Илуридзе Георгий Давидович,онколог - Москва
Онколог
2.0
5.3

Илуридзе Георгий Давидович

Илуридзе Георгий Давидович, Москва: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2020

Врач онколог
  • 2018 — 2019
    МЕДСИ, группа компаний
    Врач онколог-маммолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, ФГБОУ ВО ВГМУ ИМ. Н.Н. Бурденко

Илуридзе Георгий Давидович
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Выражаю искреннюю благодарность и низкий поклон доктору Илуридзе Георгию Давидовичу за профессионализм, доброжелательность, в том, что успешно прооперировал мою маму. Мы очень рады, что попали к Вам. После всех мучений и скитаний по больницам. У мамы уже и надежды не было, что она будет ходить. Огромная благодарность за золотые руки, высочайший профессионализм, доброе сердце, отзывчивость и внимание. Преклоняюсь перед Вами, так как каждый день спасать людей, ставить их на ноги и возвращать к полноценной жизни очень многого стоит. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия в Вашем нелегком труде. Не передать словами чувства радости, когда спустя некоторое время после операции мама спокойно ходит, без боли. Это ли не счастье? Низкий Вам поклон за Ваш труд. Будьте все здоровы и счастливы!
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н.Приорова»
Понравилось
У моего мужа был патологический перелом бедренной кости и обнаружена там опухоль, которая, впоследствии выяснилось, была злокачественной… Это не отзыв, а больше выражение искренней благодарности Георгию Давидовичу Илуридзе. Что я могу сказать о нём как о враче и как о человеке? Во-первых, Георгий Давидович спас жизнь! Без преувеличения! Назначил необходимое на его взгляд обследование, которое являлось не обязательным для госпитализации. Обследование, проведённое в нашем городе, выявило тромбоэмболию лёгочной артерии! Да, то самое заболевание, имеющее внезапный смертельный исход! Благодаря тому, что Георгий Давидович мыслит на два хода вперёд, наш молодой папа двух очаровательных сыновей остался жив! И это было только, во-первых. Во-вторых, перечислю качества этого доктора, которые я лично для себя отметила. Георгий Давидович очень аккуратный, начиная с внешнего вида, порядка за рабочим столом, заканчивая идеальным аккуратным швом после замены тазобедренного сустава. Человек очень ответственный и обязательный. Пунктуальный. Вызывает оправданное доверие с первого взгляда. Всегда очень внимателен и заботлив к пациентам. В-третьих, провёл очень успешную операцию по замене тазобедренного сустава и удалению опухоли, установив онкопротез. Через два дня уже лично помогал поставить на ноги. В-четвёртых, консультировал по телефону по возникающим вопросам, что крайне редко можно встретить сейчас. В-пятых, наша операция проводилась в ЦИТО по квоте. Всё! Абсолютно всё бесплатно! В заключении скажу, что Георгий Давидович - это просто человек, который очень любит свою работу и этим всё сказано. И больше добавить нечего, кроме низкого поклона от нас, всех наших родных, близких и друзей, которые так сильно переживали за нас! К онкологам, безусловно, лучше не попадать. Но если всё же случилась беда, то путь Ваш должен быть только к грамотному, рассуждающему, опытному доктору, к такому как Илуридзе Георгий Давидович!
Не понравилось
ЦИТО. г. Москва, ул. Приорова, д.10.