Павлова Надежда Михайловна,гастроэнтеролог - Москва
2.4

Павлова Надежда Михайловна

Павлова Надежда Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 22.01.2019

Гастроэнтеролог — от 4200₽
шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово(1,4км)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,8км)
(499) 110-05-92

• 1967
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Павлова Надежда Михайловна
Я хочу сказать огромное спасибо Павловой Надежде Михайловне. Только благодаря ей я жива. В далеком 1978 году я случайно попала на прием в Институт Гастроэнтерологии к Павловой Н. М. Мне было 14 лет, и я приехала из Кишинева, врачи отказались от меня, говорили, что жить осталось не больше года. Надежда Михайловна бескорыстно помогла лечь в клинику и вела меня более 10 лет. Были ухудшения, в которых была виновата моя безалаберность, и она стойко помогали выбраться из них, и с годами мы вместе победили мою болезнь. Надежда Михайловна, если Вы читаете эти строки, вспомните непослушную больную девочку из Кишинева. Я, благодаря Вам и Вашим советам, которыми пользуюсь до сих пор, жива. Я даже вопреки прогнозам, не слушая врачей и выполняя все ваши рекомендации, родила здоровую дочь. А сейчас я счастливая бабушка. Большое Вам спасибо. Здоровья Вам и всей вашей семье. Лида.
Не дай Бог вам попасть к Павловой Надежде Михайловне - на ровном месте делает по 4 диагноза неправильных. Это уникальная клиника, много раз в нее обращался и постоянно делают неправильные диагнозы, что не возьми.
Спасибо огромное Надежде Михайловне и низкий поклон. Спасла, в прямом смысле этого слова, не одну жизнь!