Котова Лариса Константиновна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Котова Лариса Константиновна

кандидат наук
Всего записался 21 человек

Котова Лариса Константиновна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 23.07.2019
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Венеролог - от 4500 р.
Дерматолог - от 4500 р.
Детский дерматолог - от 4500 р.

Отзывы о Котова Лариса Константиновна

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

По 5-ти балльной шкале я ставлю специалисту оценку 5, но если бы я могла, поставила бы все 10! Доктор Котова нам понравилась, она очень внимательна и доброжелательна, что немаловажно. Всё было быстро, качественно, диагноз одному ребёнку врач сразу поставила, там витилиго. Для другого ребёнка доктор назначила сдать анализ, она провела его, усадила и взяла на обследование чешуйку кожи. Сегодня я должна буду прозвонить и узнать результат этого исследования, и доктор подкорректирует лечение, где будет определено грибок это или нет, т.е поставит диагноз. Другому ребёнку доктор полностью прописала терапию. Дети врача не боялись, доктор очень была доброжелательной с ними, ребятам всё понравилось. Обычно, когда они видят докторов в белых халатах, то дети начинают плакать, но тут всё было нормально. Доктор на приёме провела осмотр, просветила специальной дерматологической лампой, чтобы исключить некоторые вещи. Говорила врач всё понятно, вопросов у меня не осталось. Лечение у нас длительное, не быстрое, оно прописано на три месяца.

К доктору Котовой Ларисе Константиновне мы обратились в первый раз. При выборе специалиста я обращала внимание в первую очередь на отзывы в интернете об этом враче, они были хорошие, и я записалась к ней. На приёме у нее пациентами были дети, одному 9 лет, другому 3 годика. Обратились мы к специалисту с тем, что у детей появились белые пятнышке на коже, а у одного ребёнка на лице. Приняла доктор нас вовремя, мы были записаны на утро, на 8:30, а в 8:20 мы уже были у врача. Пробыли мы у неё минут 30, она приняла сразу обоих детей. Спешки на приёме не было, очередей тоже. На повторный приём нам надо будет снова обратиться.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Мне очень понравилась врач. Суперпрофессиональная, я поставил бы ей максимальный балл. Лариса Константиновна была ко мне очень внимательной, вежливой, отвечала на все заданные мной вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Все было мне понятно. Я приду к Котовой снова, на контрольный осмотр. Доктор замечательная, таких, как она, сейчас, конечно, - единицы. Впечатление о ней осталось только самое хорошее, при беседе с ней сразу чувствуется доверие к врачу, ощущается профессионализм доктора. Я бывал у многих специалистов, легко могу сравнить. Я порекомендовал бы Ларису Константиновну тем, кому нужен дерматолог.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Меня не устроило то, что Котова Лариса Константиновна работала не по времени. Я была записана на 9:15 пришла, а в итоге на прием попала в 9:50. Получается, я заранее распланировала свой рабочий день, а прием затянулся больше чем на полчаса, на мой взгляд, это не дело. Но в общей сложности обязанности по приему врач свои выполнила. Она меня проконсультировала, относилась ко мне хорошо, общалась вежливо. Мне она уделила достаточно времени, где-то минут 20, мы с ней успели обсудить все мои вопросы. Она назначила мне соответствующее лечение, причем больше медикаментозное. Всю информацию по препаратам она предоставила, причем все расписала, аналоги, в принципе, мы не обсуждали. Думаю, что на повторную консультацию я вернулась бы к ней же. Все было хорошо, за исключением с заминкой по времени. Мне кажется, что за профессиональное поведение и обходительность доктора можно и пятерку поставить.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Тараторкин Валентин Валентинович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Тараторкин В. В.
шоссе Энтузиастов, д. 62
(499) 110-05-92

Панкова Ирина Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Косметолог-эстетист - Москва
Панкова И. В.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
(499) 322-14-81

Большенко Наталья Викторовна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Большенко Н. В.
Венеролог
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Кризманич Мария Павловна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Кризманич М. П.
ул. Перовская, д. 23
Гладько Виктор Владимирович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Гладько В. В.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Леонова Наталья Александровна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Дерматолог - Москва
Леонова Н. А.
Венеролог
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Климин Павел Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог - Москва
Климин П. Г.