Беляева Ираида Викторовна,терапевт - Москва
Терапевт
8.0
0.8

Беляева Ираида Викторовна

Беляева Ираида Викторовна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 11.12.2020

• 2004 — 2007
    клиника Московского института кибернетической медицины
    Врач-терапевт дневного стационара
  • 2007 — 2008
    клиника ООО «Никита и Ко»
    Зав. терапевтическим отделением
  • 2008 — н. в.
    клиника ОАО «Медицина»
    Участковый врач-терапевт

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия им. А.С. Бубнова (лечебное дело)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая трансфузиология)

Беляева Ираида Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Беляева Ираида Викторовна — супер терапевт. Наблюдаюсь у неё по разным вопросам, в частности, с давлением. И объяснит всё, и лекарства хорошие назначит. Очень довольна, спасибо!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес Ираиды Викторовны! Здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Врач совсем не понравился... От поведения, до лечения. Назначает антибиотики со словами: "Ну вы уже не ребенок, и вам назначать для восстановления флоры не буду". На мой вопрос: "Почему, ведь антибиотики убивают флору, и надо бы попить", она выражает с восклицанием: "Антибиотики ничего не убивают". В разговоре все время делала упор на то, что мы не местные, и что на периферии совсем не могут лечить и ничего не знают... Сама, по факту, ничего особенного не назначила, то, что первые дни пила сама, то и дальше пей.
Вообще не рекомендую. Жаль оплачивать такие визиты. Было ещё много всего сказанного врачом, что звучало очень дико, но очень много времени уже прошло, к сожалению... Надо было сразу писать.
Зря я все-таки съела тот пирожок неизвестного происхождения, но назад уже ничего не вернешь. К доктору Беляевой я попала со всеми признаками отравления, после расспросов и осмотра, она это подтвердила. Состояние, конечно, было паршивое, я такое первый раз на себе испытала, слава богу, что попала в надежные руки, Ираида Викторовна быстро приняла меры, расписала, что и как делать и мне в тот же вечер немного полегчало. Я так ей благодарна, кроме профессиональных качеств могу еще отметить ее спокойный, доброжелательный характер, она очень хорошо ко мне отнеслась. За это тоже большое спасибо.
Очень хороший доктор. Говорит чётко и по делу, никогда не назначит лишних исследований или анализов. Внимательно отнеслась к моей аллергии и выписала грамотное, щадящее лечение, которое тем не менее мне помогло за короткие сроки. Спасибо за профессионализм, терпение и вежливость. Обычно врачей не люблю и стараюсь их избегать, но Ираида Викторовна перевернула мои представления о медицине.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Большое спасибо за отзыв о враче клиники "Медицина".