Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, диабетолог, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна

Стоимость приёма - от 5000 р.-30%  3500 р.
без степени
стаж 33 года
Заявка на запись

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Москва: диабетолог, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём от 3500 руб.

Клиника «Наран» на Войковской
М Стрешнево (592м)
М Войковская (614м)
М Щукинская (1,8км)
Диабетолог - от 5000 3500 р.
Невролог - от 5000 3500 р.
Рефлексотерапевт - от 5000 3500 р.

Специализация

7%Псориаз
6%Артериальная гипертензия
5%Гастроптоз
5%Сколиоз

1986 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2009 Рефлексотерапия
2011 Гирудотерапия

Отзывы о Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна

Цена меня немного напугала, так как приём обычного терапевта не может столько стоить! После посещения моё мнение не изменилось. Обычный врач, ничего нового не узнала. Хорошо хоть было хорошее отношение и забота со стороны врача, но повторюсь - бесплатные назначают тоже самое! Оценка нейтральная. Спасибо.

08.03.18 15:32
Здравствуйте! Светлана Цырендоржиевна, не совсем обычный терапевт - она врач тибетской медицины ) Благодарим за оценку профессионального внимательного и заботливого отношения к пациентам! Для нас это очень важно )

Каждый человек в поисках здоровья мечтает найти врача-профессионала. Профессионализм - это знания врача, его талант, его умение найти контакт с пациентом, его желание помочь ему, добросовестное отношение к своему делу. Вот все эти качества я нашла в работе врача Лхасарановой Светланы и прекрасного массажиста Мэргена. Большое им спасибо. С уважением, пациентка.

08.03.18 15:32
Спасибо большое!

Несколько раз обращался в клинику для общего укрепления здоровья, так как я спортсмен, два меня важен хороший подход. Моя бабушка отправила меня именно в Наран и я не жалею. Меня познакомили с очень интересными методами: вакуум-терапия, точечный энергетический массаж, иглоукалывание и другие. После курса я стал чувствовать себя ещё лучше обычного: появилось больше энергии, улучшилось настроение. За это стоит поблагодарить моего лечащего врача Светлану Лхасаранову. Она прекрасный доктор, которая относилась ко мне с уважением и заботой, сумела профессионально подобрать мне лечение и процедуры. Большое спасибо. Советую.

08.03.18 15:34
Спасибо большое! Пациенты из категории спортсменов - наши постоянные друзья. Их сфера профессиональной занятости обязывает внимательно относиться к своему здоровью, поэтому и боксеры, и атлеты, борцы и баскетболисты, гиревики и пловцы приходят к нам на профилактику и реабилитацию после соревнований. Приходите!

Павлова Мария Геннадиевна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Волоколамское шоссе, д. 84
Пьяных Ольга Павловна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Пьяных О. П.
ул. Часовая, д. 20
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Диабетолог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
5000 р.
Лхасаранова С. Ц.