Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
стаж 33 года
Заявка на запись

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Москва: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 18.08.2019
5-й Войковский пр., 12
Клиника «Наран» на Войковской
М Стрешнево (467м)
М Войковская (614м)
М Щукинская (1,8км)
Гирудотерапевт - от 2000 р.
Невролог - от 3000 р.
Рефлексотерапевт - от 3000 р.

Специализация

7%Псориаз
6%Артериальная гипертензия
5%Гастроптоз
5%Сколиоз

1986 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2009 Рефлексотерапия
2011 Гирудотерапия

Отзывы о Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна

Клиника «Наран» на Войковской - 5-й Войковский пр., 12

Уважаемая Светлана Цырендоржиевна! Огромное Вам спасибо!

Здравствуйте! Разрешите сказать слова благодарности доктору Светлане Лхасарановой, у которой я в третий раз с 2014 года прохожу курс лечения. Светлана Цырендоржиевна - врач, имеющий высокий профессионализм, опыт и высокие человеческие качества, а главное - ответственность за результаты своей работы. В очередной раз она помогла мне восстановиться после нелегкой работы учителя, сдающего каждый год с детьми ЕГЭ по математике. Спасибо ей за то, что несмотря на мой солидный возраст, она в очередной раз вернула мне силы перед началом учебного года. Слова благодарности - массажистам и всем прекрасным людям, работающим в этом учреждении. Малышева Елена Петровна, 18 августа 2019 года.

19.08.19 18:31
Уважаемая Елена Петровна! Спасибо большое за Ваши теплые слова благодарности!

Цена меня немного напугала, так как приём обычного терапевта не может столько стоить! После посещения моё мнение не изменилось. Обычный врач, ничего нового не узнала. Хорошо хоть было хорошее отношение и забота со стороны врача, но повторюсь - бесплатные назначают тоже самое! Оценка нейтральная. Спасибо.

08.03.18 15:32
Здравствуйте! Светлана Цырендоржиевна, не совсем обычный терапевт - она врач тибетской медицины ) Благодарим за оценку профессионального внимательного и заботливого отношения к пациентам! Для нас это очень важно )

Каждый человек в поисках здоровья мечтает найти врача-профессионала. Профессионализм - это знания врача, его талант, его умение найти контакт с пациентом, его желание помочь ему, добросовестное отношение к своему делу. Вот все эти качества я нашла в работе врача Лхасарановой Светланы и прекрасного массажиста Мэргена. Большое им спасибо. С уважением, пациентка.

08.03.18 15:32
Спасибо большое!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Абраменко В. Н.
(499) 288-20-52

Цой Анжела Сергеевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Терапевт, Физиотерапевт - Москва
Цой А. С.
(499) 288-20-52

Попов Александр Андреевич, Вертебролог, Гирудотерапевт, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Попов А. А.

Жигалова Надежда Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гирудотерапевт - Москва
Жигалова Н. Н.
ул. Гамалеи д. 18
(499) 322-14-27

Самданова Эржена Владимировна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.
Самданова Э. В.