Савельева Олеся Григорьевна,терапевт - Москва
Терапевт
2.6

Савельева Олеся Григорьевна

Савельева Олеся Григорьевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 16.10.2018

Терапевт (от 18 лет) — от 7130₽
Терапевт — от 12590₽
(499) 490-47-65

• 1997 — 1998
    Больница среднего акционерного общества железной дороги республики Узбекистан, г. Ташкент
    Врач-терапевт
  • 1998 — 2010
    Медико-санитарная часть № 172 ФМБА России, г. Дмитровград, Ульяновская обл.
    Врач-терапевт

• 1996
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1998
    Ташкентский медицинский институт (терапия)

Савельева Олеся Григорьевна
Посетили врача Сентябрь 2018
Все было нормально. Я сам немного опоздал на прием, но Олеся Григорьевна меня подождала, хорошо меня приняла и уделила мне достаточно времени на консультацию. Мы с ней все обсудили, она подсказала как решить мою проблему, дала свои рекомендации. Я к ней еще раз приду, если мне это в дальнейшем понадобится. Мне кажется, что она профессионал.
В больницу мне пришлось идти из-за болей в животе. Подумала, что сначала надо с терапевтом посоветоваться, что она скажет. Попала к Савельевой, а она не только проконсультировала, но и помогла решить проблему. Оказывается с желудком были неполадки, но после лечения все прошло. Все было верно назначено, препараты подошли и ко мне вернулось прекрасное самочувствие и настроение. Спасибо большое. Хороший врач сейчас на вес золота, я буду помнить, кто мне помог, вдруг снова понадобится лечение.
Замечательный доктор, я очень довольна качеством оказанной мне медицинской помощи! Олеся Григорьевна смогла разобраться в моей проблеме (я приходила с непонятным плохим самочувствием, многочисленные жалобы на здоровье) . Доктор мне назначила все нужные обследования и посдавать анализы, прописала хорошие таблетки. Дело сдвинулось с мертвой точки, с самочувствием стало гораздо лучше. Я рада, что попала в руки такого надежного и серьезно настроенного доктора. Советую всем обращаться к этому терапевту.