Медведева Светлана Анатольевна,стоматолог - Москва
3.9

Медведева Светлана Анатольевна

Медведева Светлана Анатольевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 25.01.2021

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(397м)
Новослободская(808м)

Белорусская(890м)
Стоматолог (от 18 лет) — от 5130₽
(499) 490-47-65

• 1993
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (общая стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)

Медведева Светлана Анатольевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач! Лечила кариес и клиновидный дефект, все было безупречно и очень аккуратно. Врач - отличный профессионал и чуткий внимательный человек.
100% рекомендую. Буду и сама дальше ходить к Светлане.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Мне понравился врач. Светлана Анатольевна приняла меня с острой зубной болью и великолепно провела необходимое лечение. Я боялась, что зуб придется удалять, но врач об этом даже не заикнулась, объяснила ситуацию и четко проговорила, что будет делать и как. После этого я успокоилась и просто доверилась мастерству доктора. Сейчас зуб меня не беспокоит, на нем стоит пломба. Надеюсь, что продержится долго. В любом случае спасибо за качественное лечение и за доброжелательность.
Когда я обратилась к Светлане Анатольевне, у меня сильно болел зуб. Ночь до приёма я сильно мучилась от того, что никак не могла терпеть, поэтому на приём чуть ли не заплаканной. Врач отнеслась ком не серьёзно и ответственно, смогла определить, что мне доставляет такую боль и всё объяснила. Лечение прошло для меня спокойно и быстро, а главное — качественно. Она вылечила мне зуб, поставила пломбу, так что теперь я спокойно улыбаюсь и живу. Огромное спасибо Медведевой за её золотые руки и профессионализм в деле.