Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна Москва

Невролог

Возможно, врач уже не практикует.

Стаж 38 лет
Высшая категория

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет .

Обновлено 18.08.2019
Сообщить об ошибке

Профиль лечения

  • 20%
    Миома матки
  • 15%
    Эндометрит
  • 15%
    Ревматизм
  • 8%
    Стеноз позвоночной артерии
  • 8%
    Красная волчанка
  • 7%
    Псориаз
  • 7%
    Артроз коленного сустава
  • 6%
    Артериальная гипертензия
  • 5%
    Сколиоз
  • 5%
    Гастроптоз

Образование

Читинская государственная медицинская академия
1986
Лечебное дело
Базовое образование

Повышение квалификации

2009
Рефлексотерапия
2011
Гирудотерапия

Рейтинг

0.6
Отзывы
1.2
Опыт
0.0
Народный рейтинг +2.2
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж38 лет
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
1
История пациента
Здравствуйте! Разрешите сказать слова благодарности доктору Светлане Лхасарановой, у которой я в третий раз с 2014 года прохожу курс лечения. Светлана Цырендоржиевна - врач, имеющий высокий профессионализм, опыт и высокие человеческие качества, а главное - ответственность за результаты своей работы. В очередной раз она помогла мне восстановиться после нелегкой работы учителя, сдающего каждый год с детьми ЕГЭ по математике. Спасибо ей за то, что несмотря на мой солидный возраст, она в очередной раз вернула мне силы перед началом учебного года. Слова благодарности - массажистам и всем прекрасным людям, работающим в этом учреждении. Малышева Елена Петровна, 18 августа 2019 года.
Понравилось
Уважаемая Светлана Цырендоржиевна! Огромное Вам спасибо!
/
Клиника «Наран» на Чистых прудах
19 августа 19 в 18:31
Уважаемая Елена Петровна! Спасибо большое за Ваши теплые слова благодарности!
Приём был в августе 2019
Клиника «Наран» на Чистых прудах-ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2
2.5 Нормально
1
История пациента
Цена меня немного напугала, так как приём обычного терапевта не может столько стоить! После посещения моё мнение не изменилось. Обычный врач, ничего нового не узнала. Хорошо хоть было хорошее отношение и забота со стороны врача, но повторюсь - бесплатные назначают тоже самое! Оценка нейтральная. Спасибо.
/
Клиника «Наран» на Красных воротах
08 марта 18 в 15:32
Здравствуйте! Светлана Цырендоржиевна, не совсем обычный терапевт - она врач тибетской медицины ) Благодарим за оценку профессионального внимательного и заботливого отношения к пациентам! Для нас это очень важно )
5.0 Отлично
История пациента
Каждый человек в поисках здоровья мечтает найти врача-профессионала. Профессионализм - это знания врача, его талант, его умение найти контакт с пациентом, его желание помочь ему, добросовестное отношение к своему делу. Вот все эти качества я нашла в работе врача Лхасарановой Светланы и прекрасного массажиста Мэргена. Большое им спасибо. С уважением, пациентка.
/
Клиника «Наран» на Красных воротах
08 марта 18 в 15:32
Спасибо большое!
5.0 Отлично
История пациента
Несколько раз обращался в клинику для общего укрепления здоровья, так как я спортсмен, два меня важен хороший подход. Моя бабушка отправила меня именно в Наран и я не жалею. Меня познакомили с очень интересными методами: вакуум-терапия, точечный энергетический массаж, иглоукалывание и другие. После курса я стал чувствовать себя ещё лучше обычного: появилось больше энергии, улучшилось настроение. За это стоит поблагодарить моего лечащего врача Светлану Лхасаранову. Она прекрасный доктор, которая относилась ко мне с уважением и заботой, сумела профессионально подобрать мне лечение и процедуры. Большое спасибо. Советую.
/
Клиника «Наран» на Красных воротах
08 марта 18 в 15:34
Спасибо большое! Пациенты из категории спортсменов - наши постоянные друзья. Их сфера профессиональной занятости обязывает внимательно относиться к своему здоровью, поэтому и боксеры, и атлеты, борцы и баскетболисты, гиревики и пловцы приходят к нам на профилактику и реабилитацию после соревнований. Приходите!
Выберите свой город