Подистова Елена Анатольевна, гастроэнтеролог - Москва

Подистова Елена Анатольевна

Экспресс-запись Расписание

Подистова Елена Анатольевна, Москва: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 11.07.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Гастроэнтеролог - от 4200 р.

Расписание приёма врача

21%Синдром раздраженного кишечника
11%Желчнокаменная болезнь
9%Вирусный гепатит
9%Цирроз печени

1990 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Подистова Елена Анатольевна

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Врач мне очень понравилась. Она очень внимательная. Терпеливо выслушивает и внимательно смотрит те анализы и документы, которые у меня есть с собой.

Пять лет назад я впервые обратилась к Подистовой Елене Анатольевне. Мне рекомендовали операцию, но тогда я не согласилась, а через пять лет мне все же пришлось сделать ее. Доктор не отговаривала меня от операции. За эти годы я несколько раз обращалась к ней и к другим врачам. Лечение, которое мне назначали, не давало никакого эффекта, и в итоге мне пришлось сделать удаление грыжи пищевода. За это время я очень много читала о своей проблеме, очень многое изучала и, на мой взгляд, Елена Анатольевна - знающий врач. Я записалась к ней заранее. Ждала недолго, примерно неделю (я выбирала удобное время). Консультация началась с небольшой задержкой на пятнадцать-двадцать минут. Врач уделила мне достаточно времени. Она никуда не торопилась. Перед посещением я составила список вопросов, которые меня интересуют. Я принесла результаты операции и хотела узнать, что мне делать в дальнейшем и как восстановить кишечную флору. Врач провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Все рекомендации доктор напечатала. Через месяц-два я пройду дополнительное обследование и приду повторно. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортная обстановка. Впечатление положительное. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Елене Анатольевне.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я бы оценила работу Елены Анатольевны на высший балл. Она очень квалифицированная. Все понятно и доступно объясняет. Долго занималась со мной. Прием продлился минут сорок. Доктор подробно отвечала на все интересующие вопросы. Она не только профессиональный врач, но и хороший психолог. Умеет правильно разговаривать с пациентами. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у нее.

Я первый раз была на консультации у Подистовой Елены Анатольевны. При выборе врача я ориентировалась на отзывы и рекомендации пациентов. Перед приемом было ожидание, которое длилось в районе десяти минут. Все обследование было готово заранее и я приходила с полным пакетом результатов обследования. Врач изучила результаты, а также сама все проверила, пощупала. Она дала советы и рекомендации. Говорила, что можно принимать это, можно то, то есть не зацикливалась на одном препарате. Все напечатала на компьютере на бланке. Все как положено. Об эффективности лечения пока что рано говорить, потому что я только вчера была на консультации. Если кому-то понадобится консультация специалиста, я буду рекомендовать обращаться к Елене Анатольевне.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Подистовой Елене Анатольевне я определенно ставлю самую высокую оценку. Врач мне очень понравилась. Она меня достаточно грамотно проконсультировала и дала свои рекомендации по лечению. Все то, что мне было необходимо, я все полностью получила. Я только вчера начала принимать лекарства, выпила только 2 таблетки, поэтому рано говорит о каком-либо результате. Но хочу отметить хорошее отношение врача к своим пациентам. Она меня очень внимательно выслушала, поддержала, времени уделила тоже достаточно. Считаю, что Елена Анатольевна - это врач высокой квалификации, она очень хороший гастроэнтеролог. Я бы рекомендовала ее как специалиста. Она полностью объяснила мне что необходимо сдать, что предпринять, все все абсолютно понятно. Так что вопросов никаких к ней у меня не осталось.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Демборинский Олег Иванович, Гастроэнтеролог - Москва