Артемова Алла Михайловна,врач узи - Москва

Артемова Алла Михайловна

Артемова Алла Михайловна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 28.01.2019

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1986
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1988
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (ультразвуковая диагностика)

Артемова Алла Михайловна
Я тоже была на приёме у Аллы Михайловны. Осталась довольна и приёмом и обращением. Грубости, невнимания, высокомерия не заметила. Всё наоборот. Высококлассный специалист, отлично знающий своё дело. Чётко и понятно объясняет проблему. Чудесный, доброжелательный и тактичный человек. Очень жаль, что у Вас сложилось такое отрицательное и неверное мнение.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Неприятный прием, грубо, невнимательно. По поводу квалификации ничего не могу сказать : точно то же самое сказал узист в обычной поликлинике.
Врач ниже среднего. Очень высокомерная. Метастаз не увидела. Пациенты ей вообще не особо интересны. Принимает всего 1 час, записаться из-за этого невозможно, искусственно создается ажиотаж.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Жаль, что у Вас создалось такое впечатление.
Алла Михайловна принимает не 1 час, а 3,5 часа в неделю. К сожалению, у нее нет возможности принимать больше - хотя мы были бы этому рады.
Записаться к ней действительно сложно. Очередь примерно 2-3 месяца. В области УЗИ щитовидной железы Алла Михайловна одна из 2 лучших специалистов в Москве.
Что касается метастаза - ультразвуковая диагностика не является методом дифференциации между метастазом и опухолью. Для этого используются другие инструментальные методы.
Была на приеме, когда Артемова Алла Михайловна еще работала в Институте эндокринологии, по совету своей знакомой, у которой только она смогла определить по УЗИ рак в начальной стадии! Благодарны ей очень! Низкий поклон!
Бывают такие врачи, которые поставят диагноз, которым приговорят тебя к инвалидности, и в ус не дуют. Я, чтобы подтвердить неприятное известие, сначала сходила на УЗИ к специалисту в ближайшем медицинском центре. Там врач сомневался. Тогда, чтобы получить экспертное точное мнение, я записалась на прием к Артемовой Алле Михайловне. И не пожалела. Она очень тактичный, доброжелательный человек, а специалист - высококлассный. Осмотрев меня и все объяснив, она опровергла диагноз, поставленный доктором в государственной поликлинике. Впоследствии, к ее мнению присоединился и мой новый лечащий врач. Спасибо огромное, дорогая Алла Михайловна! Клиника мне ваша тоже очень понравилась. Организация работы на высоте — никаких очередей, оформление оперативное, пациентам ждать вообще не приходится. Врачи — отличные. Советую всем.