Детский стоматолог
8.5
1.0

Богословская Мария Александровна

Нет данных о стаже

Богословская Мария Александровна, Москва: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 12.12.2020

ул. Твардовского, д. 27
Строгино(688м)
Спартак(2,9км)

Мякинино(3,3км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Богословская Мария Александровна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Всем моим троим детям очень понравилось лечить зубки у этого доктора. Большое спасибо.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы надеемся Вы придете к нам снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мария Александровна - великолепный врач, невероятно чуткий и профессиональный! Только к ней, всегда предельно внимательная, ее реставрации самые лучшие, спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, умение найти подход к ребёнку.
Не понравилось
Очень трудно записаться.
Наше знакомство с Марией Александровной началось с травмы - сын упал с самоката и сломал передней верхний зуб! Я была в шоке! Хорошая знакомая посоветовала обратиться к Марии Александровне! И я ни разу об этом не пожалела! Мария Александровна в первую очередь успокоила меня, объяснила, что предстоит сделать в сложившейся ситуации и настроила на позитивный исход! Потом успокоила и рассказала сыну, как будет проходить лечение! Сын внимательно слушал и выполнял все указания! И вообще не боялся! Теперь Мария Александровна для нас - добрая зубная фея! Лечение нам предстоит долгое, но мы знаем, что находимся в надежных руках!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологической поликлиники № 60
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, умение найти подход к ребенку.
Не понравилось
Из-за карантина запись на 3 недели вперед.
Идя на прием, не ожидали, что Мария Александровна так быстро найдет подход к ребенку. Все рассказала - что будет делать. Также показала, чем будет делать. И даже рассказала о других инструментах, которые есть, но ими не будут пользоваться). Ребенок спокойно сидел, и без анестезии пролечили зуб. Большое спасибо за чуткость и профессионализм! Теперь - только к Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Были с дочкой у разных специалистов, остановили свой выбор на Богословской Марии Александровне. Дочка лучше всего вела себя именно с ней, внимательно слушала, что делать. Доктор объяснила, как чистить зубки правильно, как за ними ухаживать. Поставили 6 пломб у доктора. Если лечить зубки, то только к Марии Александровне.
Не понравилось
Маленький временной интервал на 1 пациента.
Качеством оказываемых услуг очень довольны. Внимательный, заботливый доктор, умеющий найти подход к детям. К другим врачам дочка отказывается ходить.
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему врачу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы! Лечение, отношение на высшем уровне, к каждому маленькому пациенту индивидуальный подход. Отвечают на вопросы не только детей, но и родителей!
Мой сын с удовольствием идёт именно к Марии Александровне. Отношение отличное, ребёнок сидит спокойно, все процедуры рассказывают, чтоб ребенок не боялся, врач общается с ребёнком и отвечает на его вопросы. Ставили пломбу, и все хорошо держится. Теперь только к этому врачу. У ребенка нет страха лечить зубы - что в наше время очень важно. Спасибо большое за такое отношение и лечение к детям.
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Водила к Богословской Марии своего сына. Мальчик у меня буйный и шумный, но доктору это не помешало. Успокоила за считанные минуты. Даже у меня самой не всегда так выходит. Что касается зуба, то всё сделали быстро и оставили положительные впечатления. Посоветовала хорошие зубные пасты и объяснила как лучше следить за зубной полостью. Ребёнку доктор понравился и ни к кому больше ходить не хочет. Обязательно посоветую доктора своим знакомым и родственникам.
Отличный доктор, советую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный доктор - Мария Александровна! Спасла наш сложный зубик! Ходили к другим докторам, все твердили одно: "Удалить". Но она согласилась перелечить, так как до смены ещё 2 года, пролечила каналы молочного зубика. Спасибо огромное за ваше понимание и тёплое отношение! Теперь только у неё будем лечиться!
поликлинику. Это замечательный врач и настоящий профессионал с
неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Вашему врач.
Администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ»
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мария Александровна - очень хороший детский врач-стоматолог, очень внимательна, всегда может успокоить, в случае боли в зубе говорю ей, и она эту проблему устраняет, очень терпелива, следующие два зуба обязательно пойду к ней, очень быстро и абсолютно не больно, так что не боитесь, советую всем.
Не понравилось
Все понравилось.
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравился нам врач-стоматолог Мария Александровна. Внимательная, терпеливая, может успокоить ребенка и найти к нему подход. Сын зубы лечить раньше боялся. Попали к Марии Александровне. Она сначала поговорила с ним, спросила, как за зубами ухаживает. Потом прежде, чем начать, она показала и рассказала, что будет делать и чем. Ребенок успокоился. Один зуб залечили, ребенок доволен. Сказал, второй зуб лечить пойдем только к ней.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравился доктор Богословская Мария Александровна, несмотря на свой молодой возраст, она очень грамотная, внимательная, отзывчивая, первый раз мы пришли к ней год назад, предыдущий врач не мог найти контакт с ребенком. В первое посещение Мария Александровна порекомендовала не лечить зубы, а просто провести чистку, дочке процедура очень понравилась, она доверилась врачу, и в следующие посещения она спокойно дала полечить зубки и даже не пискнула. Дочка с удовольствием теперь ходит на прием К доктору Маше. Вот что значит - быть детским стоматологом с большой буквы!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино-ул. Твардовского, д. 27

Детский стоматолог Калинина С. А. рекомендует как детского стоматолога (11.01.2021)

“Мария Александровна потрясающий врач! Чуткий, знающий и профессиональный детский стоматолог. Владеет всеми современными методиками в детской стоматологии, имеет консервативные и сохраняющие взгляды на лечение временных и постоянных зубов. Постоянно совершенствует себя в работе, посещает все самые последние курсы и конгрессы по специальности. Мне посчастливилось работать с Марией Александровной в одном коллективе и могу сказать, что врач очень профессиональная, деликатная и является отличным специалистом. Мария Александровна также великолепный специалист по реставрации, ее работы выполнены великолепно. Я очень рада, что в нашей стране есть такие специалисты, как Мария Александровна, это один из лучших стоматологов детских, стоматологов терапевтов, кого я знаю. Рекомендую обращаться к ней.”