Щербенков Игорь Михайлович,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
1.5

Щербенков Игорь Михайлович

Стаж 21 год

Щербенков Игорь Михайлович, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 09.10.2019

• 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет

Щербенков Игорь Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2011
Понравилось
Замечательный врач. Помог вылечить мне язву желудка и пищевода, я и забыла, что у меня что-то болело. Сначала наблюдалась в государственной клинике, но лечение назначили неверно и все усугубилось, а Игорь Михайлович сразу подобрал верное лечение. Лекарственных препаратов было много, но спустя два месяца приема и диеты, все начало затягиваться. Спасибо огромное.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Лишь бы денег побольше взять. Прописал таблеток на 2 месяца вперёд: "Но лучше зайдите через месяц", - говорит. 2 000. Зашёл: "Не помогает, - говорю, - лечение. - Тогда вот так попробуем". Ещё на 2 месяца вперед прописал, но через месяц желательно зайдите. Оставил под 20 тысяч в клинике, не считая лекарств, а воз и ныне там. Экспериментирует наверное. Не советую к нему обращаться.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Напишите пожалуйста дату и время Вашего последнего визита в клинку.
Мне с моим больным желудком пришлось за последние пять лет побывать далеко ни у одного врача. Но либо я слишком требовательный пациент, либо действительно врачи мне попадались не такие, какие нужны были. В последний раз мне повезло с доктором, теперь наблюдаюсь у Игоря Михайловича. Он квалифицированный специалист, знает как и чем помочь своему пациенту. И к назначениям аккуратно подходит, не палит из пушки по воробьям, как говорится. Я доверяю его грамотности и опытности. И точно знаю, что не напрасно, потому что прописанное лечение помогает.