Креймер Вадим Дмитриевич,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
5.1

Креймер Вадим Дмитриевич

Стаж 31 год
Высшая категорияДоктор наук

Креймер Вадим Дмитриевич, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 490-12-75.

Обновлено 13.01.2021

Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская(666м)
Электрозаводская(1,2км)

Красносельская(1,2км)
Гастроэнтеролог — от 5200₽
Эндоскопист — от 5200₽
(499) 490-12-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1990 — 1994
    г. Винница (Украина)
    Зав. отделением эндоскопии ЦГКБ № 2, главный эндоскопист ВГЗО
    в 1994 году переехал в Москву
  • 1994 — 2006
    г. Москва
    Врач-эндоскопист отделения эндоскопии НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
    более 10 лет из этого периода - зам. зав. отд.
  • 2002 — 2011
    АНО "ГУТА-КЛИНИК"
    Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог
    до 2006 из этого периода - совместитель (осн. место - СКЛИФ)
  • 2011 — н. в.
    Клиника ОАО "Медицина"
    Врач-эндоскопист
    осн. место работы

• 1988
    Винницкий государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Винницкий государственный медицинский университет (терапия)

Профессиональные награды

Орден "LABORE ET SCIENTIA - ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ" Европейского научно-прмышленного консорциума (Германия)

Креймер Вадим Дмитриевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Обратилась в клинику по явным проблемам, которые начали сильно меня беспокоить, поэтому начала поиски нормальной клиники. Нашла по отзывам знакомых эту клинику и записалась на приём к гастроэнтерологу Креймер Вадиму Дмитриевичу. Сначала спросили, что беспокоит, а это: изжога, тошнота после еды, а следствием этого и снижение аппетита с похудением, так же бывает тошнота, немного боль ниже рёбер. Провели мне гастроскопию, после чего выявили язву желудка. Врач назначил лечение, направленное на снятие воспаления и устранения инфекции. Очень понравился мне врач, грамотный осмотр и назначенное лечение, сейчас уже намного лучше!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Узнала о Клинике пищеварения и гастроэнтерологии [...], а поскольку у меня проблемы по части ЖКТ (холецистит), решила сходить, проконсультироваться с врачом. Лечилась у Креймер В.Д. Вадим Дмитриевич - гастроэнтеролог-эндоскопист. Назначенная терапия помогла, чувствую себя на данный момент отлично.
Не понравилось
Главное, что терапия помогла.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о докторе, он назначил мне лечение. Я еще не поправился полностью, но эффективность наблюдается уже. Мне кажется, Вадим Дмитриевич хорошо относится к пациентам, вполне нормально. На приеме он меня просто опросил, проходить обследования мне не назначали, так как они у меня уже были, врач с ними ознакомился. Если потребуется, то я буду обращаться повторно к Креймеру В.Д.. Врачу я бы поставил 5-ку. Он объясняет все отлично, мне было все понятно. Рекомендации доктор мне давал, питание мы с ним обсудили. Я бы посоветовал этого врача. До этого у меня уже стоял диагнозы, их было много, но гастроэнтеролог тоже поставил.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Минусов нет.
Я сильно мучаюсь с кишечником: нередко расстройство стула, почти всегда преследует ноющая боль, и даже прыщи на лбу появились. Я придерживаюсь правильного питания, но ситуация вообще не улучшается. Долго выбирала клинику, и решила обратиться к доктору Креймер Вадиму Дмитриевичу (он доцент медицинских наук). Узнала о нем из [...] Малышевой. Он провел полную диагностику на современном оборудовании, назначил анализы, и выяснилось, что у меня паразиты (уж не знаю, где я их подхватила). Доктор назначил целый комплекс лечения, который оказался очень эффективным. Боли почти ушли.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё ужасно.
Не понравилось
[...].
Совдеповский, ужасный доктор, [.]. Просто трата времени. Рассказал лекцию на 40 минут - анализы не смотрит, одна пурга. Сказал, что хеликобактер пилори лечить не надо.
Медицинский центр «Томограф» - ул. Заречная, д. 22Б
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Быстро поставили диагноз, и начали лечение.
Не понравилось
Пришлось глотать эндоскоп.
Сначала боли в животе были не такие сильные. Но когда я ночью проснулась от острой и даже режущей боли, я поняла, что все плохо. Причем боль такая, как будто меня кинжалом проткнули. Пришла в кабинет Вадима Дмитриевича. Врач осмотрел меня, но толком ничего не смог понять. Пришлось эндоскоп глотать, чего я, конечно, боялась больше всего, потому что процедура не из приятных, да и болезненные ощущения потом в гортани. Но опасения подтвердились, и у меня появилась язва, пусть и небольшая, но все же лечить ее нужно было как можно быстрее. Сразу врач меня посадил на диету и прописал комплекс лекарственных препаратов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам "Медицинского центра Елены Малышевой", в особенности гастроэнтерологу Креймеру. С хроническим гастритом мучаюсь уже не первый год. Обходила уже много специалистов, но периодические боли и расстройства не переставали беспокоить. Сейчас наблюдаюсь и прохожу лечение у Вадима Дмитриевича, и чувствую положительный эффект от назначенного лечения. Впервые обратилась за консультацией пару месяцев назад и не ожидала такого результата. На эндоскопии уже виден процесс улучшения, как и на деле. Вадим Дмитриевич отличный специалист в этой области.
Посетили врачаМарт 2020
Посещала клинику гастроэнтерологии и пищеварения медицинского центра Малышевой Елены. Ходила к гастроэнтерологу Креймеру Вадиму Дмитриевичу. О центре узнала из передачи Малышевой про здоровье, потом уже стала изучать отзывы и сайты медицинского центра. Креймер не назначил лечения в слепую, сразу же провел исследование и после изучения результатов уже поставил диагноз. Назначил еще некоторые анализы. Выписал лечение и дал рекомендации. Специалист понравился, грамотный, вежливый, спокойный. После завершения курса лечения сказал еще показаться. У меня гастрит как и у половины нашего населения и еще энтероколит. Курс приема медикаментов заканчиваю, боли действительно уменьшились.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Не понравилось
Ужасный врач! "Совковый "с головы до ног. Разговаривает с полным безразличием, хамовато. Отдала за прием 5 тысяч 200 рублей. Он даже не осмотрел живот, хотя жалобы я ему описала. В итоге ушла со слезами, а он сказал: "Идите к психиатру". Никогда бы не поверила, что такое может произойти в клинике самой Малышевой. Креймер прием ведет, как гастроэнтеролог, но он - эндоскопист! Не советую этого врача и эту клинику!
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Очень благодарна Креймеру В. Д. У меня были сильные боли в желудке, горечь во рту и боли в правом подреберье. По ФГДС и УЗИ выявилась куча пробоем: дуоденит, гастроэзофагит, гастрит, дисфункция сфинктера ОДДИ, рефлюксная болезнь. Лечение было долгим, теперь все ушло в ремиссию. Я соблюдала всю диету, которую он мне прописал, пила все лекарства. Боли ушли. Спасибо чудесному доктору. Теперь за консультацией только к нему.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Доктор Креймер - отличный специалист и человек! Все выслушал спокойно! Хотя я была на взводе! Очень переживала за процедуру колоноскопию под наркозом! Но все прошло отлично. Спасибо ему за терпение и профессионализм!
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Этим специалистом я очень довольна. К нему обращалась по поводу своих проблем с ЖКТ и получила в полном объеме грамотную помощь врача. Креймер сильный специалист, и мои ожидания от обращения к нему оправдались. Он сам меня и обследовал (гастроскопия под наркозом), и диагноз поставил точно. Объяснил простым, понятным языком. У меня не оставалось вопросов, по курсу лечения также всё было предельно ясно. Мне очень симпатичен этот врач, поскольку он одновременно и компетентный специалист, и чуткий, порядочный человек. Уважаю таких людей! Прохожу назначенное мне лечение и чувствую улучшения. Креймера всем рекомендую.
Внимательный доктор высочайшей квалификации. В течение нескольких лет регулярно прохожу у него исследование. Уже давно не замечаю, сколько времени занимает гастроскопия, но ощущение, что всего несколько секунд. Четкие слаженные действия доктора и его внимание (он не говорит много слов, только самые необходимые, но именно это и вызывает полное доверие, и уничтожает страх) к пациенту способствуют быстрому и эффективному взаимодействию "доктор - пациент - аппаратура".