Аверьянова Наталья Валентиновна,кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
6.1

Аверьянова Наталья Валентиновна

Аверьянова Наталья Валентиновна, Москва: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 15.07.2020

Намская ЦРБ
    Терапевт
  • 2013 — 2019
    Булунская ЦРБ
    Заведующая терапевтическим отделением, врач кардиолог
  • 2019 — н. в.
    Хеликс, "ДЦ на Монаховой"
    Врач Терапевт-Кардиолог

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (кардиология) С отличием
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (терапия)

"Терапия"
    "Кардиология с основами ЭКГ"

Аверьянова Наталья Валентиновна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Аверьяновой я была дважды. Я выбрала именно этого специалиста потому, что о ней были очень хорошие отзывы на портале ПроДокторов, а также потому, что клиника находится близко к нашему дому. Прием начался вовремя. Дело в том, что ночью мне было плохо, мне вызывали скорую и утром я пошла к врачу. Наталья Валентиновна меня выслушала, после чего собрала весь анамнез болезни. Доктор назначила мне полный спектр анализов, которые я уже сдала. Вдобавок она подобрала «быстрое» лечение, а потом скорректировала его, судя по результатам анализа крови. Она составила назначения на более длительный срок и произвела впечатление очень компетентного человека, который учитывает все факторы и особенности организма. Я соблюдаю ее рекомендации и чувствую себя отлично. После сдачи анализов и приема лекарств, которые мне посоветовала Наталья Валентиновна, мне потребуется повторный прием. Я буду наблюдаться у этого специалиста, потому что она мне очень понравилась и вызвала к себе доверие. Как мне показалось, врач вела себя профессионально и весьма вдумчиво. Конечно, доктора Аверьянову можно рекомендовать другим людям. Все было отлично, спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Монаховой - п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 96, корп. 2
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор. При общении чувствуется уверенность в знании своего дела. После рекомендованного обследования, подобрала и расписала схему лечения. Принимаю препараты второй месяц. Чувствую себя очень хорошо. Боли в сердце не беспокоят, стала больше двигаться и гулять. Очень рада, что попала именно к этому врачу.
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Самый лучший кардиолог, самый лучший терапевт, самый лучший заведующий, находит подход ко всем. Лечение, назначенное доком, самое адекватное, лекарственные средства подбирает индивидуально. 2 года принимаю то, что Наталья Валентиновна мне назначила и о повышении давления забыл 120/80. Спасибо Вам. Счастья Вам и детям!
Тикси ЦРБ