — от 1100₽
Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А
(499) 653-74-84

• 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотеpапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)

ИГМАПО (академия последипломного образования). Профессиональная переподготовка по специальности Рефлексотерапия
    ИГМАПО, профессиональная переподготовка по специальности Мануальная терапия

Ющенко Валерий Георгиевич
Валерий Георгиевич отличный врач! Я записался к нему через интернет, почитав отзывы! Меня предупредили, что если есть анализы и снимки взять их с собой! Валерий Георгиевич на приеме ознакомился со всем, провел осмотр, узнал всю предысторию. Обычно есть некие сомнения в платных клиниках, но тут все для пациента. Я начал ходить к нему на сеансы мануальной терапии, если честно, улучшения значительные! Уже сейчас я могу его порекомендовать, тем более, что он еще использует иголки в работе, искренне спасибо
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Валерия Георгиевича! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
К доктору Ющенко я обратился впервые. Об этом специалисте я узнал с помощью интернета по запросу: «Неврологи на Щелковском шоссе», после чего прочитал о нем отзывы и они оказались хорошими, поэтому я тут же приехал. Безусловно, Валерий Георгиевич смог оказать мне помощь. У нас состоялась консультация, врач прощупал определенные места и подтвердил результаты магнитно-резонансной томографии, которые у меня были с собой, по этой причине, мне кажется, что все прошло хорошо. Я считаю, что доктор внимательно отнесся к моей ситуации и даже более чем. Он посвятил мне достаточно много времени, а также весьма спокойно и обстоятельно обсудил со мной все проблемы. Я получил от врача рекомендации и назначения по лечению в письменном виде, чему я следую. В общем-то, средства, которые он прописал, оказывают влияние, но не так все просто и быстро. Вдобавок Валерий Георгиевич порекомендовал воспользоваться мануальной терапией, что соответствует моему диагнозу и при протрузии является единственно правильным рецептом. Естественно, доктор Ющенко вызвал к себе доверие. По моему мнению, его можно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Я бы оценил его работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Понравилось
Случайно попал к этому врачу. Обратился с сильными болями в пояснице - схватило так, что ходить не мог. Пришел уже с томографией. Врач разжевал на примерах с демонстрацией, что происходит со спиной - явный признак того, что человек понимает предмет и процессы. Очень понравилось, что не занимается "впариванием" - просто рассказал все доступные методы лечения, обрисовал все плюсы и минусы. Обозначил необходимый минимум - пропить таблетки. Таблетки вышли 1,5 т. р. В итоге пришел в нормальную форму, сильные боли ушли. Дал еще много полезных рекомендаций, оказалось, еще имеет познания в восточных практиках, где тоже дал совет, т. к. интересовала эта сторона. Один из лучших врачей, которые попадались - буду рекомендовать друзьям, родственникам.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о враче. Валерий Георгиевич уточнил мои симптомы и есть ли у меня какие-либо результаты анализов, я показал ему свои снимки, принес диск с обследованием. Также у меня были вопросы о моих болях в позвоночном отделе, врач все просмотрел, он проверил все мои результаты обследований, мы поговорили. Доктор ответил на все мои вопросы, меня все устроило. Я был у этого специалиста в первый раз. Валерий Георгиевич очень вежливо со мной разговаривал, он внимательно ко мне отнесся. Доктор провел мне осмотр, все, что я хотел узнать, я получил на приеме. Я записался к этому врачу на иглотерапию. Он уделил мне достаточно времени на приеме, прописал мне лечение и сказал, что мне может помочь гирудотерапия. Я консультировался со многими специалистами, но Валерий Георгиевич показался мне более профессиональным, он не "двоечник". Валерий Георгиевич спокойный человек, он принимает участие в проблеме пациента и по-человечески реагирует. Я доволен визитом.
Клиника «Империя здоровья и красоты» - ул. Заречная д. 29