Шеховцов Б. К. - фотография

Шеховцов Борис Кондратьевич

Заявка на запись

Шеховцов Борис Кондратьевич, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём 3000 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Врач УЗИ - от 3000 р.

Отзывы о Шеховцов Борис Кондратьевич

Недавно ходил к эндокринологу. Сдавал различные анализы, получил консультацию по поводу сахарного диабета. Выяснилось, что подозрения не оправдались, но для того, чтобы ничего не пропустить, врач порекомендовал пройти УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Был на приёме у Бориса Кондратьевича. Вся процедура заняла около 15 минут. Я не специалист, не знаю достаточно ли столько времени для постановки объективного диагноза. Радует, что результат меня утешил. Единственно, что я понял, что у меня всё в порядке. Однако, доктор применял много медицинских терминов, которые непонятно обычному пациенту.

25.11.16 09:28
Борис, спасибо, за отзыв!
Борис Кондратьевич, действительно один из лучших специалистов в области ... трансвагинальных УЗИ матки и придатков, а также УЗИ во время беременности. Он выполняет только эти исследования. Порой сложно бывает понять, как именно у врача получается помочь пациенту даже в таких нестандартных ситуациях, но главное - результат!
Мы попросим Бориса Кондратьевича использовать меньше медицинских терминов, так как действительно не все пациенты к ним могут быть подготовлены.
Будем рады видеть Вас снова!

После травмы почки мне нужно было срочно искать доктора и делать УЗИ. Выбирал доктора я недолго. Важным критерием для меня был стаж. Именно стаж и стал ключевым фактором для выбора Бориса Кондратьевича. Без раздумий я записался к нему на прием, ведь был уверен, что человек с таким огромным стажем не может быть некомпетентным. Я не ошибся - Борис Кондратьевич действительно настоящий профессионал, который идеально знает и сильно любит свою профессию. С удовольствием согласился мне помочь и провел обследование. Обследование длилось долго, как мне показалось, но это и не удивительно, ведь врач проверял все мелочи. Остался доволен тем, как прошел приём.

Пару неделек назад посещал данного врача, а рекомендовала мне его моя сестра. Медик действительно очень мозговитый: как специалист, да и человек довольно приятный. Проделал все быстро и самое важное - согласно правилам. Ощущается, что доктор уже имеет не малый опыт работы с различными пациентами. Я делал УЗИ лимфоузлов у него. Смог четко все рассмотреть и вывести диагноз, поэтому не пришлось проходить томографию с противным контрастом, а это весьма не приятная процедура. От этого потом тошнит и привкус йода на долго остается во рту. Доволен, что доверился такому профессионалу - таких сейчас мало.

Асеев Е. М.
Асеев Е. М.