Котова Лариса Константиновна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
7.1

Котова Лариса Константиновна

Котова Лариса Константиновна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 23.10.2019

Венеролог — от 3200₽ Дерматолог — от 3200₽ Детский дерматолог — от 4500₽
шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово(1,4км)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,8км)
(499) 110-05-92

Котова Лариса Константиновна
Понравилось
Все было вовремя, хорошо, учтиво, внимательно, мягко, приятно и корректно. Вообще, у нас такая история, что я врачам не доверяю. Я доверяю только своему остеопату. Когда я была у него на приеме, то он порекомендовал мне дерматолога. Так мы с сыном и пошли к врачу. Ему 16 лет, и мы хотели удалить ему родинку. Доктор досконально, чтобы было понятно, все ему рассказала и показала. Процедуру она провела вчера, а сегодня все живы и здоровы. У сына все хорошо. Врач прописала препараты, сказала, чем обрабатывать. Она взяла родинку на гистологию. Теперь муж думает тоже к ней сходить, показать родинки. Нам доктор уделила много времени.
Посетили врачаСентябрь 2014
Понравилось
Я пришла к ней после родов с демодекозом (все лицо было красное от прыщей и горело). У меня уже был опыт лечения в клинике в Сокольниках (государственной). Но там только антибиотики и уколы. Но как только курс закончился, меня мягко попросили, на лицо было больно смотреть. А здесь комплексный подход к лечению. Назначила обследование и крема. Сейчас прошло уже 5 лет. А лицо у меня чистое и проблем нет совсем. Огромное спасибо. Теперь сына поведу в эту клинику. Вот где помогают, а не вымогают!
Не понравилось
Цена.
Спасибо доктору за мое молодое и красивое лицо. Теперь хочу фигуру у другого доктора подкорректировать.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
По 5-ти балльной шкале я ставлю специалисту оценку 5, но если бы я могла, поставила бы все 10! Доктор Котова нам понравилась, она очень внимательна и доброжелательна, что немаловажно. Всё было быстро, качественно, диагноз одному ребёнку врач сразу поставила, там витилиго. Для другого ребёнка доктор назначила сдать анализ, она провела его, усадила и взяла на обследование чешуйку кожи. Сегодня я должна буду прозвонить и узнать результат этого исследования, и доктор подкорректирует лечение, где будет определено грибок это или нет, т.е поставит диагноз. Другому ребёнку доктор полностью прописала терапию. Дети врача не боялись, доктор очень была доброжелательной с ними, ребятам всё понравилось. Обычно, когда они видят докторов в белых халатах, то дети начинают плакать, но тут всё было нормально. Доктор на приёме провела осмотр, просветила специальной дерматологической лампой, чтобы исключить некоторые вещи. Говорила врач всё понятно, вопросов у меня не осталось. Лечение у нас длительное, не быстрое, оно прописано на три месяца.
К доктору Котовой Ларисе Константиновне мы обратились в первый раз. При выборе специалиста я обращала внимание в первую очередь на отзывы в интернете об этом враче, они были хорошие, и я записалась к ней. На приёме у нее пациентами были дети, одному 9 лет, другому 3 годика. Обратились мы к специалисту с тем, что у детей появились белые пятнышке на коже, а у одного ребёнка на лице. Приняла доктор нас вовремя, мы были записаны на утро, на 8:30, а в 8:20 мы уже были у врача. Пробыли мы у неё минут 30, она приняла сразу обоих детей. Спешки на приёме не было, очередей тоже. На повторный приём нам надо будет снова обратиться.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне очень понравилась врач. Суперпрофессиональная, я поставил бы ей максимальный балл. Лариса Константиновна была ко мне очень внимательной, вежливой, отвечала на все заданные мной вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Все было мне понятно. Я приду к Котовой снова, на контрольный осмотр. Доктор замечательная, таких, как она, сейчас, конечно, - единицы. Впечатление о ней осталось только самое хорошее, при беседе с ней сразу чувствуется доверие к врачу, ощущается профессионализм доктора. Я бывал у многих специалистов, легко могу сравнить. Я порекомендовал бы Ларису Константиновну тем, кому нужен дерматолог.
Посетили врачаМарт 2019
Меня не устроило то, что Котова Лариса Константиновна работала не по времени. Я была записана на 9:15 пришла, а в итоге на прием попала в 9:50. Получается, я заранее распланировала свой рабочий день, а прием затянулся больше чем на полчаса, на мой взгляд, это не дело. Но в общей сложности обязанности по приему врач свои выполнила. Она меня проконсультировала, относилась ко мне хорошо, общалась вежливо. Мне она уделила достаточно времени, где-то минут 20, мы с ней успели обсудить все мои вопросы. Она назначила мне соответствующее лечение, причем больше медикаментозное. Всю информацию по препаратам она предоставила, причем все расписала, аналоги, в принципе, мы не обсуждали. Думаю, что на повторную консультацию я вернулась бы к ней же. Все было хорошо, за исключением с заминкой по времени. Мне кажется, что за профессиональное поведение и обходительность доктора можно и пятерку поставить.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
В этой клинике работает отличный дерматолог, которому я лично могу доверять полностью. Лариса Константиновна уверенно взялась за решение моей проблемы и справилась в кратчайшие сроки. Я не думала даже, что все будет так быстро и просто, недооценила врача, ее профессионализм. Общение с доктором доставило мне истинное удовольствие, она очень вежлива, обходительна и культурна, что еще больше расположило в доверию и взаимопониманию. Я благодарна за качественное лечение, результаты не заставили себя долго ждать и это не могло не порадовать.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!
Спасибо прекрасному специалисту и очень доброй женщине Котовой. Я проходила у неё лечение и у меня остались только положительные воспоминания. Врач приятная в общении, доброжелательная и внимательная ко всем жалобам. Назначила мне такое лечение, что улучшения я стала замечать уже через неделю, а ведь ситуация была непростая. От души благодарю её за хорошее отношение, профессионализм и высокопрофессиональный подход к своим обязанностям. Всем смело рекомендую этого замечательного доктора.