Котова Лариса Константиновна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Котова Лариса Константиновна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Котова Лариса Константиновна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Венеролог - от 4500 р.
Дерматолог - от 4500 р.
Детский дерматолог - от 4500 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

1 апреля - понедельник

8 апреля - понедельник

Отзывы о Котова Лариса Константиновна

В этой клинике работает отличный дерматолог, которому я лично могу доверять полностью. Лариса Константиновна уверенно взялась за решение моей проблемы и справилась в кратчайшие сроки. Я не думала даже, что все будет так быстро и просто, недооценила врача, ее профессионализм. Общение с доктором доставило мне истинное удовольствие, она очень вежлива, обходительна и культурна, что еще больше расположило в доверию и взаимопониманию. Я благодарна за качественное лечение, результаты не заставили себя долго ждать и это не могло не порадовать.

07.03.17 13:07
Спасибо за отзыв!

Спасибо прекрасному специалисту и очень доброй женщине Котовой. Я проходила у неё лечение и у меня остались только положительные воспоминания. Врач приятная в общении, доброжелательная и внимательная ко всем жалобам. Назначила мне такое лечение, что улучшения я стала замечать уже через неделю, а ведь ситуация была непростая. От души благодарю её за хорошее отношение, профессионализм и высокопрофессиональный подход к своим обязанностям. Всем смело рекомендую этого замечательного доктора.

Тараторкин Валентин Валентинович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Тараторкин В. В.
(499) 110-05-92

Оганесянц Смбат Мартиросович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Сексолог, Трихолог, Уролог - Москва
Оганесянц С. М.
ул. Авиамоторная, д. 41Б
(499) 450-27-26

Брико Елена Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Брико Е. М.
ул. Авиамоторная, д. 41Б
(499) 450-27-26

Степовой Николай Николаевич, Венеролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Хирург - Москва
Степовой Н. Н.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Большенко Наталья Викторовна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Большенко Н. В.
Венеролог
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Леонова Наталья Александровна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Дерматолог - Москва
Леонова Н. А.
Венеролог
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Климин Павел Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог - Москва
Климин П. Г.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Котова Лариса Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Котова Л. К.

Котова Л. К.