Подистова Елена Анатольевна,гастроэнтеролог - Москва
7.0

Подистова Елена Анатольевна

Подистова Елена Анатольевна, Москва: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

На прошлой неделе записалось 2 человека

(499) 110-05-92

• 1990
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Подистова Елена Анатольевна
Понравилось
Я конечно же ставлю Подистовой Елене Анатольевне оценку "отлично" за прием. Меня полностью все устроило. Елена Анатольевна все подробно рассказала, все показала, все объяснила. Наша с ней консультация длилась практически час по времени. Я пришла к ней уже с готовым диагнозом, она изучила всю мою историю болезни, анализы, поинтересовалась с чем пришла. После этого направила меня на дополнительное обследование. А также назначила лечение, хочу сказать, что уже есть положительный результат. Елена Анатольевна мне кажется очень хорошим специалистом. Честно скажу, таких врачей я еще не встречала. Это действительно первый специалист в жизни такой. Елена Анатольевна внушает доверие, она располагает к себе и в общении она такая душевная, внимательная. По выписанным медикаментам и назначенным анализам, она мне все рассказала. Пояснила для чего они нужны, как их сдавать и применять. Вопросов к ней у меня точно не осталось по итогу консультации. У нее определенно высокий уровень знаний. Я безусловно буду ее всем советовать, да и сама продолжу у нее теперь наблюдаться.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Прием продлился долго, врач Подистова была внимательной ко мне и все подробности расспросила, какие у меня есть жалобы и могу сказать, что я осталась довольна посещением. Мне было назначено лечение и я снова приду на прием к доктору. Обратилась я к Елене Анатольевне с тем, что у меня эрозия желудка и хронический гастрит, до этого у меня уже стоял диагноз, я пришла на прием с обследованиями. Уже на приеме мне дополнительно для прохождения мне были назначены некоторые исследования, а также специалист меня осмотрела. Во время приема у меня не возникало ни болезненных, ни каких-либо дискомфортных ощущений, все было хорошо. Лечение мое рассчитано на две недели, обследования можно пройти и после терапии, там незначительно, просто посмотреть на динамику. Я бы выделила в Елене Анатольевне доброжелательность и профессионализм. Я так считаю, что как специалист этот доктор доверие вызывает. Со слов врача мне все было понятно, сложных медицинских терминов при общении врач не употребляла. Но специалист на приеме не торопилась и не отвлекалась.
Специалиста я выбирала для себя, при поиске врача я ориентировалась на отзывы в интернете. Я приехала даже чуть раньше, подождала немного, минут 5, но для меня это было не очень критично, а сам прием был долгим и продлился, как мне кажется, минут 20 наверное, точного времени я не засекала.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Врач мне очень понравилась. Она очень внимательная. Терпеливо выслушивает и внимательно смотрит те анализы и документы, которые у меня есть с собой.
Пять лет назад я впервые обратилась к Подистовой Елене Анатольевне. Мне рекомендовали операцию, но тогда я не согласилась, а через пять лет мне все же пришлось сделать ее. Доктор не отговаривала меня от операции. За эти годы я несколько раз обращалась к ней и к другим врачам. Лечение, которое мне назначали, не давало никакого эффекта, и в итоге мне пришлось сделать удаление грыжи пищевода. За это время я очень много читала о своей проблеме, очень многое изучала и, на мой взгляд, Елена Анатольевна - знающий врач. Я записалась к ней заранее. Ждала недолго, примерно неделю (я выбирала удобное время). Консультация началась с небольшой задержкой на пятнадцать-двадцать минут. Врач уделила мне достаточно времени. Она никуда не торопилась. Перед посещением я составила список вопросов, которые меня интересуют. Я принесла результаты операции и хотела узнать, что мне делать в дальнейшем и как восстановить кишечную флору. Врач провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Все рекомендации доктор напечатала. Через месяц-два я пройду дополнительное обследование и приду повторно. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортная обстановка. Впечатление положительное. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Елене Анатольевне.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Я бы оценила работу Елены Анатольевны на высший балл. Она очень квалифицированная. Все понятно и доступно объясняет. Долго занималась со мной. Прием продлился минут сорок. Доктор подробно отвечала на все интересующие вопросы. Она не только профессиональный врач, но и хороший психолог. Умеет правильно разговаривать с пациентами. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у нее.
Я первый раз была на консультации у Подистовой Елены Анатольевны. При выборе врача я ориентировалась на отзывы и рекомендации пациентов. Перед приемом было ожидание, которое длилось в районе десяти минут. Все обследование было готово заранее и я приходила с полным пакетом результатов обследования. Врач изучила результаты, а также сама все проверила, пощупала. Она дала советы и рекомендации. Говорила, что можно принимать это, можно то, то есть не зацикливалась на одном препарате. Все напечатала на компьютере на бланке. Все как положено. Об эффективности лечения пока что рано говорить, потому что я только вчера была на консультации. Если кому-то понадобится консультация специалиста, я буду рекомендовать обращаться к Елене Анатольевне.
Посетили врачаМай 2019
Подистовой Елене Анатольевне я определенно ставлю самую высокую оценку. Врач мне очень понравилась. Она меня достаточно грамотно проконсультировала и дала свои рекомендации по лечению. Все то, что мне было необходимо, я все полностью получила. Я только вчера начала принимать лекарства, выпила только 2 таблетки, поэтому рано говорит о каком-либо результате. Но хочу отметить хорошее отношение врача к своим пациентам. Она меня очень внимательно выслушала, поддержала, времени уделила тоже достаточно. Считаю, что Елена Анатольевна - это врач высокой квалификации, она очень хороший гастроэнтеролог. Я бы рекомендовала ее как специалиста. Она полностью объяснила мне что необходимо сдать, что предпринять, все все абсолютно понятно. Так что вопросов никаких к ней у меня не осталось.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Елены Анатольевны я был в первый раз. Я нашел этого доктора через интернет. При выборе врача обращал внимание на его личностные характеристики: доброжелательность, внимательность к деталям. Мой прием прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные, на данном этапе она оправдала мои ожидания. Я обратился к ней с проблемой, ранее я уже пытался решить ее с другими докторами. Сейчас хотел услышать третье экспертное мнение. У меня ситуация непростая. Елена Анатольевна назначила мне еще ряд анализов. В ее объяснениях по анализам я особо не нуждался, потому что моя проблема для меня не новая и я регулярно сдаю разные анализы. Единственное, этот врач предложила мне протестировать новый препарат. Она подробно рассказала мне об этом лекарстве, я согласился его попробовать. В общем мне Елена Анатольевна понравилась. Но сейчас я могу рекомендовать ее только как человека, который меня качественно проконсультировал, хорошо и достойно со мной общался. А вот от рекомендаций в ее адрес как доктора я хочу воздержаться до получения результатов своего лечения.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Моя мама была на приеме два раза. До этого я долго выбирала врача по отзывам и, думаю, не ошиблась. Первый прием занял около 50 минут, мама сказала, что это была самый подробная консультация за всю жизнь. Врач расспросила буквально обо всех заболеваниях с детства, направила на довольно обширное обследование. Мы все сделали, и в итоге предварительный диагноз, поставленный на первом приеме, полностью подтвердился в ходе обследования. Понравилось, что врач разложила все по полочкам, дала четкие комментарии по всем анализам и плану лечения. Больше всего не нравится, когда приходится вытягивать информацию у врача и самой задавать вопросы. Здесь такого не было. Именно этого мы ожидали. В данном случае стоимость приема полностью оправдана квалификацией врача. Планируем наблюдаться у нее в дальнейшем.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Несколько лет тесно сотрудничал с Подистовой, впечатление от неё отвратительное, ничего не умеет, хотя стоит дорого. Мой совет - ни в коем случае не обращайтесь к ней за помощью, зря потратите время и деньги
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Не очень понятен смысл сотрудничества со специалистом, о котором ужасное впечатление в течении нескольких лет. Тем не менее мы проверили всех пациентов, чьи телефонные номера начинаются на +7(985)09.. Таких оказалось 9 пациентов. Ни один из них ни разу не был Елены Анатольевны.
Просьба пояснить цель публикации фейкового отзыва.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Пришла на прием с кучей анализов из других организаций. Елена Анатольевна внимательно их изучила, и, кроме рентгена желудка, которого в этой куче не было, больше никаких обследований не назначила. По-моему, это хороший показатель честности как врача, так и клиники в целом.
Этот врач - Елена Анатольевна - моя спасительница! Мучилась с кишечником 40 лет, причем с каждым годом хуже и хуже. Лечилась у нее два года. Отличный доктор! Безглютеновая диета вернула меня к жизни! Спасибо огромное Елене Анатольевне!
Появились некоторые проблемы со здоровьем, сначала не хотел обращаться за помощью к врачам, так как являюсь сторонником традиционной медицины. Проблема обострилась и я всё-таки решил обратиться к другу, который посоветовал мне этого замечательного врача – настоящего профессионала своего дела. Елена Анатольевна не только опытный специалист, но и очень приятный в общении человек. Проходить обследование и лечение у неё было достаточно приятно, что я вообще не мог даже представить, так как всегда относился к врачам весьма скептически. Безусловно, стоимость услуг не маленькая, но, поверьте моему опыту, вполне заслуженная. Буду рекомендовать близким людям!
Находился в командировке в Москве. Меня периодически мучили сильные боли в желудке, повторявшиеся 1-2 раза в год. Так получилось, что приступ на этот раз застал меня в этой поездке. Пришлось обратиться к врачу. На прием попал к Елене Анатольевне. После первой консультации я сдал анализ крови, а также начал принимать рекомендованные препараты - "Альмагель" и "Омез". В итоге оказалось, что у меня подозрения на хронический гастрит. Полноценное обследование я пройти не успел, так как надо было уезжать, но врач помогла мне провести деловые встречи без болей. Только положительные эмоции, спасибо.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!
Мучился с гастритом несколько лет. Много к кому обращался, но результат всегда был лишь временный. Я уже смирился с тем, что каждые пол года снова и снова нужно проходить обследование. Затем курс лечение сидеть на диетах. Знакомые посоветовали обратится к Подистовой Елене Анатольевне, я не знаю как и что она сделала, но после её курса лечения я уже два года не испытываю никаких проблем. Спасибо вам огромное!
Замечательный доктор! Большой профессионал! Очень внимательная ко всем деталям до мелочей, а еще очень добрая и отзывчивая! А ведь это невероятно важно, чтобы доктор был не только хороший доктор, но и чудесный человек. Мы очень рады, что нашли вас! От всей нашей семьи большое вам спасибо!