Ковалева Любовь Федоровна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
41 год
2.5

Ковалева Любовь Федоровна

Стаж 41 год

Ковалева Любовь Федоровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 15.10.2018

Детский стоматолог — от 4030₽ Стоматолог — от 3770₽
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(394м)
Новослободская(811м)

Белорусская(890м)
(499) 490-47-65

• 1979
    Одесский национальный медицинский университет (стоматология)
  • 1980
    Одесский национальный медицинский университет (детская стоматология)

Ковалева Любовь Федоровна
Мои зубы не в самом хорошем состоянии, благодаря плохой наследственности и несвоевременному лечению. С детства остался непонятный страх. Когда я столкнулась с проблемой на передних зубах, то обратилась в клинику "Медицина", записали на лечение к Любовь Федоровне. Опытный врач, провела мне консультацию, что как можно сделать, посоветовала скорее заняться лечением всех остальных. Доктор постоянно спрашивала, как я себя чувствую, аккуратно работала, на передних зубах сделала мне спереди пластины и поставила сзади пломбы, там где был кариес. Работа, я вам скажу, просто ювелирная. В жизни бы не подумала, что теперь я так могу улыбаться! Благодаря Любви Федоровне я стала следить за зубами тщательней, потому что у меня появился не страшный стоматолог! Спасибо!
Я ужасно боюсь стоматологов, поэтому пришла на приём к Ковалёвой чуть ли не падая с ног. Врач меня приняла очень доброжелательно, тепло, сумела расположить к себе. Мне понравилось её отношение, забота, поэтому я доверила ей лечение. Нужно было поправить два зуба и врач с этим отлично справилась. Любовь Фёдоровна оказалась грамотной, профессиональной, а что главное — провела всё лечение без боли. Теперь зубы выглядят просто замечательно. Спасибо доктору за такую красоту и высококлассный подход к каждому!