Данюшин Владислав Михайлович,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
3.7

Данюшин Владислав Михайлович

Данюшин Владислав Михайлович, Москва: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 05.12.2019

Профиль лечения

• 1985
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

Данюшин Владислав Михайлович
Понравилось
Отличный специалист и хороший человек! Провёл виртуозно колоноскопию - ни боли, ни страха. Спасибо! Доктор провёл процедуру быстро и безболезненно, доброжелательно ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации. Побольше таких врачей! Медсестра тоже очень доброжелателя и внушает оптимизм. Всем советую "ЦЭЛТ".
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Прекрасный диагност и очень человечный к тому же. Это потрясающее сочетание качеств для врача. Я первый раз проходила гастроскопию, боялась ужасно просто, но на деле все оказалось менее трагично, можно сказать, что вообще без особого дискомфорта прошло, не говоря уже о боли, ее и в помине не было. Данюшкий так быстро все сделал, я только приготовилась, думала, буду испытывать муки и страдания, не успела оглянуться, как уже все закончилось. Может, немножко и преувеличиваю, но совсем капельку, действительно все терпимо прошло. Доктор шикарный. Советую его всем.
Делала у этого врача колоноскопию. Надо сказать, не самая приятная процедура, но, к сожалению, необходимая. Я рада, что ее проводил Владислав Михайлович, чувствовалось, что он профессионал, аккуратно и быстро все сделал. Боли я не почувствовала и дискомфорта минимум было, все вполне терпимо. Зато диагноз точно удалось поставить благодаря этому. Можно сказать, что я довольна, но повторять бы очень не хотелось. Надеюсь, что никогда больше не придется.