Тараторкин Валентин Валентинович,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
1.1

Тараторкин Валентин Валентинович

Стаж 21 год

Тараторкин Валентин Валентинович, Москва: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 11.08.2017

(499) 110-05-92

• 1997
    Первый Московский медицинский Университет им. И.М. Сеченова

Тараторкин Валентин Валентинович
Удаляла родинку на таком видном месте как нос. Результат отличный, почти незаметно. Прошло два месяца с момента удаления. Спасибо большое Валентину Валентиновичу!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Пошли к данному доктору на прием. На анализы даже не отправил, все узнал на глаз. Выписал "лекарства" очень сильного действия с гормонами, которое вообще бронебойное для кожи. Конечно же, все зажило, но лишь до конца применения мази. С тех пор хожу с ужасными руками, даже хуже чем, до приема данного специалиста. Не советуем пользоваться его услугами.
Врач Тараторкин неплохо справляется с проблемами кожи. Мне всегда казалось, что это женское дело, но сейчас мнение изменилось, вижу, что и мужчина может прекрасно в этом разбираться. Я не просто так обратилась, причина была в соей проблемной коже. Хотелось привести ее в порядок. Для этого Валентин Валентинович предложил мне курс лечения. Сомнения были, но я все же рискнула и не пожалела. Кожа стала практически идеальной! Пришлось потратиться, но все же какая красота получилась, я в восторге просто. Однозначно могу советовать этого специалиста.
Общение с Валентином Валентиновичем было плодотворным. Я узнала свой точный диагноз и выяснила все моменты по поводу лечения. Доктор подобрал для меня хорошие лекарства и объяснил, как вообще поберечь свою кожу, чтобы язвочки зарастали быстрее. Всем рекомендациям следую в строгости и довольна, что есть первые результаты уже так скоро. Довольна, что обратилась за помощью к грамотному и отзывчивому доктору, не прогадала.