Жиленкова Лариса Борисовна,диетолог - Москва
Диетолог
5.5

Жиленкова Лариса Борисовна

Жиленкова Лариса Борисовна, Москва: диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 04.03.2020

• 1988
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Высшая медицинская школа (нарушение пищевого поведения)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (диетология)

Жиленкова Лариса Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Я лечилась недавно по поводу гипертонической болезни, точнее, возник криз. Раньше все было нормально, но вес начала набирать очень быстро после родов, и на этом фоне возникла гипертония. Терапевт мне посоветовал обратиться к диетологу Жиленковой Ларисе Борисовне. Очень приятная и милая женщина, успокоила меня и сказала, что все будет хорошо. Назначила мне первую диету, постоянно интересовалась моим самочувствием, и после первого месяца я похудела на 5 килограмм, я была в шоке от таких результатов. Уже третий месяц на диете и за все время сбросила 10 кг. Спасибо вам большое за такие результаты.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я давно хотела сбросить вес, придумывала диеты сама, в интернете читала, но особо ничего не помогало. Когда появилось больше времени, стала ходить в зал, это, конечно, помогло, но, опять же, результаты были не блестящие. Я поняла, что мне нужен опытный диетолог. Эту клинику я знаю как очень успешную и эффективную, так что записалась к диетологу здесь. Меня направили к Жиленковой Ларисе Борисовне. Она меня осмотрела, изучила результаты анализов и УЗИ и составила диету. Сначала было тяжеловато, но зато я наконец стала ощутимо терять вес. Потом немного облегчили диету, но я уже привыкла. Сейчас я добилась очень внушительных результатов, и хоть ещё нужно работать, но за мою новую фигуру я благодарна Ларисе Жиленковой.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1