Надинский О. Ю. - фотография

Надинский Олег Юрьевич

категория неизвестна
Заявка на запись

Надинский Олег Юрьевич, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём 2800 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Врач УЗИ - от 2800 р.

1989базовое образование Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова

Курсы

• 2009 Курсы повышения квалификации по УЗД (слушатель)

Отзывы о Надинский Олег Юрьевич

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон этому доктору! Ранее обследовалась у другого врача, который нашёл то, чего не было, и пытался со своей клиникой навязать дорогостоящее лечение. Друзья посоветовали обратиться к Олегу Юрьевичу. Подчеркну его образованность, как высококлассного специалиста, а также добропорядочность и человечность. Теперь обращаемся к нему, как к семейному доктору. Спасибо!

Как врач и как человек производит самые лучшие впечатления. На УЗИ к нему ходила, получила подробнейшую информацию о состоянии своего здоровья. Олег Юрьевич добросовестный врач, не только качественно обследует, но и дает максимум информации, это мне очень понравилось. Я говорю спасибо за работу и за подход в целом, хочется, чтобы таких врачей было как можно больше.

Я была на диагностике у этого замечательного специалиста и всем осталась довольна. Олег Юрьевич оказался очень внимательным, профессиональным и грамотным. Провёл осмотр деликатно, узнал, в чём проблема и всё простыми, понятными словами объяснил мне. Его данные оказались верными и я прошла курс лечения не зря. Спасибо огромное Надинскому за уделённое мне время, компетентность и добросовестный труд. Всем советую смело обращаться к этому доктору, ведь он проверенный, ответственный и опытный.

Шеховцов Б. К.
Шеховцов Б. К.