Костина Галина Ильинична,аллерголог, иммунолог - Москва
8.0
2.6

Костина Галина Ильинична

Кандидат наук

Костина Галина Ильинична, Москва: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.05.2021

Иммунолог (от 18 лет) — от 2600₽
Иммунолог — от 6000₽
(499) 504-16-34

• 1973 — 1983
    Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Министерства Здравоохранения СССР, г. Волгоград
    Научный сотрудник
    ЗАО «Центр эндохирургии и литотрипсии», г. Москва
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1973
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (аллергология и иммунология)

• 1975
    курс специализации по особо опасным инфекциям при Ростовском-на-Дону государственном научно-исследовательском противочумном институте
  • 1979
    курс по подготовке специалистов по особо опасным инфекциям при Среднеазиатском научно-исследовательском противочумном институте
  • 1998
    курс повышения квалификации по специальности «Актуальные вопросы клинической иммунологии и аллергологии» на базе Института повышения квалификации ФМБА

Костина Галина Ильинична
-0.4 нормально
Нет
Понравилось
Врач уделяет время, пытается объяснить свою точку зрения.
Не понравилось
Результата нет. Ушёл в таком же состоянии, как и пришёл, врач начал просто стал перекидывать меня коллегам.
Обратился с длительным субфебрилитетом. Сдал анализов примерно на 70-80 тысяч рублей. Дальше была серия процедур, уколов, препаратов. Общий курс лечения с анализами и консультацией вышел в 150 тысяч за месяц.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах. Администрация клиники также приносит Вам извинения за данную ситуацию.
Мы просим Вас во всех случаях, когда у Вас возникают сомнения в эффективности оказываемого лечения, затягивании процесса лечения и/или диагностики обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально Вашу амбулаторную карту, выбранную врачами тактику, оценить ее эффективность и скорректировать процесс, при необходимости - соберет консилиум для обсуждения.
Мы заинтересованы, чтобы наши пациенты получали своевременную и эффективную помощь.
Желаем Вам всего самого лучшего, а также замечательного здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Могу сказать только много хорошего в адрес Галины Ильиничны. Очень чуткий и отзывчивый человек, прекрасный специалист. Отличное знание иммунологии позволяет ей быть высокопрофессиональным специалистом. Желаю ей всего самого хорошего!
Качественное и грамотное лечение. Знание иммунопрофилактики, адекватное назначение препаратов. Внимательный подход.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались положительные, я могу сказать, что Галина Ильинична настроена позитивно, она деликатна, у нее грамотная речь, и я считаю, что она очень квалифицированный специалист, она все говорила по делу. И объясняла она все доступно. Доктор провела осмотр, я считаю, что она все сделала аккуратно и тщательно. С собой у меня ничего на руках не было из обследований, специалист посоветовала анализы для сдачи, и мне нужно будет после повторно посетить врача. Рекомендации от доктора я получил, мне было выписано лечение и назначены профилактические меры, врач меня также направила к другим специалистам. Я уже начал применять выписанное мне лечение и могу сказать, что есть изменения, я наблюдаю положительную динамику. Доктору Костиной за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую к посещению.
К доктору Костиной Галине Ильиничне я пришел впервые, обратился в связи с аллергической реакцией. Я выбрал этого специалиста, потому что у нее большой опыт работы, а также для меня было удобное месторасположение клиники. Прием начался в положенное время, а пробыл я у доктора около часа.
08 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо-пер. Расковой, д. 14/22
Была на приеме у Костиной, когда она еще работала в поликлинике, имеющей договор со страховой РЕСО. К иммунологу порекомендовал обратиться другой специалист. Доктор Костина отправила на анализы, в качестве терапии назначила несколько препаратов (иммуномодуляторов и гомеопатии), еще - курс процедур и крупно написала на выданном мне листе адрес ее сайта. После приема я уточняла у страховой, будут ли мне оплачены из страховки процедуры. РЕСО ответили, что это зависит от пояснений врача - будет ли это страховым случаем. По телефону связалась с Костиной и объяснила ситуацию. Пояснить страховой назначения по поводу терапии она отказалась: "Не хотите платить - ничем помочь не могу". Отмечу, что другие специалисты много раз добивались от страховой положительного решения и никто больше не отказывался общаться со страховой. Вывод: Костина занимается (кроме саморекламы) назначением большого количества препаратов и навязыванием процедур за ваш счет. Стоит ли говорить, что у Костиной я больше не появлялась.
-1.0 плохо
Пытался у данного врача лечить герпес. В итоге потрачено 70000 рублей, а результата ноль. Хотел выяснить почему не помогло, а оказалась она уволилась. Не рекомендую идти к этому врачу!
Компетентная и очень профессиональная женщина. Галина Ильична не упустила ни одной мелочи из моих жалоб, очень информативно проконсультировала меня по моей проблеме и выписала понятно и ясное лечение, которое мне помогло довольно быстро. Советую всем друзьям и знакомым. Спасибо за помощь и Ваш нелёгкий труд!